Сложность и сложность

для новых игроков старый контент ничем не отличается от нового неужели не понятно. так как они его еще не видели.

ты готов сидеть с оч малым кол-вом таких же, как и ты (это значит, что пройти данжик или тем более рейд будет сложно ввиду малого кол-ва игроков)? Ты готов покупать каждый доп, как покупали их все те, кто играет давно? Старожилов в игре очень и очень много. Они уже не хотят в большинстве своём ковырять то, что ковыряли 10 лет назад.
Никто не мешает новым игрокам поделать хранителей мудрости, читать книги, смотреть видео, пройти спокойно старые рейды и т.д.

Дополню. И даже если ты готов - много ли найдётся таких же? Ну чтоб близам было целесообразно заниматься балансом и ковыряться во всей этой огромной куче старого контента.

2 лайка

Причем, они дали желающим весь этот старый контент, что еще нужно? Каким-то образом запихнуть в актуал? Но это уже даже не смешно.

2 лайка

кто ещё дитё тут )
в игре прямо перед глазами происходит актуализация старого контента уже который год, что вполне нормально продаётся, но до сих пор это не замечает кто-то )

2 лайка

ну тут такое дело… Я тебя недавно из ЧС откопала чисто чтоб поржать.
Ещё лет на несколько обратно упихиваю. Можешь больше не отвечать. Я не увижу тебя.
Одно дело - как старые инсты пихают в сезоны. Другое - постоянная поддержка и баланс вообще всего старого контента с переработкой игры. Вы вообще с дренеем нормальные? ))) Не отвечай. Ответ я знаю и так.

2 лайка

чисто вылезла, опозорилась, и назад улезла, считая, что ничего этого не произошло )
я б даже не стал на это обращать внимания, если б не хамство.

спасибо за анекдот )

Лайков: 1

Актуализация старого контента это что? Таймвоки , которые проходиться под пиво нажимая две кнопки ?

Лайков: 1

эм… ) ключи, например, в инстах старых аддонов.
ещё и сами эти старые инсты переделывают слегка.
всякие вов классик, бк, лич, катаклизм - актуализируют и снова продают старое, слегка модернизированное.
и да, таймвоки тоже. включая рейды.

ответ был на это глупое утверждение.
старое актуальным делают давно и постоянно, и продают.

Буквально вот) ТС нужна другая игра. Шоб как в сингле - на каждый квест чуть ли не свой босс. Чтоб пройти босса - надо чо то там крафтить, изобретать и т.д.
В общем, ему сингл с великими дренеями нужен, а не вов)
Там чел на табурэне упёрто делает вид, что не понимает (ну как обычно).

4 лайка

как обычно, не понимает нифига, но с умным видом делает выводы про других )

ответ один - нпс! не хочу проходить рейды с живой командой. хочу с нпс(как это уже сделано в актуале.

кроме того(ну это уже пожелания) я хочу продвигать именно дренейскую цивилизацию. чтобы все квесты были связаны с ее экспансией в азерот. пусть будут те же квесты но для дренеев

например “Велен послал провести измерения местности для будущих фундаментов в подземье к ниффам” Велен послал провести метрологические работы к клыккарам и т.д.
И не говорите что написать три строчки сложно))

Ну так пиши предложения и пожелания по адресу) Т.е. близам))))

Тогда воспринималось бы иначе, я бы прилетел на виндикаре а клыкары бы скзалаи: о, боги с небес спустились.

Ну так там все места свободны, Котика, Кристи, Иона, можешь занимать :slight_smile:

3 лайка

Так Иваныч вроде же на месте! Как это при живом - то человеке занимать!
Это же Ибарра получил по ибару и вышел в дверь.

2 лайка

Видимо, про игры с горизонтальной прогрессией вы и слыхом не слыхивали :slightly_smiling_face:

Можно, пожалуйста, конкретный пример игры.

Давайте поиграем в ВоВ горизонтально, можно даже уровень стопнуть и горизонталить сколько душе угодно. Только зачем?

Значит тут наврали знатоки.

2 лайка

GW2. Вроде и в TESO тоже, судя по комментариям в интернете, но тут я хз.

Для начала стоит сначала хотя бы определение почитать, прежде чем очередную чушь выкидывать :clown_face:

Лайков: 1

Я повторила за Вами, но чушь, кстати, пишете именно Вы.
Да, пожалуй и Вас нужно отправить к остальным персонажам этого форума.
Мне дали очень хороший совет, общаться только с теми, кто является интересным и знающим собеседником, а в отношении остальных пользоваться удобной функцией этого форума.

Лайков: 1