Сломаный дважды стол

Я бы хотел получить нормально работающую игру, хотя бы, которая приятно игралась. Я всё ещё не прикоснулся к 144 этажам КОНТЕНТА в Торгасте, но чувствую испытаю лютый экстаз от этого

У мага три спека, один из которых обычно всегда в топе. Спекайся в фаера и не будешь страдать.

Да, а есть ли сейчас смысл? Лавочка прикрыта.

А ты не задавал вопрос этому рлу почему он набирает людей с хорошим дпсом? Наверное чтобы на каком то грязешмяке не вайпатся или совете крове по 100500 раз. Да и дпс можно выдавать не только на метовом классе, руки только нужны.

Делайте темы на реддите, а то видеть темы от фей что они проходят квесты на маунтов 60 уровня это было смешно (нет).

Это обычная логика у некоторых игроков, что игра должна под них подстраиваться, только разработчик так не думает.

Да это я понимаю, тут фростмаг больше как абстрактный пример.

Что-то я не уверена, что прикрыта. Никаких изменений не отображается, про нерф восстановления абилки игроки ошиблись. И после той новости писали, что квесты на маунтов все так же проходятся (кроме одного). Больше похоже на то, что игрокам напрокали сложные миссии, а они в панике решили, что был нерф.

А зачем люди юзают отряды и эффективных соратников у фей? Наверное, чтобы не сливать аниму впустую.
Речь о дисбалансе, который ты почему-то называешь багом. Что разная эффективность стола, что разный урон классов при одинаковых руках - это дисбаланс. Потому что проблема не в сломанной механике, а в том, как задумана эта механика.

И почему надо требовать, чтобы феи страдали, а не вентиров апнули?

Лайков: 1

Пробема тут как минимум в том, что когда отправляешь соратников по квестам ты сперва получаешь рарные квесты на 1200, потом на 1500, потом начинаешь получать такие же белые, а в какой-то момент, при чём НИГДЕ не написано, что на этом всё, КВЕСТЫ исчезают навсегда

UDP: Я ожидал появления квестов на 2000, на 3000 возможно, всё таки апетит соратников растёт, они уже по 6000 на лвл хотят, их и так качать было месяца 2-3 до капа не меньше, но их полный выпил из игры? да я бы не отправил попросту тот квест. или по вашему визуал того стоит?

2 лайка

Проблема именно в сломаной механике. Это неправильно когда ~30 соратники проносят 60 миссию.
И дисбаланс тоже присутствует, когда в то же время ~25 кирии не могут пройти 20 миссию.

Я скинул новость, можешь поделится своей информацией если таковая имеется. Ах да, под новостью есть комментарии, почитай их. Я не одинок в своем мнении.

Молодцы, а я около 5к слил анимы на лечение соратников, вот бедняжки, а я нуб не умеющий в простой стол.

Потому что справедливость должна восторжествовать.

Злорадство не красит людей. :face_vomiting:

Фикс здорового человека - отбалансить все столы, возможно дать бонус отстающим.
Фикс курильщика - утопить на дно тех, кто почему то ещё не там.

Тут ещё и неправильно, что после квеста на 48 лвл кампании следует квест на 60, не слишком ли резкий шаг? И ещё с точки зрения игромеха, вот у меня в ковенанте стоит очень даже 60 лвла Ния или Творец Снов, что с ними такого случилось, что на столе они вдруг стали 1лвла?

А создавать темы на реддите как феечки лутают на 30 уровне маунтов с командирского стола это нормально?

Я тебя поняла.
Тот тип человека, которому не нужно, чтобы у самого корова была - главное шоб у соседа сдохла.

Лайков: 1

А где она сломана? Если завтра официальным хотфиксом фаермагам урон увеличат в два раза - будет это неадекватным апом или багом?
Просто стол не тестировался нормально (да и наверняка проблематично это было сделать, качается он медленно), вот и вышло такое. Но проблема не только в переапаных феях, но и в ослабленных вентирах. В этом тоже феи виноваты?

Я их читала и новость видела. Там пишут, что якобы абилке кд увеличили. Но кд и было таким:
https://www.reddit.com/r/wow/comments/khwg7p/while_kyrian_and_venthyrs_adventure_table
И миссии прокают разные на один и тот же уровень - то урон и хп врагов зашкаливают, то все более-менее нормально.

И крестьянин, поглядев сурово,
О заветном высказался вслух:
“Пусть издохнет у меня корова,
Чтобы он недосчитался двух!”

Лайков: 1

Ну пойди на реддит желчь излей, мы-то тут причём?

Давай будем честны, если я отправлю запрос багрепорта на что-то у нас в ру-загоне разработчики его даже не увидят

А я тему создал? По-моему человек из ковенанта фей.

Нет, не поняла. Этой темы бы не было, если разработчик ничего не сделал бы с феями. Вы так бы и проходили свои высокоуровневые квесты. Но как запахло жаренным, тема появилась. Тут подойдет, у соседа проблемы не волнуют, а свои проблемы нужно решать.

Писали что читают.

Но проблема не только в столе фей. Просто феи столкнулись с этим раньше.
Если я прокачаю базовых соратников кирий, пройду кампанию, а потом получу в Торгасте новых соратников первого уровня - на чем их качать? На долгих самоубийственных миссиях для хайлвлов, потому что разработчики не додумались взять систему из Дренора/Легиона, где миссии зависят от состава соратников?

2 лайка

Я так часто тут вижу темы о том, какая всё таки классная игра, что в ней всё прекрасно, всё замечательно, бабочки витают над моим нимбом когда я в неё играю?
Вот и я нет, мы тут все собрались не за этим, что-то в игре работает иначе чем этого мы с вами ожидали, и мы собрались тут это обсудить, и чем больше в этой теме будет ответов, тем вероятнее на неё обратят свой пристальный взор господа с синими никами

Да вообще не качай, вот прикинь, я неделю не отправляю своих соратников, потому что они КАЖДЫй раз уходят в минус. Мне просто это надоело, я только вчера первое здание второго уровня построил! И знаешь что, это ни как на меня не влияет, я в рейд или в ключи могу сходить и без командирского стола. Импакт все равно от него нулевой.

Да, а почему же? вот интересно послушать лол.

Следуй моему примеру.

Так и вижу как в американском офисе твои и мои комменты читают. Дк, все темы крупного масштаба создают на юс форумах.