Случайные танки и что надо знать 🛡

Бам, ваншот пати на ласте тризы, танк не зашол в круг мобца. Бам ваншот пати в катакомбах, танк не прожал щит)

Куда смотрят аддоны и викауры?)

А шо это за приколюха в тризне на ласте? Оо

Ошибочка, каскады. Кислотные инсты всегда в голове путаются. Где мобец вылезает с зеленым кругом.

Ахаха нормально))))

На правах рекламы. У меня на все данжи сделано по паре хороших роутов, с кучей стрелочек, заметками о прайдах и какими-то фишками. Мне совсем не жалко их пошарить, но, насколько понимаю, это всё можно сделать только онлайн

Там есть кнопка экспорт, по которой тебе вылезет абракадабра из букв/символов/etc. Вот ее можно копировать в какой нить блокнот и уже им делиться при надобности.

Да не, так то понятно, но на форум портянки буквоцифр не очень интересно тащить

Можно все засунуть в pastebin. Создаешь несколько файлов там, каждый роут в отдельный и далее объединяешь в один файл ссылки на них. Большинство так и делает, если поискать можно найти довольно забавные роуты.

Или какой-нибудь яндекдиск/гуглдокс.

Кинь плес интересные роуты в катакомбы, тризну

А я бы реквестировал Ту сторону на укрепе и театр боли =)

Ну, в театр ровно 2 рабочих роута с прайдами под 3х боссов (со скипом и без). В ту сторону три, без скипов, со скипом лубрикаторов, со скипом всего крыла хаккара и половины крыла манаштормов. Ну в смысле в этих данжах нет особых вариаций, есть задача и роут под неё строится единственно возможным способом.

На ваго просто залей

Буду очень благодарен, если зальешь куда то все вышеперечисленное.

С ваго их вроде убрали

Не круче)

Зависит, конечно, от аддонов, но разницы в том, где ты планируешь маршрут в каком-то mdt или в keystone.guru вообще никакого.

Прям из каких-то решающих аддонов это разве что отчеты абилок на боссах, но как это делать в голове, я не представляю.

Отсчитывать самому? Ну это как-то прям странно. А так большинство кастов по энергии можно глянуть, да.

Можно их кинуть вот сюда https://keystone.guru/

Меня вот это больше всего интересует, т.е. туда пробежали инвизом до последнего пака, а обратно то как? Тоже весь коридор скипать?

Хм, и правда :face_with_raised_eyebrow:

Да, это скип для инвизеров-инженеров. Но очень странно ходить в высокие ключи и не быть инженером.

К слову, многие скипы выполняются не очень просто. Например, чтобы гарантированно скинуть крыло мехагномов, нужно чтобы 1 игрок инженер пролетел до кнопки, нажал её, скинул агро (маг, хант, найтэльф) и уже после вся остальная группа шла. Такое в роуте не пропишешь, там просто нарисован скип

Death run(Смертельный забег) возможно, т.к потерять 15 секунд штрафа +9 сек масс ресс , намного меньше, чем затратить на зачистку крыла. Но я не представляю как без бафа усиления бить хаккара на тиране. И без зачистки, калитка разве откроется? Или имелось ввиду треш у двери?

Там есть прайд на хаккара. Но на воодушевленном этот роут не работает без приста с МК в воодушевляющего. Слишком много нюансов, которые фиг опишешь. Короче, ладно, скину всё, что у меня есть как будет время. Все роуты строил сам, основываясь на опыте и стримах и все тестил.