Словарь Юного Ролевика

Вы заблуждаетесь, полагая что ЭРП относится к фри РП. Да и с вашей формулировкой я не очень согласен.

Я бы написал так:

“ЭРП - отыгрыши и сюжеты эротической и сексуальной направленности, в которых подробно раскрываются интимные взаимоотношения между персонажами.”

Лайков: 1

В принципе ничто не мешает сочинить сюжет, в котором персонажи будут ОБЯЗАНЫ “этим” заниматься))))

Ещё бы на такой сюжет игроков найти))

2 лайка

На такой сюжет нужны люди, которым можно доверить что-то интимное и сокровенное. Таких людей вообще по жизни мало.

Кто тебя обидел, Грегрик?)

Конкретно меня - никто. Но наблюдая за судьбой менее… Осторожных людей, не могу не удивляться любви людей к публичному обсуждению и осуждению подробностей чужой личной жизни и интимных предпочтений.

Мне кажется, что больше в словаре юного ролевика, то добавить нечего. Юный ролевик остановился на ЭРП, и дальше листать не хочет. Теперь он уверен в своих силах, и знает как покорить сердца эльфиек, а потом ещё как их удовлетворить.

Короче так, опрос: Что делать с записью эрп? Удалить её полностью? Изменить? Добавить дисклеймер? Не, правда, может я правда совершил ошибку, в моих интересах лишь будущее новичков в рп)

Лучше удали, пока второй апокалипсис не начался.

Оставь. :stuck_out_tongue:

Ещё 3 ответа и решаем!

Оставляй :slight_smile:

Никогда не знаешь, где пригодится. Оставляй.

1 удалить 3 оставить решено!

Пусть будет, кому мешает то?) Если вы зашли и вам все эти понятия известны, то ок - это наоборот повод порадоваться, а не поворчать на тему “для кого эта тема вообще” :slight_smile: Вам не пригодилось, кому-то пригодится)