Смотрите анонс нового дополнения World of Warcraft!

Уж предзаказ эпик не буду брать, как до этого )
Хотя как показала весенняя распродажа в марте) То хз, как будет в будущем .
Прайсы думаю останутся как с шл или +/- в пару сотен рублей.

Вангую, там надо будет фармить предметы что бы прокачать шмот. А потом репутацию что бы прокачать шмот. И фармить ключи. Вот и все ваши драконы. Я не слишком проспойлерил?)

33 лайка

А я не верю в драконов,вангую что будет что-то с тьмой и рожденем титана Азерот

Лайков: 1

А еще очередные соратники и столы, локалки с дейликами )
А еще какой-то легендарный предмет от дракош.

12 лайков

Плащ поди :face_with_raised_eyebrow:

3 лайка

Надеюсь анонсируют оплату в рублях, лол.

9 лайков

В соседней ветке приводил пример с хс) 17 марта анонсировали новое дополнение, а предзаказы висели в рублях.
Помнится они решают проблему с другими странами СНГ чтоб народ оплатить . Т.к валюта закреплена в рублях. Что большая вероятность для России снимут региональные цены в будущем.

Лайков: 1

а мне драконы нравятся, и динозавры

8 лайков

Не, тель-абим окажется целым континентом с шестью локациями в 11.0, учитывая как близы людят растягивать в острова в размере.

классный пост )
во-первых, драконы не унылые.
во-вторых, в статье, которую ты комментируешь, про драконов нет ничего.

4 лайка

Драконы точно не унылые. Из всех, когда - то бывших в игре, больше всего любила Нелтариона. Перед Катой натурально плакала, узнав о его судьбе.
Потом - когда разобрали на эпики, тоже плакала.
Может вернут? только хоть бы не в виде говорящей головы!

3 лайка

Зочем :thinking:

Лайков: 1

Ну, раз уж драконы - то! Может кто Алекстразу в труселях ждёт, а я вот - Нелтариона! И все вместе - Гневиона ( нет! ).

Лайков: 1

И без полетов. И чтобы прокачка персонажа по квестам была завязана на том, чтобы карабкаться по препятствиям, как в Зерет Мортисе или Кортии. Только надо как-то локов, комбатов и прочую братию с нечестными абилками поприжать, чтобы всем было интересно качаться, часами пытаясь взобраться на утёс или дерево. И никакого таймгейта, качайте навык игрового альпинизЬма!

Лайков: 1

С полётами визуальная составляющая игры только лучше. соре.
Через недельку можно открыть будет :tipping_hand_man:

Да я-то всецело за полеты.
Вот разработчики, как показывает практика, против :–)

3 лайка

Анонс значит они РУкомьюнити показывать собираются, дабы просмотров было больше на трансляции, а открыть доступ для оплаты того же игрового времени нет. Где логика???

8 лайков

Даже если тебе откроют доступ для оплаты ты не оплатишь.

Лайков: 1

Ок, опишите что такое

Логика простая. Это не только Россия.

Почему то мне кажется, что в кулинарии нового дополнения появится борщ и сало единорога :rofl:

5 лайков