Советы новичкам WoW Classic идущим в подземелья

классный комик из тебя получился

Лайков: 1

никогда не видел в классике ни одного танка друида.

если ты про рейд, то там друиды косплеят пристов :yum:

  • Послушай, у вас друиды-танки в данжах были?
  • Не, пока ещё ни одного не было.
  • Будут, пшли.
    ©
3 лайка

Хороший пример пати выглядит так: Воин, маг, варлок, свыщенник\шаман\паладин

Посоны, священника в каком спеке качать, католицизм\православие?

19 лайков

Смотря кто тебе больше нравится - маленькие мальчики или пенсионеры.

9 лайков

Хорошая пати из трех тряпочников, лол

2 лайка

К плите я никакую девушку на метр не подпущу!!! У меня там сковороды по 10к итальянские!

4 лайка

+++ Я сразу сказал что кухня моя. Мне нравится готовить.

2 лайка

Печально. т.к. в подземельях они по лучше чем вары.
Рейд конечно это не очень иметь мейн танка мишку, ОТ еще может и быть
Но подземелья реально он лучше. На оффе думаю ты их не раз встретишь))
т.к. хилов друидов будет мало, а вот мишек будет завались

Лучше всего ходить в данжи с друзьями. Заводите себе друзяшек, начиная с 15го лвла и будет вам счастье.

Рог и хантов в пати не берите. Рог не берите, что бы потом было упырей меньше. А хантов не берите, потому что ханты гимпы и пусть люди не мучаются. И локов тоже не берите. Локи противные. Берите в пати магов, друидов, паладинов. Два друида, два паладина и маг - топ пати.

Лайков: 1

Прааативные?

А если рога спасет тебя от ганка ты ему это скажешь в лицо?

Когда ханты раз за разом будут занимать топовые позиции на бг обязательно им сообщи, это очень важно.

3 лайка

Я бы на твоем месте выкинул из головы все что прочитал ,для нормального человека там минимум информации ,остальное бред 15 летнего школьника ,апнувшего 40 лвл на ваниле и накрутившем что он уже может учить других как жить.

Лайков: 1

Да это адище )) проще в рейд сходить.

странно. всегда думал фулран это 40 минутный забег арена - генерал - голем мастер - таверна - амбасадор - семерка - голем - император

Молодость, не опытность и юношеский максимализм подписали приговор тому рану. Было решено посетить все закутки того инста и после нескольких троев и кила БаелГара (первого боса) было ощущение что это будет долго. Куча неудобного отхиливающегося треша убегающего под дивайн щитами в следующий пак и сам бос довольно жесткий.
Короче что хотели, то и получили.

Фури вара не брать в данжи до 50+ ? Втф

Вроде археологии нет, а некоторые умудряются.

Все по делу написано. Роги любят пытаться завалить моба “1 на 1”. Попробуй потом сними с него агро.

Проведу экскурсию в БРД за символическую сумму