Советы по бм охотнику

добрый вечер всем, у меня есть несколько вопросов по охотнику.

  1. есть ли разница в уроне от питомцев? В расчет не берем к какой специализации они относятся. Какой из петов больше всего наносит урон в чистом в виде.
  2. Почему же все говорят что лучше всего играть за мм охотника чем за бма? как по мне мм охотник он как бы как кастер но с луком
  3. На сколько хорош лук от Сильваны?
  4. Какие характеристики нужны для охотника в цифрах

Мейн статы для бм искустность и верса вроде

Лайков: 1
  1. Нет, все одинаково бьют.
  2. Мета.
  3. Ну если эпохальный выбьешь то конечно он будет хорош. А так зависит от итем левела сравнения.
  4. Сайт рио вов - лидерборд охотников - смотришь по списку их статы.
  1. разницы нет, разница только в способностях самих питомцев и бонусах спека, дамаг им уровняли.
  2. лучше быть пряморуким бм, чем криворуким мм…играй кем нравится и никого не слушай :smirk:
  3. понятия не имею, к сожалению :roll_eyes:
  4. Weapon DPS >> Agility > Haste >= Crit >= Versatility >= Mastery. Крита надо набрать 25% ( а лучше 30% :grinning_face_with_smiling_eyes:) для дикого зова, чтобы комфортнее было поддерживать стаки разрывающего выстрела. Скорости минимум 15%
2 лайка

Тот случай, когда лучше промолчать

4 лайка

так там выбор без выбора. все играют через версу хаст)(ты выделил именно “верса”,так всем этот мисье не прав)

1.не влияет но все берут андед петов или роботов ибо они имунят некоторые контроли. если играешь 2с или 3с с дд классом без мортала, берешь ящера.
2. кто говорит? говорят так про пве. в пвп БМ щас лидер среди спеков ханта
3. не знаю я чем так он хорош, юз способность такое себе. скорее всего все хотят статы…
4. пвп можешь чекнуть таблицу на сайте близард (у всех верса хаст. в пве у БМа с рилаками хаст+крит. У ММа все балансно в статах,но советуют максить мастери+крит. Сурв и пве и пвп хаст+верса))

  1. Нет;
  2. Не лучше;
  3. Хорош;
  4. Скорость.
  1. Не замечал разницы
  2. В 9.0 мм считался лучше, в 9.1 бм апнули на 15% урон, а еще он проще из за относительно легкой ротации и мобильности, даже с лапками на нем можно давать хороший дамаг, мм ошибок не прощает. Но аое у него сильно зависит от фейской абилки, у мм больше возможностей для нанесения аое урона и есть выбор между феями или кириями.

БМ заиграл не потому что ему цифры апнули (апали и ММа),а потому что усилили бонус 2 пвп тринь на пета. а чем аое у БМа не ок?) у мма нада по 3 целям попадать или юзать беглый. БМ же уже по двум целям кливает. да и в тех же кириях щас тоже ок

Какое это имеет отношение к пве?

Тем, что оно не выдаёт таких высоких цифр, как у мма, а выдаёт стабильный нормальный урон. У бма ты не увидишь 20к+ дамага в ауе, в отличии от мма

Кливает, но почти всегда у тебя либо большой пак, либо ст

вот сейчас нупки увидят цифру в 20к и побегут в мм спекаться))) В принципе, так многие делали в 9.0…мета же. А то что бм умеющие на таких с верхних строчек рекаунта плевали, ну то такое :grinning_face_with_smiling_eyes:

ляяяяя…ппц… я то ли тему перепутал то ли шо… думал ,чел только про пвп интересуется… тогда сорян :woozy_face:

Лайков: 1

Какая верса, какие пвп трини ало, речь о пве

Лайков: 1

та я понял , перепутал(( думал тема по пвп :woozy_face: :roll_eyes:

Лайков: 1

https://wowprogres.ru/2018/07/bm-hunter/

Лайков: 1

Вот всё по полочкам.

  1. Все бьют одинаково, но петы с увеличенной скоростью передвижения могут быстрее добраться до цели, что увеличит ДПС при переключениях. На деле хрень полная, потому что сейв на 20% важнее.
  2. В рейде БМ еще может обогнать стрельбу засчет мобильности, но в среднем ММ будет чуть-чутьсильнее, хотя и на деле между ними почти нет разницы. В ключах же ММ гораздо сильнее БМа.
  3. Лук с Сильваны в сингл:
    если на тебе 236 оружие, то:
    -233 лук даст ~1.3%
    -252 с недельного сундука даст ~3.6%
    -246 лук даст ~3.9%
    -259 лук даст ~7.1%
    В АоЕ прирост у лука с Сильваны на 1-2% выше, но тенденция аналогичная.
  4. Начиная с 235 ИЛВЛа, если ты онли рейдер можешь смело идти в хаст-версу, потому что она скалируется лучше всего. Кто бы что ни говорил.
    В АоЕ лучше всего скалируется хаст.
    С этим согласен Блудмаллет, с этим согласен мой симкрафт. Но вряд ли при этом ты увидишь кого-то, кто топит не в крит. Поэтому в целом предположим считать крит, хасту и версу одинаковой и одеваться во что угодно, кроме искусности. Но помни, что главное - илвл.

ребята а есть ли символ в игре который увеличивает размер моего питомца? просто я в основном бегаю с королем ктал большой тирекс и хотелось чтобы мои два динозавра выглядели по больше .
И можно ли каким нибудь образом приручить трицерапторсов? это динозавры с 3 рожками. Уж очень вписываются в тематику повелителя зверей.
Потом где я могу найти ястреба или орла желательно красивого. Хочу сделать комбинацию медведь и ястреб и быть похожим лорно на Рексара

Семь бед - один ответ
https://www.wow-petopia.com/

Лайков: 1

Можно. Надо выбить Древний фолиант динозаврологии с троллей на острове великанов.
Символа нет, но есть еда для петов, которая увеличивает размер. Назвается “Кит и кот”

Лайков: 1