Сложность и сложность

Ну мне так нравится. Или это не аргумент уже? =)

2 лайка

А где претензия-то? Я говорю о том, что все люди разные. И у разных людей разный стиль игры, разные интересы.

Лайков: 1

Можно же скачать клиент, развернуть у себя и вообще быть самому во всём мире пикселей :upside_down_face:

Хах, ну. Когда я хочу соло гейминг я и покупаю/качаю игру для сологейминга. Когда оплачиваешь ММОРПГ логично ожидать нечто противоположное от соло

Не поняла. Что ты имеешь ввиду? Мне никогда не удавалось “автономно” поиграть в ВоВ, хотя я пробовала.

Лайков: 1

Не можно. Я не вижу такой функции. Учиться программированию (или чему там?) не хочу.
Меня в целом полностью устраивает вов в том виде, в котором он есть.

Молодец. А теперь покажи мне хоть одну соло-игру, которая реально жива и обновляется 20 лет.

2 лайка

Нравится, что никого в локациях нет? Аргумент. У каждого свои вкусы.
Мне вот не нравится. И пустые локи и долгая рега в инсты.

Угумс, именно так я воспринимаю ММОРПГ - это онлайн, люди и веселье. А не пустые локи с крипами.

Лайков: 1

Сталкер. Тысячи модификаций. Сюжетных, визуальных)

Лайков: 1

Почему? Нормально там всё получается. Может не разобралась либо не с того ресурса что-то скачала. Хз. Задаться целью и можно всё

Аааа… Ну это вообще не моя игра. От слова совсем. Мне вов вот как-то больше нравится)

а зачем лезть на какие-то ресурсы, если есть официальная версия игры?

Лайков: 1

Ничего не поняла. Я скачивала игру у Близзард с этого сайта. Есть кнопка “играть автономно”, но на самом деле играть так оказалось нельзя.
То есть, ты утверждаешь, что откуда-то (откуда?) можно скачать игру полностью и играть в нее соло? Причем, запросто? Фактически как на сервере? Что-то у меня по этому поводу большие сомнения.

Лайков: 1

Ну ты же просила пример, я привела. Да, мб игра не твоя по стилю и концепции, но она есть. Соло. Тысячи интереснейших модификаций, превзошедших стартовую трилогию. Развивается по сей день.

Лайков: 1

Старое не значит хорошее, как и новое не значит плохое. Соло игры вполне себе отлично живут тот срок, который им приписан при создании. За исключением действительно великих и достойных игр, типа Сталкера, о котором уже писали выше.
Если тебе нужна соло игра с апдейтами, то я тебя огорчу. ВОВ не из их числа. Не только потому, что не соло…Хотя, если для тебя передвигание, копирование и перекраска пикселей это великие обновления, то ладно…О чём тут ещё говорить.

анекдот прям )
баги, косяки механик, неработающие механики, идиотские официальные причины изменений баланса классов, и т.д.
всё, видимо, потому что близзы, не играющие в свою игру, знают игру лучше игроков даже высокого уровня, которые играют в игру много, и действительно разбираются в игре )

А я не про это, продать - вот как раз они бы продали. Они уже сейчас то же самое продают. Но вот с точки зрения человекочасов, перевод на горизантальную модель позатратнее будет, чем просто восстановить код старых версий и адаптировать его к серверам актуальной.

Тогда не стоит так агрессивно воспринимать “мне нравится/мне не нравится” других людей :slightly_smiling_face:

Пардоньте, я не рассматриваю игры, которые мне не нравятся вообще и не помню об их существовании)
Рада, что Сталкер живёт и здравствует много лет.

2 лайка

Я говорю, что можно скачать клиент игры, который будет только у тебя и играть. Сама себе админ, сама себе игрок.
А зачем играть автономно на офе с помощью каких-то ещё лишних движений? Можешь просто зайти в онлайн :sweat_smile:

Я не сомневаюсь, что Вы знаете игру гораздо лучше Близзов, только н аработу к ним не идете, хотя они упрашивают.
Ну просто анекдот.

2 лайка

И каждый аддон мобы кричат: “(название стихии) поглотит вас!” Скопировать - заменить первое слово - вставить. Обновление завершено. Про реколоры и копии всего вообще молчу.

2 лайка

Не анекдот. Я покупатель, а не работник. Зачем мне, чтобы покушать в ресторане, идти ещё к ним поваром?)

Лайков: 1