Советы по бм охотнику

давай. интересна раскладка по урону бм с вентирской легой в тирне, катах, чертогах, той стороне - в общем, сколько там аое богу аое.

если логи запишешь будет вообще супер. я сам думал от луж уйти - задолбали они люто просто.

На этой неделе в кате поменьше возьмут треша, ибо под берсой кастеры просто могут пошотать, хотя и на болстеринге много там не брали не сыгранные пачки, плюс еще от орб терять будешь, но без Монка/Вара бафа у меня в бме там 8-8.5к было сегодня в 17 катах, если конечно нет супер бурст классов, которые отжирают мой туннелинг ДПС :confused:
А выше уже трудно попасть к рандомам, в пати берут, пишут, ООО ты бм и сразу кик:D
Да и чет сомневаюсь что с ними без лютых фотм спеков можно даже 17 чертогу хотя бы например затаймить

Пробежал 15 тризну. 11к оверолл. 9700 если выкинуть дамаг от усилений данжа. Но это танк пулил нормально, а не по 3 моба. До этого чертоги 8.5, но там мы больше пака за раз не взяли вроде
imgur .com/a/GFgcqN8

угумс. интересно.

а вот как выглядит типичный забег с пугами из серии “спасибо, что живой” у мм.
https://i.imgur.com/Dw8wMVQ.png

дохли, задницей пулили лейтенантов, вот это вот все. и да, танк периодически уводил из луж. бигпуллы? не в нашу смену.

но при всем при этом даже влезли в таймер. я был удивлен :frowning:

блин. спекнуться что ли в вентиров реально.

Не, ну с варом и монком, ничего удивительно ведь. И тринкет с хма у тебя бисовый. У фурика бы вряд ли столько отожрал, тризна плохой показатель, а вот чертоги 8-8.5 с запулом по паку очень достойные цифры, хотя как-то слишком уж дофига выходит с 3-4 целями, тоже вар и монк были?
Но спасибо, есть повод задуматься о вентире и забить на мерзкую лужу, хотя это конечно себя пересилить нужно, там ведь с нуля известность, да?

1% единство с энтропией, ох уж эти войды эльфы:D Даже кирийцев не было что ли? не вижу урона от сферок.
По поводу тайма, на днях в 17 тризне был, всего 9к у меня там было с дх, у афли аж 12к, тайм аж с 20+ смертями)))но там танк рофлил и издевался по страшному, видит что не вывозим, но все равно пулит км мобов, возможно чтобы его друг на локе на циферки передернуть мог по итогу, не знаю) Но тайм за 15 сек где-то до конца

и лега на 47. 47, карл!!! хнык. ладно. надо собраться с силами и тупо сделать. или не сделать xD

Так лениво, я даже траву с аука покупаю, а тут столько заниматься фигней и еще компанию проходить ради открытия медиумов.
P:S в 17 и выше, все таки танки почти не выводят из лужи мобцов, одно радует.
А в 15шку уже идти не хочу, ну нафиг это все. Даже на викли лучше в 16 идти)))

так я в 16 и был :slight_smile: там тоже цирк с понями творится. прям как в старые, добрые времена в 10ке. в ту сторону 16 попробовал, медвед сделал бигпулл и потребовал геру не сдавать, ее, мол, на второй пак с лейтенантом. помер медвед. разошлись сразу :))))

Ой, не напоминай мне про ту сторону, как меня с нее бомбит…
Там даже не на тиранике мегосложные боссы для сверхразумов, я столько ее не мог затаймить 15 даже, что это какое-то позорище, а на мвезале вечно, либо тотемы не убьют, либо еще лучше, просто сдохнут там в луже или до:D при этом когда ты специально так блы еще даешь, чтобы на тотем всегда почти откатывалось и забивая на зерг хаккара. Причем это у меня с первого сезона тянулось, хотя там и театр припекал)
А 10 помню, 1 сезон бфа, гунны, это капец весело было, а потом до сих пор помню что гунны могли сделать в святилище штормов в 15шке, прям как вчера как будто это происходило со мной:D Полданжа зараженных мобов к тебе прибегает и гг))

У меня вчера такой же биг пул был в тирне, без бла, маг просто не догадался, а я с другим петом был:D ну мы и отдались естественно и расход, хотя в той стороне всегда биг пулят 1х, это рил чет смешно, надеюсь танк хоть “несерьезный” был с 2200+))

сбегал 16 тризну в бм фее. попытался свести циферки, но лажа.
https://i.imgur.com/mxqIKeY.png
сравнение несравнимого. монка у нас не было, пуги были “такое” (маг и мункин - 241 илвл (!!!) по exrt), было 2 чтоли вайпа. или 3. такое, да. дамагать пришлось за себя и за васю на пингвине :slight_smile:

хз, выводы… не знаю даже. с нормальными пулами лужа фей дала бы там больше. по идее. так что равнять урон от мешочка и от лужи нельзя (на что я в тайне надеялся).

млин. нужно больше статистики.

Ну при мелких пулах, фаер маг и буми, это же рил несмешно даже))хотя все равно не доигрывали сильно)(

Ну вообще гайды и статистика явно не врут. Кажется для пуша 20 кеев придется о5 стать кириешкой, что грустно в плане пвп. Но в рейде и 15-16 кеях бм вентир кажется не супер сильно уступает феям/кириям.

Кстати, разве кирии не стали лучше фей оверол? Там вроде проводник на лужу супер сильно бустит дамаг + у лужи с миканикосом кд 40 сек при броске в толпу, и можно кидать ее чуть ли не на каждом паке

да стали, конечно, но разница-то хз. насколько велика дельта между кириями и феями в ключах. пока однозначной инфы не было :frowning:

Из топ 20 только 1 вентир и кирия, к тому же на этой неделе из-за возможных шотов треша под яростью и хрупкости охотников люди с дримвивером вообще играют, хотя он уступает корейну, но не очень сильно :confused:

В той стороне вышло 8.7к, но там по началу был хаос гейминг немножко. В целом, играбельно, но причин переходить не вижу)

А ты уверен, что это не из-за того, что феи раньше были единственным играбельным и нету смысла рерол + легу новую делать? Мне кажется, что это очень важный пункт

Уверен, потому что что-то перекачать и выфармить не проблема для топ 20 мира, логика тут проста и я уже объяснил что бабл раз в 8 вроде минут дримвивера очень силен при биг пулах и не даст склеится от какого-то случайного каста/клива моба под фури, возможно ещё каких-либо моментов, плюс там они все время меняют рилак на легу фей где максимум 4 таргета и очень сильный бурст идёт по ним, но это зависит от недели, ещё можно на стрим зайти и поговорить с ними, думаю кто-то да ответит:)

Да. Я к тому, что даже если будет вентир ± аналогичен по силе, то повода пересесть нет. Но это не будет значит, что вентир сильно хуже.