Сломаный дважды стол

P/S у меня сейчас на альте у стола стоит новый спутник которого я не беру, зная, что если я его возьму отряды потеряют в левеле

… на этом форуме появляются реже, чем маунты с пандарийских ворлдбоссов в сумке. Увы.

В текущих реалиях к сожалению шанс равен нулю, что игре в копилку явно плюсом не идёт

Вероятно, в этом тоже виноваты феи.

Ты имеешь в виду страдать и требовать, чтобы все остальные тоже страдали?

2 лайка

Я для тебя разжую что я хочу донести, меня особенно не понял, ну и ладно и пойду спать так вот. Я с самой первой недели, не дня конечно, но да ладно, сижу в вентирах. За это время мне не разу мои соратники немощные не принесли пыль, постоянно проваливают задания и потратил дохр№на анимы чтобы тупо их исцелить. Я ни разу (кроме этой) не ныл на форуме, что вентиры жалкие и ничего не могут, один раз порофлил с темой фей, я не создавал тем что вентиры ничего не могут. Я просто смирился, думал так и задумано, что ковенант сильных духом. Но тут тему создает человек из фей (ничего лично автор темы), и заявляет что игра плохая. Что до так называемого нерфа все было нормально и можно лутать б№чами 30 уровня коней со стола. Но когда приходится выйти из зоны комфорта и окунутся в жизнь других ковенантов, то естественно нужно создавать темы. Я не виню разработчиков, я виню комьюнити игры, пока их жизнь в шоколаде (как в случае фей) то это норма, так и должно быть, пофигу что там у соседа. Но как и до вас добрались, то тут же тему нужно создавать. Почувствуйте на себе, что другие чуствуют. Подгорел, признаюсь.

Давай посмотрим с другой стороны. Я с самой первой недели сижу у фей, прохожу квестики, гоняю соратников (про фишку с творцом и отрядами узнала совсем недавно, до этого просто рандомно раскидывала) и понятия не имею, что там у вентиров. Я даже альта для них еще не успела докачать. Я должна бегать кругами и орать на весь форум “Близзы, спасите вентиров, я не знаю, что у них за проблемы, но они говорят, что они есть” просто из чувства солидарности?

Ну и ты упускаешь главное. Да, феи влетели в проблему отсутствия квестов на опыт раньше, чем другие, из-за дисбалансного стола. Но сама проблема от этого не становится менее неприятной. И если ее сейчас не заметят и не пофиксят, то остальные тоже с ней столкнутся, потому что если не знать, то предугадать это невозможно. Либо игроки будут вынуждены искусственно игнорировать даже те квесты кампании, которые они в состоянии пройти, чтобы не нарваться на неприятный исход - примерно как сейчас десять раз подумаешь, брать ли нового соратника, который вместо усиления ослабит стол, уронив уровень отрядов.

Лайков: 1

Уже писали, что уровень отрядов считается не по среднему значению, а по медиане, и если у тебя больше половины прокачаны допустим до 30лвл, то взяв нового соратника 1лвл отряды не изменятся в уровне. Это сделано специально чтобы брав нового соратника отряды не теряли в уровне.

Например вот у меня сейчас большинство 32лвл, парочка 20-25 и один 1лвл, а отряды 32лвл, но если бы считали по среднему значению, то они были бы около 27лвл.

Это актуально когда соратников мало и они не равномерно прокачаны. Когда бОльшая часть равномерно прокачана, то то один вагон в соратниках не изменит уровень отрядов. И соответственно с другой стороны: если ты начнешь прокачивать одного соратника до максимума, то отряды также не изменятся в уровне.

У меня на мейне Кроман и Мастер Шалор пришли одновременно, как результат у альта отряды 32, а у мейна 29. Вот те на, вот это разрыв! При этом прокачан стол офк сильнее именно на мейне

UPD: Сбегал на мейне торгаст извилистые, теперь мои отряды 26лвл, теперь они прямо СОВСЕМ БЕСПОЛЕЗНЫ