Смотрите анонс нового дополнения World of Warcraft!

Стопицот. Но мне, как стааарой воверше, важен соус, под которым подадут блюдо, набившее оскомину за многие годы. Соус если вкусный, можно и поесть даже гороху!

Зато стабильность. Мы же любим стабильность? :smirk:

Если будут реально драконы как в “сливах” то огромное разочарование, многие расчитывали, что история, которая циклично тянется еще с пандарии (которая сама появилась без всяких на то предпосылок), закончится в ШЛ, но обугленный парень решил что-то пробубнить напоследок, явно с драконами не связанное.

Возможно они сделают так же как и с БФА - (вначале будут драконы, а потом то самое зло, которое мы должны победить.) Но мне верится с трудом и если будут драконы, то это будет выглядеть так, как будто надо было впихнуть, то что давно хотели, но не знали куда.

В как бы сливах уже 3 миникласса с 1 спеком каждый (бард, мех и драгон кнайт как в доте прям, даже абилки те же и носит щит и одноручку) , всякие облики для некоторых классов, вроде вардена для дх, некромант для лока и тд, аналог ковенантов нарыли, только это теперь стаи драконов, откуда то старые классовые оплоты нарыли и они тоже как ковенанты, в общем много противоречащих друг другу сливов.

Лайков: 1

Я ожидаю Бездну. Не ту что предоставили в БфА в конце. А именно Бездну .
Завтра после 7 вечера обсудим тут)

Лучше создать новую тему за час до анонса, тк их в любом случае наплодят 10-20 после синематика.

Пустоту шо ле? Лекарок выдавал теорию что пустота как противоположность космоса

Это да, наплодят уж точно)

Вряд ли наплодят. Времена сейчас не те, что прежде. Даже в общих темах обсуждения нынче жидкие, а новые темы появляются чрезвычайно редко. :pensive:

7 лайков

“Иных уж нет…а те далече” в дишкордах дружненько сидят
Ведут там бурны обсужденья…правда неведомо чего!
Некому тут уже хоть что - то плодить, кроме откровенной политоты. Тут да, всё именно бурно. Даже слишком. Любая тема туда скатывается, как снежный ком.
Чот меня в лирику кинуло. Ой, пичаль.

3 лайка

близзард будет продавать скины или как?

В как бы сливе это просто косметика как зелёный огонь для локов.

если ещё как кв на локовский огонь, то будет, простите, огонь.
хоть и выбор странный. маев всяко не в восторге

Если вы реально ждете контент, где не надо будет фармить 2 года скилы как даун, то можете смело удалять вов прямо сейчас.

Лайков: 1

Кто то, после произошедшего высера на лицо РУ игроков, будет играть в это дерьмо? И так играл постольку поскольку, а теперь ваще хyй забил…лежат 2 жетона, но блин…ни гильдии, никого…
Скорее бы Метцен замутил игру, а то это сборище толерастов ничего выблевать уже не может, кроме “аля правильного” размещения на РУ часть игроков(( Жалко, но Легион был последней отдушиной

13 лайков

Просто удали аккаунт бнета навсегда. Могу ссылку скинуть .

пришли жетон по братски) мне пофигу на санкции, я не обидчивая
я тут заходила по твинкам смотрела на гильдии, да обнищали, но есть и по 50 тел, позовёшь по ключикам и тишина, хотя чего таить и до этого не лучше было, ребята сами сидят молча по одиночке, если игроки разучились играть коллективно ни один разраб не поможет

2 лайка

Какой смысл с этих анонсов если подписку оплачивать нельзя? Не удивлюсь, если и русской локализации в новом дополнении не будет.

5 лайков

сейчас выйдет анонс и все с раскрытыми ртами побегут покупать
локализация на русский в любом случае будет

2 лайка

Так анонс не только для нас, но и для других пользователей с других концов света.

Лайков: 1