События глазами очевидца

Сводка

широкомасштабно! шедевр!

Лайков: 1
Сводка

Божечки-кошечки!

Сводка

Это не только к писателям относится. Некоторые, к примеру, всюду пихают свои довольно посредственные рисунки. Очевидно, они считают, что таким образом сделали огромный шаг вперёд с тех пор, как писали в детстве в тетрадке посредственные рассказы, и с пренебрежением относятся к тем, кто продолжает делать это и дальше. Пусть каждый развлекается, как умеет, и кто я такая, чтобы кого-то судить или советовать, как ему жить?

В целом, я вижу, что по сути и сюжету написанного никто не высказался, все говорят о чём-то своём, и, хоть это и абсолютно неважно для творца, всё же я считаю, что взяла слишком крутой темп. Надо сперва посмотреть, что за препатч такой, а потом уже писать о нём удивительнейше талантливые фанфики, вызывающие пожары мебели.

Лайков: 1

Да нормально , интересно, че автор надумает, чем ту галиматью в теме “для благородных мужей” 15тыс. сообщений по полторы строчки каждое, я как то утром открыл, вечером смотрю на 600 сообщени больше, чегоо? начал читать, и это люди на полном серьезе выписывают друг другу как в чат мессенжер, это даже не графомания, а какоето словесное попукивание, недержание постов, мож реально гриндят посты на форуме, чтоб картинки вставлять разрешили. Вот че та Белла удалила посты свои, ну хотела сказать, бомбануло ж, че теперь стыдливо прятаться, чтоб вдруг не забанили? Так извинения надо принести тем, против кого это было направлено, а это ж гордость. Страх наказания есть, гордость есть, а совести чтоб так не делать нету. Автор, ты пиши, читать прикольно.

Лайков: 1
Сводка

Изжога, она такая, да.

Лайков: 1

Чёт ржу. Я потёрла посты потому, что:

  1. могу
  2. мне наскучило уделять внимание человеку, который только этого и ждёт.

Это как вынул, натянул трусы, и такой:" мне надоело уделять тебе внимание, ты только этого и ждешь, а я выше этого". Вставил жеж свои пять копеек сколько душа желала, а потом: “нене , меня здесь не было, где мои вещи, доколе ?!”
Чет ржу, ага.

Лайков: 1

Иди мимо, а) ты понятия не имеешь, с чего вдруг к тс такое отношение, и что происходит. Вот и не надо тут вынимать свое мнение.

Лайков: 1

Бравые защитники против злых еретиков (ну или доблестные еретики против вставляющих что не попадя защитников) сражаются, пока героиня лежит в анабиозе и нипанятна то ли жива, то ли мертва, и главное - зачем всё это нужно и кому, кроме неё?

Лайков: 1

Слушь, я между вами свечку не держал конечно, но пару пере-палок лицезрел, че там сильно понимать вынимать. Деваха местным зазнобам кишки на локоть наматывает и имеет активную позицию, от чего и шерсть дыбом у оных , ох и тайна агаты кристи.

Лайков: 1

Класс, такие тексты нужно отдельным сайтом пилить - хроники Таланды )))

Сводка

Внимательно лицезрел (:

Это какую?
Я от неё практически ничего не видел, кроме “у меня тут 146% пользователей - враги”, хотя понятие “враг” само по себе довольно сильное, чтобы к ноунеймам с форума компьютерной игры его применять.

Ну да, пытается троллить, тонко и не очень.
Сомнительное достижение, как по мне, но у каждого свои понятия об успехе.

3 лайка
Сводка

https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/08/5-%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2.jpg

Тоже ведь позиция?

3 лайка

Да нормально шевелит массу, вон пускаете ж пузыри, хейтеры это показатель успеха

Лайков: 1
Сводка

:rofl:
– А ты меня ненавидишь?
– Нет.
– Ну ведь ненавидишь же, признайся!
– Нет.
– Все думают, что я плохая, и ты тоже, я знаю!
– Нет.
– Да, какое саркастичное общение в ответ. Это всё потому, что ты меня ненавидишь, презираешь, травишь, как и все тут!
– …
– Я была права, ты не видишь бревна в своём глазу, считаешь себя правильным, а меня - плохой!

Пиши ещё, чувак.

6 лайков

Да уж напишу, не сомневайся, подвернется ток повод)

Лайков: 1
Сводка

Спасибо за Ваше мнение. То, что многие не умеют извиняться - только к лучшему, ведь я всё равно не приняла бы от них извинений. Модераторы отлично видят стёртые сообщения, а остальные легко могут догадаться, что в них было. Но по большому счёту, всё это - ерунда. Даже если я не нравлюсь 10 людям на форуме, это бесконечно малая величина и такой останется. Тем более, что им не нравлюсь именно я, вне зависимости от сути написанного в моих произведениях.

Не пишу не потому, что кто-то способен заставить меня писать или не писать, а потому, что сегодня надо всеми правдами и неправдами пытаться прорываться в игру и смотреть, что там как вообще. А про королеву харпий Жриану могу написать и позже! :slight_smile:

Лайков: 1

Снимите уже номер в отеле :neutral_face:

3 лайка

В отеле “Дренейский хвост”? Ты плохо читала историю, у героини там арендована комната на все случаи жизни, а случай как раз подходящий.

Где это отель такой? Ну-ка координаты :slight_smile: