Советы новичкам WoW Classic идущим в подземелья

та я тоже орнул, шп у него в инстах еще мало дамажит, каждый раз иду в ДМ Н за рецем у меня минимум 300 дпс в соло таргет, роги или ханты бесполезны, но маги и локи топ) Хотя как маг может быть топ если аое в инстах - забудьте?:smiley:

2 лайка

Ну я специально слитно написал, как бы обобщая крик “вот выйдет следующий рейд, и всё точно изменится”.
Так-то понятно, что любой мифик-энкаунтер актуала в разы сложнее всех этих бритвосмертов.

2 лайка

Если мобы выше его на 2-3 лвл то он очень часто будет по ним промахиваться и ДПС упадет очень сильно. Разбойники ходят с двумя оружиями и имеют большой штраф к шансу на попадания по мобу. Если он в комбат билде то там есть хоть 5% к попаданию, но тогда он не может сапать… Нет контроля мобов

Про дистракт наверное не слышал, про блайнд тоже, про кидней в 6 сек тоже, который может продлевать станы от вара, шп и тд., про обезвреживания ловушек тоже, что может снять с себя агро и перевести на танка…

Про промахи вообще посмеялась.

блейд флури по 2м мобам так вообще нет дамага, ну, там по 600 дпс роги с прожатым еще адреналином выдавали в полупререйде, ну может загнул, 500 дпс но всеравно

Шп отдельная песня, я когда дамажу пятерки хилы пьют раз в 5-10 паков треша(30% аое прохил на всю группу, лок может лайфтапать без напрягов)

Новички, не забывайте что после 12го числа можно прекращать качаться на пару месяцев

Думаешь те кто боялся нападать до 12 ноября, начнут после?

Лайков: 1

А как же фарм игроков с зелеными уровнями?

Профдеформация :expressionless:

Как бы роги пытаются завалить 1 на 1 и у них это удаётся. Проблема то в чем?
А то что танки метки не ставят и рогам приходится сливать КП вникуда, только из-за того что танк лопух и решил сменить таргет, так это проблема танков.

Не нужно бояться данжионов WOLKI

как ты картинку вставил?

У него TL3.

Лайков: 1
  1. У роги хуже митигейшен - хилу приходится хилить больше.
  2. Рога не вливает в череп - мобы в среднем живут дольше и вносят больше дамага, а следовательно хил хилит больше.
  3. Хил хилит больше одной цели и не может воспользоваться мп5.
    В результате вместо ситуации, когда у хила после пака условные 60% маны и мы сразу пулим второй, у хила условные 40% и мы все сидим отпиваемся.

:joy: 10 символов

Пугающие сообщения. Что было до 12 ноября и что будет после?

Ну раньше на тебя могли напасть по фану, а теперь еще и ХК давать будут.

Надеюсь, после выходных ты уже поменял своё мнение.
На змейталаке уже нету мирных пробежечек и /привет для вражеской фракции. Сейчас ты либо убиваешь либо убивают тебя.

У вас уже хонор включили чтоли? Кроме активных полей боя типа Черной горы и Часовни, в открытом мире нападают очень редко. Единственное исключение - жилы руды, лунки, места фарма ценных мобов, вот тут да, насмерть бой идет.

Ну вот видишь, уже началось.
Ещё не включили, но практически повсеместно происходят стычки. За пару часов в открытом мире уже многое успел получить и подарить другим :grin:

Я тоже заметил, что люди злее стали. Я думал, что они как псы чувствуют что я в пвешной раскладке и поэтому нападают, но не, походу готовятся к завтра)