Сложность и сложность

где то облегченно вздохнул бобби котик: ну вы видели, видели? эльфа сказала невозможно!

У него каждый моб в стартовой локации стал бы как босс из серии соулс

А что ему вздыхать? Он был, насколько мне известно, успешным менеджером, но его, если не ошибаюсь, уволили.

Но Вам, кстати, карты в руки, судя по всему для Близзард Вы будете ценным сотрудником, так что посылайте им свое резюме с предложениями по изменению игры, то есть то, что Вы считаете возможно сделать. Может, с такими талантами, быстро поднимитесь по служебной лестнице.

Зачем Котик и его место? Там вроде и Кристи Голден уволили. Пусть вместо неё Варкрафт пишет)

Да? И ее тоже?
Тогда у нашего дренея вообще большой простор для деятельности, и место Котика пустует, и Кристи. Кстати, я слышала, что и Иона тоже уволили.

От старого “ВоВ” уже давно ничего не осталось)

Лайков: 1

Мне тоже нужно. Давным - давно обнаружила, что именно прокачка для меня и есть собсно конент. Потому в своё время и рванула, глаза под лоб, в классику прям в день выхода. Качала всех исключительно по кв, что с переменным успехом делаю и сейчас и буду делать дальше. Тихими стопами, тихими стопами с моим большим удовольствием.
Бывает, чо.

Лайков: 1

Их никто не будет убивать.
Ты идешь, видешь - большая бабака, бабака скалиться и истекает слюной, бабаку можно забабачить и получить с нее бабаксы. Ты достаешь свой бабакобой, и бабачишь ее. Но бабака не бабачиться, потому что для того чтоб ее забабачить надо что-то сделать: ритуал, танец, эмоция, добыть предмет, скрафтить что-то.
Ты лезишь в бабакохед, и смотришь комменты, а там целый гайд как забабачить бабаку бабакой, которая крафтиться из бабачия, бабадия и бабакия, и к каждому из этих бабаметов есть целый отдельный подгайд как их достать, делать, и сколько для этого в среднем нужно времени.
И знаешь что делает обычный человек?
Кладет свой здоровый бабак на это занятие. Тратить время для прогрессии на убийство чего-то, с чего еще не факт что что-то выпадет, или ради 25 репутации, которые можно собрать куда быстрее сделав локалку или дейлик - ну такое. Выходит, убийство бабаки становиться чем-то вроде “нишевого” контента. И есть такая бабака одна - ладно, пускай, но когда таких бабаков становиться много то это ор.

3 лайка

Я любила в ВоВ прокачку, но не искала там сложности. Как раз мне нравилось, что я там настоящий герой, а вот на хай лвл от героя пух и перья летели. :slight_smile:
И это никак не связано с тем, что говорят, а вот если бы на прокачке было сложно, то к актуалу легко. Граница проходила совсем не там. В актуале качаться тоже не сложно особо, жару давали рейды :slight_smile:

2 лайка

ну вот для вас есть классик хк и классик эра, а остальным оставьте нормальную игру в хайэнд контент.

Лайков: 1

ну так если сделать его актуальным, то сразу резко всем нужен станет )

2 лайка

Да ведь дело вкуса, просто не люблю приказы, указы и прочие наказы, которые призваны руководить мною, заявления, что ты не так всё делаешь, потому что правильно именно так, как делает большинство, при этом имеется ввиду моя какая - то ущербность. ( завсегдатов не касается! от них так - то редко такое получаешь ).
В своё время переиграла в рейды, ПВП всех режимов, но вот нашла через годы свою нишу.
Умиляет вот это

Постараюсь не чинить препятствий этим самым остальным! Торжественно обещаю.

6 лайков

Вот именно! Почему-то нужно делать и любить то, что и большинство :slight_smile:
Если в рейды или ключи не ходишь, то ты ведешь себя странно, видимо, ты ущербный. :rofl:
Но пожелания дренея говорят о том, что он мало что понимает в игре и ей не интересуется вообще.
То, что могут реализовать Близзы на данный момент, они сделали. Хочешь хардкора в старых локациях иди в классику.

2 лайка

Вообще не читала первый пост, к своему стыду. Давно уже в темах просто выискиваю своих дорогих завсегдатов, читаю и отвечаю соответственно им, ты ж понимаешь!

Лайков: 1

Да я понимаю :slight_smile: То, что пишешь ты, это понятно и логично. Потому что играешь в эту игру и знаешь ее историю и особенности.

Лайков: 1

Да вот все в курсе, что я люблю писать с новых чаров. А тут случился форумный баг, и на эту Крыску наложилась вся история с мейна! То есть я открываю ответы, к примеру, глянуть, а там…с 19 года темы! по сей день - все с того времени сразу открываются. И вижу я дорогие сердцу ники, которых тут уж нету. Ну вот выискиваю оставшихся, им отвечаю, ну или хоть лайкаю. Ашик так - то тоже знакомец тут давний, просто для полемики я уже старовата, не угнаться за молодыми! Так что стараюсь избегать по возможности.

А кто он на самом деле?

Лайков: 1

А близз его знает, но пишет давно, хотя как все регулярно пропадает куда - то :melting_face:

ну да об этом и речь.

для чего делать старое актуальным, если его уже не продать? Ну как дети малые, ей Богу.
Новый актуальный контент - это деньги, пыхтение в старом контенте на одном убер мощном квестовом мобе - это мало того, что массово не продать. Так и текущие подписки частично отменятся.
А вот сколько их может прибавиться - большой вопрос.
Близ, как и любая другая компания, работает не альтруизма ради. Если кому-то это не понятно, то прям грусть.
Для нас шошик - это игра (для кого-то любимая и единственная), а для “больших дядь” наш шошик - это бизнес. И вполне успешный.