Советы по бм охотнику

Проверь стоит ли таунт пета на автокасте

Лайков: 1

Стоит… Сил моих нет уже…

ну напуливай на пета, как вариант. но вообще странно. точно таунт пет сдает?

Ну не знаю,сам на бм’е играю,в той стороне на 1 паке от 15-25к и это в 225 шмоте,а так в среднем от 8-15 без бурстов.Понапридумывали меты,может и на 1к в оверолле мм перегонит,но кайф получаю играя на бме,а не следить за проками на мме.

Лайков: 1

Напуливаю, и перенаправление и таунт в откат постоянно уходит. Такое чуйство, что он просто не работает. Решила перебрать петов, может это Локе переглючило, ибо нефиг второго ловить? Кармический откат?.. )

Мм очень слоу спек как по мне, не для всех. Да и ахотниг эта тема все же про петомцеф, как ни крути, но это имхочешка кнш

он… не слоу. он специфичный. слоу - это дестро локи. вот уж где…
но бм, конечно, приятней. хоть эффективность у среднего мм будет выше, чем у среднего бм. ну тупо аое лучше у мм, хоть ты тресни :slight_smile:

Все так, плюс когда много кайта зверюшки даже 5 таргетов не всегда норм кусать могут(
Так что еще апа на 5% и совсем зажили бы хорошо!

если уж мечтать - то пусть клив пета бьет на 15 метров на 360 градусов, но только тех, что в бою. и разрывной выстрел в спеллбуку. ну или дождик из талантов мм, да чтоб клив на 15 секунд пету вешал. мечты-мечты xDDD

Шутки шутками, а это было б реально круто, но не имбово. Даже 12м было бы уже хорошо. Эх, мечты, мечты

Тебе так кажется, потому что в напул идёт урон, который наносишь непосредственно ты, урон от петов в напул не идёт. Древний идиотизм, но до сих пор так. Поэтому у БМов напул такой бесполезный.

А за какими такими проками надо следить в ММе?
Так да, БМ просто проще играется в рейде, нежели его собрат

Он же напуливает на пета, так что весь урон должен идти в агро пета

эээээ, а зачем вообще на петов напуливать, если у них таунт есть?

ну вот баги у человека вылезли. ядреные.

мобов бывает много, а таунт всего один, тот же торгаст проходить, напулил всё на пета и стоишь заливаешь под лужей