Советы по бм охотнику

спасибо большое у меня теперь весь мой зоопарк одни динозавры.
Но я ястреба так и не нашел.
Так же хотел узнать капла эредарский приказ по эффективности лучше или же охотник на рилаков лу́чше?

Приручи береговую скопу в друстваре. Красивый сокол

ребята это не доработка со стороны близзард? у бма залп наносит 200 урона у мм 1500 это что за дискриминация?

У тебя просто перс забаговался, нужно пересоздать, тогда тогда сможешь по 1500 дамажить

надеюсь,знаешь,что в Хиджале дух зверя сова есть? почти сокол хД

Мастери в пвп Оо, там верса хаст

Да и в пве. Мастери сейчас самый помойный стат

дошли руки до крафта леги под бм, сделал 235 рилаки.

а знаете, в бм что-то есть. упоротый в аое мм, на больших паках сдаст больше. это факт. но на боссах у мм с легой на рапиду будет не ахти дела. бм как-то универсальней. аое, возможно, ниже - зато на боссах играет ок.

Лайков: 1

Ну не перегибай, у мма достойный урон в ст даже в ауе билде, даже на тиранике. Другое дело что на мме для этого нужно сильнее напрягаться, в отличии от бма, которым можно играть одной рукой

в общем, побегал в бм всякое.
вердикт. в хэви аое ключах бм мм не конкурент :frowning: правда, я сам тот еще бм, с бфа им не играл, но. реально, дельта будет ~1к минимум, гденить в тирне/катах/чертогах и им подобным.

а вот боль создана для бм спека, как по мне :slight_smile:

Все так и есть, если я правильно понял в тирне/чертогах и катах разница между финальным овероллом 1к в среднем при равном гире с рилаком у бма феечки против ММА кирии с рапидой

мм феечка, в моем случае, по понятным причинам :slight_smile: не так уж феи кириям уступают.

Да и это понятно, там действительно разница минимальна, мне бы тоже лень было бы респекать ковенант ради этого не стремясь закрывать 20+ ключи. Но эта лужа бесит все равно, с неумными танками особенно или на аффиксах, где много перемещений у танка, по типу некротика

Лайков: 1

бесит, да. вот сделают кровососов виабле в ключах для мм и бм, чтоб ± 1-2% от фей с кириями давали с их ковенант легой и прокалкой киллшота - перейду.

Дожить бы ещё до этого, х

Ну так-то М+ - это именно про паки, боссы ватные, если умеешь в тактику.

ну на тиранике дамаг в таргет тоже оч важен :slight_smile:

Лайков: 1

А сколько оверолл в среднем дает нормальный мм в условных 15 кеях? Интересно насколько вентир мой отстает

да чтоб я помнил, что в 15 :slight_smile: и я такой себе мм.

ну грубо 17 тирна, катакомбы, чертоги на укрепе - 9к+, если плотно шли и без вайпов
хотя и на 17 тиранике в чертогах на той неделе 9.2 или 9.4 было.

Хмм. Пособираю на этой неделе статистику по 15-16 кеям. 8.8 бмом вентиром на той неделе накручивал в нормальнвх заходах, но хз как на укрепе будет. Разрыв есть но кажется не прям космос, но мб сравниваем несравнимые цифры)