Смена региона

Уже 10 дней не могу изменить регион учетной записи. Я уже не помню когда создал этот аккаунт, регион почему то стоит Россия, хотя я сам с Казахстана. Я создал уже 10 запросов на смену региона, ничего не происходит, просто приходит ответ: “Возникла ошибка, связанная с выбранными вами страной или регионом. Обратитесь в службу поддержки”. Уже не знаю что делать, время уже кончается на аккаунте, как оплачивать не знаю теперь

2 лайка

это санкции так что остаётся только терпеть и ждать , от созданной темы на форуме ничего не измениться.

Лайков: 1

Они типо даже не отвечают на запросы игроков с России?

Лайков: 1

Обратись в поддержку напрямую:
https://eu.battle.net/support/ru/help
Отвечают всем, но время ожидания сейчас довольно продолжительное.

Как вам подсказал, Нэчер, откройте запрос на сайте и прикрепите вместе с ним фото документа и наши гейм-мастера смогут вам помочь. Стоит помнить, что сейчас время ожидания ответа, увы, может быть несколько дней :frowning:

Лайков: 1

так это они на перёд просто смотрят)

2 лайка

Подскажи решился твой вопрос так как я уже создал 2 таких запроса на смену региона РФ на KZ документы отправляю но запрос весит уже 2 дня и никакого движения при отправление запроса сразу пишет что вопрос решен и просит оценить хоте есть с троки с открытым запрос

несколько дней? у меня висит с 12 числа и никто даже не почесался его просмотреть!

Россия стоит у тебя потому что ты видимо создавал аккаунт достаточно давно, и раньше не было варианта выбора “Казахстан” при создании учетной записи.

с 12 числа мой запрос висит

Напиши в еу поддержку, там в течении суток отвечают. Могут даже быстрее.

Так все и пишут в EU, ведь RU поддержки нет и не было.

Или ты предлагаешь писать на английском/немецком/французском и тд. языке чтобы ответить могло большее число сотрудников, а не только со знанием русского языка?

Пиши на английском, через переводчика /помощь друга.

жду вот тоже ответ уже 5 дней, учетка с 2007г и кажется тогда других регионов кроме рашки нельзя было указать, сейчас живу уже 4года в Польше (сам я с Украины, оплаты шли с украинской карты) …все доки и т.п отправил написал… в ответ тишина… очень не хотелось тайм карту покупать походу прийдется…потеря игрового прогресса уже идет полным ходом(спасибо, была надежда на быстрый ответ и решение проблемы)…компенсации можно не ждать походу никакой…были времена поддержка работала… не то что сейчас… по факту перед тем как внедрять подобные санкции любая уважающая себя компания такого уровня как минимум предупредила бы по почте своих пользователей…а тут все тупо сам должен чекать их блюпосты которые уже давно никому не интересны…не зря все добротные сотрудники уже давно уволились… с таким подходом к данному вопросу и за нулевую реакцию сотрудников еще пару десятков сотрудников или лидов уволить бы не мешало… позор… пора походу мигрировать в другие ммо рпг или жанры в которых хоть как-то дорожат игроками…с каждым годом все больше на это подталкивают нас старичков…

3 лайка

4 года живёшь в Польше, но не менял регион чтобы подписка дешевле была? Хитро, ничего не скажешь.

А что тебе мешает сейчас оплатить с польской карты? Физически ты не в России, а значит ни под какие ограничения не попадаешь + Польша не в ходит в число стран, которые платят в рублях за подписку.

P.S. Сменив страну на Украину оплатить не получится, т.к. оплата идёт через рубли (гривна —> рубль —> Евро/$), максимум сможешь претендовать на 30 дней (это на усмотрение поддержки). Сменив на Польшу подписка будет стоить 13 Евро/месяц.

4 лайка

карта уже тыщу лет привязана украинская, нонстоп подписка была еще до переезда, ну да дешевле было… оплата отключена с любых карт, польская или американская пофигу)) кнопка не активна после нажатия которой появляется страничка с вводом данных карты на оплату, так же ее нельзя заранее добавить в личном кабинете, тупо ошибка… на Украину я и не собирался менять, на Польшу хочу…все доки закинул а вот уже 6-й день тикет весит… подожду еще один денек и пойду уже тайм карту куплю походу

все еще интересней, купленая в европе тайм карта тоже не проходит - пишет что вы не можете использовать код в данной стране))) супер, еще месяц буду ждать пока страну мне сменят… уже пошли почти 7-е сутки а тикет все еще открыт… класс… пока страну не сменят получается вообще нет вариков оплатить… абсолютно не важно получается евриками, тайм картами или чем угодно ты бы не платил (кроме голды конечно, фармером которой я не являюсь) - стоит рашка в учетке - досвидос… еще и по их вине т.к при создании учетной записи в далеком 2007 Украины той же не было при выборе + никакого нормального предупреждения о том что будут проблемы и санкции введены кроме блюпостов мы не получали…а так как я писал выше не у всех есть время читать эти блюпосты… боль печаль короче))) (можно было просто рассылку сделать по почте всем чтоб обратили внимание и заранее сменили регион если не играете из Российской Федерации…но нет, лучше потерять лояльность пользователей и их деньги…политика ясна…)

Карту под EU-регион взял? Просто есть ещё для US, она для EU не подходит.

конечно, цена указана на карте в евриках…по польски даже инфа на обороте)) под америку думаю вообще фиг найдешь… видимо близы поняли что и тайм картами оплату пора бы прикрыть людишкам якобы с ру учетками… грубо говоря через нэт может же любой купить или так же знакомых в европе попросить купить таймкарт и перепродавать)) п.с и так пришлось немного поколесить чтоб найти именно в реальчике карты, раньше когда не нужно было на каждом шагу замечал а щас чет беда))

Займусь некромантией. По итогам сменили регион, если да сколько ждать пришлось?