Сложность и сложность

Я тоже могу сказать, что что-то можно.
Но я спрашиваю конкретно, как?
Если бы было все так просто, пиратки были бы точной копией официальной игры.

Ну так не ходите в этот ресторан, если он Вас не устраивает и если Вы лучше знаете как готовит.

2 лайка

А какая кому разница? Ты написала конкретно “дайте пример”. Тебе его дали)) А нравится, не нравится… Это уже лишняя и не нужная информация

Да где ты видишь агрессию-то?

Да лааадно))) А я вот в вов прекрасно в соло играю уже далеко не 1 год. И не 2.

Поддерживаю.

Лайков: 1

да, твоя логика - анекдот )
по крайней мере в данном случае.
мало того, что я даже не писал про себя, так ты тут же перешла на личности, как говорится, пытаясь таким глупым способом высмеять и доказать, как я ошибаюсь )

если бы ты играла не казуально, как ты сама постоянно утверждаешь, я бы мог привести тебе кучу примеров, где близзы, мягко говоря, не разбираясь, творят лютую дичь.

Да мне тоже нет разницы. Всего доброго Вам.

Лайков: 1

А ваше “соло” это поход с другими игроками в ппг и мифики, просто"без обязательств "? И аукцион? Или, как у многих тут “мне надо помогайте, но если от меня помощь, то я соло игрок”?

Лайков: 1

…терпи, моя красавица (с) :rofl: Сорри, не удержалась.
Но, по факту, всё верно. Можно и в театр сходить в одиночестве, но зачем, если не с кем потом обсудить пьесу?

Так можно и соло, конечно. Но смысл от ММОРПГ тогда?

Лайков: 1

Нет. Это прокачка огромной кучи альтов на квестах, локалочки, кач старых проф, добыча ресурсов для этих проф, коллекционирование тмогов. Ауком не пользуюсь, в ключи не хожу, в тайм-волки тоже мне не зашло, в охотах/супах и прочей дичи (исключительно с моей точки зрения) не участвую.

Да мне какбэ всё равно, ммо оно там или нет. Мне игра нравится - я в неё играю. Когда возникло огромное неудобство для меня (безальтернативные динамические полёты) - ушла из игры. Вернулась, когда меня вновь стало всё устраивать.

5 лайков

Знаете, у меня впечатление, что Вы сегодня не знаете к кому прицепиться и выбрали меня. И Ваши, кстати, постоянные переходы на личности, уже поднадоели.
Не сомневаюсь, что у Близзов, как и везде, есть разные специалисты, как отличные, так и не очень.
И еще, не ошибается тот, кто ничего не делает.
Тут критиковать с умным видом можно кого угодно, все же безупречные и во всем разбирающиеся.

Я не играю в ВоВ, я иногда захожу. Я играю в другие игры. Меня в ВоВ устраивает и прокачка, и то, что там пустые локации. Я не делаю удивленное лицо, почему так. Да потому что, если до сих пор кто-то не понял, в этой игре актуал только на последнем уровне.

4 лайка

Да разве можно! Это ж никанон! Да и вообще, играть нужно, как положено. Есть в игре рейды? Есть! Значит вперёд. Ключи дали нам? Дали - о5 вперёд.
Какие ещё активности пропустила…а, и суп тоже, кстати. А то взяли моду играть, как придётся.

4 лайка

Ну мы этого не узнаем, так как опять таки… “прячемся за твинами” :rofl:

Лайков: 1

перешла на личности ты. ну и первое утверждение опять не относится к обсуждаемому вопросу. к тому же, я не цеплялся, а просто ответил на очень сильно ошибочную фразу.

и это никак не делает твоё утверждение, что близзы разбираются лучше, верным.

можно. но и это не относится к твоей фразе.
более того, я нигде не говорил, что все безупречные и во всём разбирающиеся.
так что снова мимо.

ну так и не стоит бросаться такими фразами, что близзы лучше разбираются в игре, чем все игроки.
лучше тебя ? да. вот и говори про себя. правда, смысла такая фраза нести уже не будет )

ОМГ :rofl: Ей говорят “я этого и этого не делаю”, а она язвит…
Мадам, всего доброго Вам. Более Вы меня не потревожите. Можете не отвечать. Я этого уже не увижу.

3 лайка

И не говори!
Я вот на ауке не торгую, постоянно получаю порицания. И вообще на меня косо смотрят, что это я, как белая ворона, в ключи и рейды не хожу, только постоянно своего дракона в фонтане мою? Вообще от рук отбилась? Даже маты не сложить при случае!

3 лайка

Это кто ж тут осмелился на святых форумах писать с кого попало? Мало того, ещё и играют неправильно. Ату их!

5 лайков

Да забей, пусть играют как хотят. Мне интереснее не сколько критиковать кого-то или осуждать, а сравнивать по типу “было/стало”. Было: увлекательный чудный, полный приключений мир с весельем и массой народа. Стало: пустой мир и с одиночками без общения и веселья, где одни фармят шмот, другие - твинов и профы, мир без хорошей реги.

Лайков: 1

Я буду говорить, что считаю нужным.
И я считаю, что они лучше разбираются в своей игре, чем игроки, потому что они над ней работают и видят все изнутри, видят программный код.
Я уверена, что за 20 лет это нечто огромное, в чем разбираться и править очень сложно.
Бывает так, что проще не отреставрировать, а полностью снести и на этом месте построить что-то новое с нуля. Но в этом случае такое не выйдет. И я догадываюсь, насколько это сложно.

Знаете, не доказывайте мне, что это не так. Я сама инженер и занималась разработками с нуля, я хорошо представляю себе весь этот труд.

2 лайка

Та и я не критикую. Кто как хочет - так и играет. Меня просто поражает сама позиция и её переменчивость.
С разных твинов пишут разные вещи одни и те же люди и считают, что никто этого не замечает. Клоунада да и всё.

Лайков: 1

Да, сложно. В этом и есть заслуга ушедших людей. кто делал эту игру интереснее, поддерживал онлайн, пробуждал азарт. Увы, это всё осталось в прошлом: Близзард уже под Майкрософт, люди сменились. Как это сказалось на всём вышеперечисленным - мы все видим.

Лайков: 1

Да ведь мы и не в суде. Клятву говорить правду и тока правду не клялись.
Я вот вообще мнения меняю как перчи, а что? С каких пор непоследовательность тут карается. Вроде форумы - вполне себе демократичная платформа.
И потому мне сегодня то! а завтра раз - и это.
Не вижу криминала.

4 лайка