Смотрите анонс нового дополнения World of Warcraft!

Не где-то, а вдоль всего драконьего погоста. Силы Артаса пытались его откопать. Пускай там и лежит.

Я помню что вроде бы в драконьем погосте. Но не стал уточнять чтобы не ошибиться. И я знаю что попытка в прошлом была. Дело в том, что нет ничего удивительного, что в этот раз это кому-то удастся. Знаешь почему? Потому-что тогда все были сосредоточены на Артасе и угрозе плети. А сейчас все заняты в темных землях, и могут просто не успеть вовремя остановить этот процесс,

Как бы поднимать нежить могут далеко не все, а ТАКУЮ нежить мог поднять только КЛ и то не факт. Просто сильный предводитель нежити вряд ли потянет такое.
Но зная, что с логикой у близзард нынче туго - всё возможно.

Ну нам никто не говорил что кроме КЛ никто его поднять не можем, будем честны. Просто никого и небыло на горизонте кроме КЛ в то время. А сейчас появляются новые представители нежити и собирают армии, набирают мощь. + объединённые силы кучи некромантов вполне могут быть способны поднять галакронда.

Ибо когда Круг Кенария или Круг Земли (или как объединение шаманов зовут) они способны много чего наворотить.

Судя по будущей цепочке БЭ 9.2.5, им там пришлось аж в темные земли идти чтобы усилить оружие, чтобы суметь убить одного Сан’лейн. И не исключено что среди борющихся за власть есть и более умелые и способные чем этот. Просто раньше всех майнконтролил КЛ, просто из за шлема господства ему никто и не мог противостоять или своевольничать. А сейчас могут проснуться темные таланты, которых раньше просто КЛ держал в узде т.к. их амбиции выходили за грань его собственных.

Лайков: 1

Чтобы поднять Галакронда, нужно много силы. Теоретически его мог поднять Келтузад.
Но опять же мы не знаем границ силы нежити, что были рабами у КЛ. Кто знает на что они способны.

Лайков: 1

Вспоминается, кстати, как на острове изгнанников (острове новичков) огры пытались воскресить дракона и им это удалось.

Может ли быть, что остров новичков как-то перекликается с событиями грядущего?) Ведь вместо дракона там мог быть и супер-гронн-9000.

6 лайков

Мелкий дракон или дракон размером с локацию?) Галакронд огромен.

Он даже в игре не огромен.

Ну Смертокрыла точно больше)

Лайков: 1

Дракона размером с таверну реснула группа недалёких огров, которых (как и самого дракона) одолела пара героев 10-го уровня.

Стоит ли многого ожидать от Галакронда и сил, которые потребовались бы для его воскрешения? Предположим, там будет не десяток недалёких огров, а целая тысяча, да ещё и с более толковым лидером :smiley:

Он не настолько огромен.

Согласен насчет того, что воскресить его могут кучка хороших некромантов. Но сам он бы потянул как минимум на финального босса первого рейда я думаю.

Лайков: 1

Смертокрыл ванлав! Полностью перестала качать свой сонм альтов в Кате и её локациях. Если только на ивентах там бываю. Без ожидания пролетающего Смертокрыла, сжигающего всё на своём пути, без того восторга и предвкушения, там ничего не греет.

Да, с локацией я погорячился, но таки он значительно больше аспектов вместе взятых.

Ну во первых это сравнение есть в Хрониках и сравнивают там Галакронда с будущими аспектами, которые к тому времени ещё обычные прото драконы.
А во вторых - для угрозы уровня Мстителей, нужно что-то покруче воскрешённого дракона переростка.

Интереснее чем новый аддон мне только цифры населенности и прибыли за 3 квартал) Когда кончатся полугодовые у людей и терпение у тех кто фармил Зерет все это время)
В конце года узнаем надеюсь)

4 лайка

Введённые санкции позволяют оправдать любой косяк. А учитывая что в 9.2.5 он и так ожидается отток - уже есть готовое объяснение - " мы хорошие ребята поучаствовали в специальной финансовой операции, ну да народа мало, продажи упали, но мы хорошие"

Лайков: 1

Вот только подписки утекут и на юс) И как бы не больше)
Ибо есть мнение что из-за финансовых проколов аддон будет крайне не скоро.
Так что такого “оправдания” и не будет)

Лайков: 1

Есть мнение, что если бы только " не скоро ". Похоже, что будет очередной ниторт. Большое желание вижу угодить всем и каждому, а это всегда чревато.

Каждый день новые сливы про новое дополнение и они такие скучные, просто очередные ковенантов, только теперь это стаи драконов, очередной фарм и таланты которые качать ещё 2 года.

4 лайка