Случайные танки и что надо знать 🛡

Сразу видно 2к чела. На 8 кеях тебе считать приходится в 4 раза активнее, потому что челики постоянно бодипулят :wink:. А так, я на танке катаю, а это твинк для форума.

В 8м ключе прайд не вылезет посреди пака из-за бодипулов.

Лайков: 1

Так ты считаешь в 8 для того, чтобы в тайм закрыть и дальше пойти. В 10+ тоже не вылезет при бодипуле, так как правило, это данж где ты можешь скипнуть пак инвизпотом и ничего не потерять. Если ты конечно подсчитываешь сразу, а не бежишь до босса и только тогда начинаешь задумываться насчет % и прайда.

:thinking: :thinking: :thinking:

скипы, инвиз поты, биг пуллы под бл, всё по хардкору?

Канеш. 400 рио это тебе не шутки.

Сомнительный повод для гордости.
Это звучит примерно как:

3 лайка

Вот. А на форуме много опытных ребят, которые могут сделать роуты.

В голос просто

А зачем в 8 кеях вообще считать что то? Что бы лишние 2% не взять?

А на счёт роутов, я сам под пати сделал роут в тризну, он достаточно специфический, но речь не, о том. Там, есть один скип потами или шраудом(не некр перед мостом)
Добрали рогу, линканул роут, рога “найс роут, все понял и принял” и даёт шрауд на некра

Лайков: 1

Я, кстати, заметил что многие “слабые” игроки почему то этим кичатся

Очевидно, что те, кто могут выдать результат без аддонов, круче тех, кто могут выдать такой же результат только с аддонами. Отсюда и желание играть без аддонов. Типа заберите ваши дополнительные колесики на двухколесном велосипеде, я и без них справлюсь.

Другое дело, что надо помнить, что ты круче только тех, у кого результаты такие же.

А что именно имеется ввиду под слабостью? (ну и да, это был рофл так то ну)

Потому что, если челики продолжат бодипулить там будут все 22.

Обычно, те кто играет без аддонов результатов, вообще не выдают никаких результатов, зр очень редким исключением

Это ерунда.

Значит тебе виднее)

Можно примеры инста, где можно набодипулить аж целых 20 процентов? Весь лес в арденвельде собрать?

Чертоги, тризна без скипов.

Благо у меня 136 аддона и 243 ауры.

Тут да, не подумал про них

Мы до сих пор рофлим про полтосовские вашки

Лайков: 1