Смена класса за реал

А в чем принципиальная разница?
Ты хочешь поиграть новым классом и платишь за 110 персонажа.
Либо ты сразу получаешь 120 со всеми репутациями и ачивками.
Почему второе должно стоить дешевле?
Зачем близам идти на это и терять деньги?

Лайков: 1

И? Почему с этим гиром надо делать что-то специальное? Ты вар - и у тебя в сумке гир на мага, да. И в чем проблема?

Ну если так, то я не против)))
Так близам и передайте.
Я лишь высмеял человека, который хотел смену класса с сохранением илвла и шмота

Представте просто,сколько появится фотмрерольщиков с такой услугой %)

Лайков: 1

Для Вас нет принципиальной разницы, для меня есть, то ли я имею нового персонажа апнутого с 1-ого уровня, то ли уже прокачанного до 120-ого. И на вопрос зачем Близзард на что-то идти не Вам мне задавать, это некорректно. Мы рассуждаем о принципиальной возможности введения такой услуги, а не о том, что и по какой цене продают разработчики.

В том что всё это идет в помойку. А то что перечислил ты, ачивки, которые общие, предметы в банке которые почти все трейдбл между персонажами аккаунта, репа которая ничего не дает ведь у тебя с мейна ужа вся репа есть. В этом и проблема. Ты пишешь за себя что тебе пофиг на шмот там на неку и тд, а хочется шоб вся репа была и банк, а другому челу НАОБОРОТ, плевать на твои ачивы, репу, банк, он хочет сразу играть новым классом в крутом шмоте, заплатив за это деньги. 2 чела высказались за эту услугу и уже у обоих кардинально разные хотелки.

3 лайка

По поводу цены.
В магазине смена внешности стоит 800 рублей, расы - 1350.
А тут сама парадигма меняется. Не совсем сопоставимо. А если уж из какого-нибудь пандарена в ДК… Ух!
И тут либо расовое ограничение использовать, либо цену до небес. :grin:

Ну так можно еще и ввести в магазин шмот за деньги :slight_smile:
Но на мой взгляд это неправильно. Хотя кто его знает, что нас ожидает в будущем.

За доп плату с конвертацией шмота? А если 10ку задонатить то и расе откроют нужный спек, типо урка паладин. :mage:

Я не предлагаю такого, но у людей свои идеи :slight_smile:

С вами очень интересно общаться)
Вы сразу предлагаете ввести смену класса, потому что по вашим словам ап до 110 для вас неоправданно дорого, а смена класса должна стоить дешевле.
После когда я вам аргументировано ответил, что нет никаких оснований что цена на смену класса будет ниже (если его введут) чем ап до 110, вы говорите что не вам с нами обсуждать цены.
Найс че

7 лайков

По цене, допустим, 5к руб. за рерол?? Чёта я сомневаюсь в километровых очередях за такой услугой, тем более очередях постоянных… :thinking:

Но это же ТВОЙ выбор, не? Хочешь сохранить шмот - сохрани мага.

90% в моем банке - персоналка.

Но на НОВОМ персе ее ж не будет?

Если это ввести, то это будет скрытая продажа шмота, что принципиально противоречит концепции игры. То же что предлагаю я - фактическая вариация УЖЕ существующей услуги апа до 110го, т.е. никаких нарушений концепции.

Писали несколько раз, что не будет такого. И хорошо.

3 лайка

С Вами тоже очень интересно общаться, тем более, что Вы свои ответы считаете аргументироваными. Если непонятно, то еще раз повторю, да, есть услуга апа персонажа, то есть, создание нового, и, вместо прокачки за определенную Близзард стоимость вместо 1-ого уровня мы получаем 110-ый. Повторяю, новый персонаж, дополнительный, не прокачанный, 1-ого уровня, превращается за обозначенную цену в 110-ого.
Я не говорю, что услуга смены класса будет введена, это рассуждение о принципиальной возможности ее введения для желающих, разговор о том, что это возможно. В данном случае речь идет, в отличие от имеющейся, не об апе с 1-ого по 110-ый, а изменении класса у такого же 110, например. То есть, 110 превратится в такого же 110-ого. Вы чувствуете разницу? Или 120, уже имеющийся в 120-ого. Если Вы “аргументировано” считаете, что нет никаких оснований для назначения различной цены за эти услуги и Вы хотите именно на этом заострить внимание, то я Вам отвечаю, оставим это разработчикам, а речь изначально в темах про обсуждение смены классов всегда идет о технической стороне. Так вот это возможно, да, с потерей шмота и даже с потерей его илвл в каких-то случаях. Но тут дело каждого, пойдет ли он на это или нет. Принципиально услуги такую ввести можно, есть она не просит.

Лайков: 1

Одно время думал пересесть с монаха на разбойника.
Даже думал купить соответствующие услуги в шопе, чтобы переименовтаь мейна, а потом создать другого перса с ником мейна и апнуть его до 110 уровня. При этом трансмог бы сохранился, так как и там, и там кожа.
Но потом передумал. Монах ванлав.
И хорошо. Бегал бы сейчас головорезом :slight_smile:

Давайте просто отвлечённо порассуждаем
1.Вы получаете НОВОГО персонажа 110 уровня. Где все нужно качать с 0.
2. Вы получаете персонажа 120 уровня (взамен своего) со всеми сохраненными ачивками и репутациями.

Что по вашей логике должно стоить дороже?

А ты вообще можешь себе представить что люди мыслят и хотят не то что хочешь ты? Допускаешь такой момент? Я тебе говорю что у гипотетического Васи, который кстати создал эту тему, будет это желание. Сохранить шмот и тд. И он хочет именно такую услугу. А ты чешешь что на это всё плевать. Так это ТЕБЕ плевать, а ему нет. Как в итоге услугу то делать? Кто прав так сказать. Вот мы это и обсуждаем.

На которую ты просто раз в 4 месяца смотришь и думаешь, вот были времена. И забито бесполезными шмотками на трансмог, которые энивей есть в коллекции.

Все бенефиты от репы будут же. Полетка, локалки и тд. Или тебя коробит отсутствие циферок возле репутаций? Или то что тебе резко захочется купить что-то супер бесполезное из аддона 6 летней давности у торговца, а там репы не будет?

Что насчет концепции раса-класс? Получается какая-то ограниченная услуга, если ты орка мага решил превратить в орка паладина?

Да но это хочет чел который создал тему. В чем прикол той услуги которую описал ты, я мало понимаю. Ты получаешь чара который отличается от апнутого до 110 (причем любой расы пола и внешности и ника) только тем, что 110 надо качнуть до 120. Иными словами разница 12 часов. И какой смысл? Засейвить репу? 12 часов игры и песронал шмотки в банке? Ты серьезно? :DD Ну ладно там ещё неку качнуть, ещё недельки 2 локалок. Шмот то энивей фармить по новой.

Господа, я просто должен отписаться в этой теме. Изложу свою точку зрения(возможно неправильную, но я должен постараться).
В Близзард сидят люди, которые, как и все, хотят зарабатывать деньги. Дополнительная услуга в этом плане была бы очень даже кстати. Значит есть причины, по которым такой возможности у нас нет. Попробую привести аргументы, которые первыми приходят на ум:
-слишком дорого делать\нерентабельно(возможно аналитики решили, что затраты на реализацию подобной фичи не сопоставимы с возможными доходами от нее же);
-дизайнеры решили, что это сломает баланс;
-механики, которые сложно\невозможно поддерживать при текущем функционале

что стоило бы предусмотреть и почему я думаю, что это дорого делать:
-сочетания раса\класс (да и вообще захочу орка 40го лвла сделать ДХ)
-соответствие экипировки
-классовые маунты
-классовые квесты(на всех стадиях прохождения)
-Оплот классов(даже не буду расписывать, тут дохрена проблем было бы)
-Поддержка этого нового функционала с выходом дополнений

и это только то, что пришло мне в голову) уверен, что проблем там намного больше в реализации

А шо не так с экипировкой? Пущай при смене класса смотрют, откуда она взялась. Если источник случайный, то шмотка для нового класса дается со случайными статами-трейтами из того же источника. Если куплена, например, у ПвП вендора или за пыль с определенными трейтами - давать выбор.

Лайков: 1

как ты себе представляешь реализацию подобного “выбора”?