События глазами очевидца

только для вип персон

Лайков: 1
Сводка

Вообще это не отель, а таверна, и не дренейский хвост, а “Хвост дренейки”. Впервые это название придумал человек и пароход Начпо, рассказ о котором достоин отдельного романа, а то и двух. Я думаю, если кто захочет, то найдёт его в бескрайних просторах Интернета.

Так что там с Кадгаром, выбрался хоть?

Чувак с попкорном.гиф

Эгей! Меня выпустили из бана и даже пустили в игру. А это значит, что хрен мне с маслом за воротник, а не третий уровень… Поэтому, я как и раньше окупирую чью-то чужую тему.
Хотите историю расскажу? Знаю что пофиг. Но я всеравно расскажу!

Это было в те стародавние времена, когда люди ещё не легли спать, а на календаре висела эта жуткая цифра 15. Т.е. это было вчера…

Чернильно черная бездна встретила полной тишиной и кнопками “Сменить сервер”, а где то в далеке были слышны угрожающие звуки: “Эй! Ты когда успел включить компьютер? Гад!”
Секунды ожиданий складывались в минуты, минуты в часы, часы в “Вы были отключены”. Но упрямство и жадность за оплаченную подписку сделали свое дело.

И вот, меню создание нового персонажа. Эльф крови и никакой этой хваленой Какастомизации… Только уши как у кокерспаниэля, глаза как у светофора в ночи и прическа что из ушей торчит… Ладно пёс с ним. Беру монаха. Это почти тоже что и паладин, только шустрее.

Жду вошел. Оказался внутри таурена шамана, чит чесал свой хвост. Кораблик плывет. Орда своих не бросает… Да ну… А Тралл бросил… Ладно не важно. Корабль плывет, я дерусь с экипажем, идёт дождь, а шаманы не предсказывали. Волна накатила, корабль в щепки, да идите вы нахрен шаманы-метеорологи!

Очнулся на берегу внутри пандарена… Вокруг мурлоки. Украли аптечки. Избить мурлоков! За орду! Подсказки весь экран закрывают, дайте штаны новые одеть уже!

Esc -> настройки -> интерфейс -> отключить подсказки. Не помогло. Отмена. ЛЯТЬ! ПОДСКАЗКИ ЗАГЛЮЧЕЛИ!

Иду по сюжету. Троллиха голодает. Вокруг столько еды, но троллиха слишком ленивая Ж… чтобы охотится сама. Наловил ей дикобразов… Ешь зараза! Свинобразы атакуют! Хочу ломать кабины дикобразам, но капитан не пускает, говорит надо сломать лицо сначало ей… Ну ладно.

Избил капитана, избил свинобразов… Кажется они ни на кого и не нападали. Ну и ладно. Взрываю кобанчиков, взрываю нежить на гоблинской вертушке. Квесты квесты! Ломаю пауков, ломаю гарпий, орда на острове… Все как обычно.

Толстый пандарен Бо, говорит что нужно пойти к водопаду и помедетиповать. Коварный пандарен. Сижу… Уснул. Приснился ещё один толстый пандарен, старый мастер, говорит научит смертельному касанию. Теперь могу затыкивать досмерти… Проснулся. Толстый пандарен Бо, что то заподозрил и говорит применить смертельную тыкалку на него. Тыкнул его. Толстый пандарен почему то не умер… ЧЕРТОВ МАСТЕР МЕНЯ СНОВА ОБМАНУЛ!

Огры захватили капитана говядину. Но все твои друзья слишком ленивые Ж чтобы что то делать. Иди ка ты решай все проблемы в соляного… избил всех огров, освободил капитана. Сказали чекнуть инст… ЛЯТЬ, ОПЯТЬ ПОДСКАЗКИ ЗАГЛЮЧЕЛИ…

Избил элитных огров, избил главного огра, избил всех. ЪУЪ!! ЗА ОРЪДУ!!!

Выгнали в оргримар. Сказали поговорить с гоблином… Нужно найти стойла. Что ты несёшь зеленый,я в этом городе уже десять лет живу…
Не важно! “Теперь ты большая рыба! А все дела делаются здесь”. Да шевелись ты быстрее! “Будь на то воля мерзавцев из альянса, у нас бы и такого дома небыло”… Что ты несешь? Альянс тутбыл, полтора патча назад…о трансмогрификация… “Время деньги! Идём” да погоди ты, не видишь, я делаю из оружия клешни… ЪУЪ я доктор Зойдберг!
“Время деньги! Идём!” Эй… Ты чего стоишь… Лять гоблин завис… Релог… Так куда он делся? “Время деньги! Идём”… О_о эй! Ты где? Что за пранк… Релог…

“Время деньги! Теперь ты большая рыба!” Да какая рыба! Что за пиратка! Дай квест сдать собака зелёная!

“10 попыток спустя”
“Время деньги… Ид…” Да иди ты На х…“Вы были отключены”… СПАСИБО БЛИЗЗАРД! ЗА ОХРЕНЕННУЮ ИГРУ!

Черепаха добралась до воды, а гоблин до учителя верховой езды… Ну наконец-то. “Идём в Хвост виверны!” Да иди ка ты в … Сильвана вызывает?

Отправляться в Занлалар? Да иди ты нахрен Сильвана, со своим занлаларом! У меня есть более важные дела!

Я отправляюсь в пандарию! Найду старого толстого мастера пандарена, что явился мне во сне… И изобью его смертельным касанием! ЪУЪ! ЗА ОРЪДУ!!

6 лайков

Почему бы и нет? В любом случае это лучше, чем про запрещённых деятелей из реальной жизни слушать, как тут некоторые пытались затянуть нас в политику воображаемой Земли из чудесных просторов родного Азерота)

Я вот думаю, а может, ты и роман за меня допишешь? А то мне лень) А преимущества очевидны: тебя не будут хейтить за то же самое, за что будут меня ) Просто потому, что тут смотрят только на аватарку написавшего, не вникая в суть)

Очень крутая история! Я прошла тоже этот остров, но за Альянс, поэтому там просто были мир, дружба, жвачка)

Особенно вот эта новая версия смертельного касания. Блин, любого босса в открытом мире с тычка завалить можно) Но все при этом продолжают говорить, что монахами сложно играть!)

Ну и поскольку Мэйдрон, как всегда, всё поломал, мне придётся разрешить тут писать всякие истории, но при этом тема не является и никогда не будет флудилкой и местом для выяснения чьих-то отношений) Только Азерот и творчество, новый аддон шикарен, нытью нет!))))

По теме романа могу сказать, что не пишу ничего от балды, поэтому вчера приняла участие в в реконструкции преступления, в частности, выпила с пандареном Чанем бочонок вина в Златоземье! )

2 лайка

Мои преимущества несут в себе недостатки… Меня не будут хейтить, потому что я нахрен никому не нужен) а твои истории читают и обсуждают. А я вон даже ролик неделю назад выпустил, и как итог… Его даже подписчики смотреть не стали :laughing::sob:

Лайков: 1

Ну так выкладывай тут свой ролик, если конечно, он про ВОВ) А если про другие игры, то не надо! :stuck_out_tongue: Всё по ВОВ выкладывай вообще!)

Ну на Вове свет клином не сошёлся) я и оплатил то его только вчера)

Лайков: 1

Ну раз оплатил, теперь обязан играть и снимать ролики, чтобы деньги не пропали зря!) Я могу посниматься в клипах, если надо ) Не только дренейкой, могу также эльфийкой или даже пандареном!)

Это будет позже, сначало мне нужно пройти курс геймдева который я купил 3 недели назад. А пока придумаю что-нибудь ещё)

Лайков: 1
Сводка

Ты выпустил ролик в не подходящее время.
Сейчас у всех горять сидалища оть очередей на ТЗ.
Снимай ролик по ВОВу!!

Лайков: 1
Сводка

Кто желает другим зла - сам его и получает. И речь вовсе не о бане, лайкнувшим бана не будет, а будет сами знаете что… Не стоит завидовать другим, попробуйте тоже заняться творчеством, съёмками, рисованием, лепкой, да мало ли интересных занятий в мире. Имеющий глаза - да увидит!

Сводка

Я и есть зло

Глава четвёртая. Разговоры под пиво.

– Путь в тысячу шагов начинается с одной кружки. Или с двух. А потом… ты понимаешь, что вообще никуда идти не надо.

Пынь повторил эти слова уже в третий раз. Две кружки пандаренского пива я и вправду кое-как осилила, но это не убавило моей решимости. Ему же пришлось выпить всю оставшуюся бочку.

Пандарен оказался добрым и общительным, но ничего толком рассказать не смог. Он, так же как и я, выпал из событий нескольких последних лет. Вместе со всей пандаренской компанией он так и сидел в этой таверне, и никто из них не знал, что происходит за её пределами: в Даларане или в остальном Азероте. Они просто варили пиво, а потом пили его.

– А где же вы берёте расходные материалы для пива? - спросила я недоверчиво.

– Одна моя подруга-гоблинша привозит нам хмель, ядовитую воду и все прочие редкие ингредиенты. Ну, а мы за это поставляем её большую партию готового пива!

– Тогда мне надо срочно поговорить с твоей подругой. Уж она-то точно знает, что в мире происходит, и на что намекал этот пророк. Ты можешь организовать нам встречу?

– Чего же не могу… могу… - задумчиво протянул Пынь, наливая себе ещё пива, - но ты так и не сказала, Таланда, тебе-то зачем всё это надо? Ведь дело наверняка пахнет спасением мира, а неужели больше некому этим заняться?

– Я сама толком не знаю, зачем. Видимо, быть рассудительной магичкой - не моё. Паладинка-авантюристка - типаж более мне подходящий. Или же это Иллидан с Тпаартосом напоили меня на Аргусе непонятно чем. Твоё пиво куда лучше, но моего решения оно всё равно не изменит. Так что идём!

Вздохнув, Пынь направился за мной к выходу, не забыв прихватить ещё одну большую бочку пива. Также он предупредил, что обычно его подруга обитает в клоаке, а там чертовски опасно.

– Ха! Только не говори мне, что ты боишься!

После этих слов ему уже ничего не оставалось, кроме как идти за мной. Я же шагала по городу бодро и быстро… и лишь когда мы приблизились к входу в Клоаку, я резко замедлила шаг. Вид у уходящего вниз под наклоном хода был мрачный, а запах оттуда шёл и вовсе зловонный. Но я не могла уже отступиться от своего решения, чтобы не дать пандарену сказать насмешливо “Я же говорил”. Упрямство правит большинством наших поступков!

В Клоаке обитали весьма подозрительные личности. Судя по их виду - отчаянные головорезы. И всё же, они предпочитали селиться по одному, а не сбиваться в группы. А нас-то было двое! Пынь просто смотрел на них грозным взглядом, и они уже прятались в тень, не желая связываться со столь мощной фигурой. А я на всякий случай пустила пару огненных шаров в крыс, чтобы не думали, что я просто девочка-припевочка. Когда мы ушли подальше, бродяги с радостными воплями набросились на готовых жареных крыс.

У гоблинши здесь было некое подобие офиса, хотя больше оно напоминало сарай. Чань торжественно нас познакомил, сказав, что это - его подруга Конфетка. Я ни капельки не удивилась. Почти всех гоблинш зовут Конфетками. Мало ли, какие в природе бывают имена. Воргены, например, часто называют детей Сергей, Катя, Иван, или ещё какими-то непонятными для нас именами.

Затем, не откладывая дела в долгий ящик, я спросила, что там произошло с Болваром.

– Это очень удивительная история! - сказала Конфетка, которая, кажется, и вправду знала всё на свете. - Сперва от Сильваны отреклась вся Орда и все её бывшие подданные. Только Натанос остался верен ей, но зачем ей какой-то Натанос, ведь они мнила себя королевой всего Азерота! И после этого, Сильвана зачем-то попёрлась в Цитадель Ледяной Короны. Что и кому она пыталась этим доказать, никто не понял. Но она пришла туда в надежде сразиться с самим королём-личом. Правда, бой тоже её разочаровал, он больше походил на избиение младенца. А вот после боя… Сильвана отобрала у Болвара его корону, но не стала надевать её на себя, а просто разломала пополам. Добивать Болвара она тоже не стала, а исчезла в неизвестном направлении. Хоть все эти факты нам и известны, пока что трудно их объяснить. Последствия же из фактов получаются такие: нежить, которую раньше контролировал Болвар, теперь вырвалась на свободу и сможет творить, что только захочет. Но никто не склонен принимать эту угрозу всерьёз. Нежить наверняка не сможет собраться в одну армию, не имея лидера, а отдельные зомби и скелеты разве смогут что-то серьёзное сделать?

Я выслушала этот рассказ Конфетки, после чего запуталась и в себе, и в происходящем ещё больше. Что нужно делать, чтобы не допустить гибели мира? Восстановить корону? Ведь всегда должен быть король-лич! Или искать Сильвану и попытаться её обезвредить, пока она не натворила чего-то ещё похлеще? Или ещё что-нибудь?

– Кажется, нам надо опросить непосредственного свидетеля и участника событий. Как это кого? Самого Болвара! Он-то наверняка в теме происходящего, - я наконец-то приняла решение, и посмотрела на Пыня выжидающим взглядом.

– Нет-нет! То есть, ты можешь делать, что угодно, но я-то тут при чём! - заворчал пандарен. - И вообще, если мы с тобой отправимся куда-то вдвоём, это могут неправильно понять! У меня, между прочим, где-то там в Пандарии осталась жена, и я не завожу тут никаких интрижек!

– Эй, погоди-ка, что ты там себе уже напридумывал? Какие интрижки! Мы быстренько спасём мир, получим заслуженную награду от кого-нибудь, и всё! А чтобы никто ничего не думал, можно и Конфетку с собой прихватить! Ведь нам не на чем лететь, а она наверняка что-то придумает, правда?

– Правда, - ответила Конфетка и хитро мне подмигнула, - но только тогда 50 процентов всей добычи - мои!

Поскольку гоблины всегда чуют настоящую добычу, после этих слов я поняла, что нам и вправду придётся сражаться с очень богатыми боссами. И это почти на сто процентов означало, что боссы также будут и очень могущественными. Так что я решительно отобрала у Пыня ополовиненную бочку пива и ополовинила её ещё раз. И тут я наконец-то окончательно почувствовала себя крутой паладинкой. Вот теперь мне ничего не было страшно!

4 лайка
Сводка

Конфетка - чудо! :candy:

2 лайка
Сводка

Больше ничего не произошло?

Сводка

Я посовещалась с известной писательницей К. Г., и она сказала: “Лучше сразу издавай за деньги. Поносить будут так же, но при этом всё равно купят.”