Советы по бм охотнику

Ну такие люди играют на сотые % даже, потому если бы вентир был хоть на шишечку лучше все топ 20 были бы вентиры, это уже киберспорт режимы.
Хотя иногда вынуждено кто-то и мог бы сменить ковен, чтобы у тимы были все 4 вариации.
P. S - Мое мнение не может быть авторитетным на 100%, но ты действительно можешь пообщаться с ними сам и поспрашивать кое-что)
Ибо у меня только опыт 17-18 ключей, а 20+ без пачки, апа бма, ну или лютого овергира, а желательно все вместе, мне вряд ли с рандомами пока что светят

Ну всегда можно в сурве врыв сделать, но там кирий надо тоже брать вроде

Так то оно можно, но это еще +1 милишник с не самой хорошей выживаемостью на голову пугов. Еще больше предубеждений и киков с группы на этапе сбора чем у бма будет думаю, имхо

почему я думаю о вентирах - там нет этой вот лужи, которая и у фей и у кирий. но… блин :frowning:

Лайков: 1

Но иногда прокатет 1 киллшот за 30 секунд и ты сразу думаешь про кирий :upside_down_face:

Лайков: 1

А иногда прокает раз 5-7 за время одной дотки и думаешь “все-таки не зря я к вентирам пошёл” =)

Лайков: 1

посимил возможный вариант… сферическая хрень в вакууме, но ±лапоть дает, наверно, представление. или нет?

https://www.raidbots.com/simbot/report/62cswsBgriJoL2j3m1tgFy

в общем, сравнив корейна в феях и дрейвена в вентирах с вентирской легой, сим показывает -900 дпс. ~10% разницы :frowning: как-то дохренищща. ладно бы 5…

симился, понятно, данжен слайс. кондуит вампирский был подсунут и учтен.

Лайков: 1

А почему дрейвен? Я думал надя топ :face_with_raised_eyebrow:

ну как я понял, надя со своим дуэлистом - на солотаргет?

Ну в ключи я бегаю без дуэлиста т. к. надо блиды поддерживать на куче целей. Там просто прок на хасту и 20% версы вкусный у нее

Лайков: 1

Я кстати вместо корейна с дримвивером бегал последние дни, да, ДПС чуть хуже но утилити для этой недели у него получше…

посимил надю, чо.
https://www.raidbots.com/simbot/report/dpvH5WaDdqdyYWLbAiZeRg
лучше не стало, ± тоже самое.
кстати, рейдбот по списку вариантов дает надю с рилаками, и ниже на 70 дпс с вентирской легой :)))))

мне дримвивер в рейде нравится. но в ключах… слишком часто из его руны выгоняет, а дримвивер без его фирменной хасты такое.

Ну в крабопятнашке в бм точно можно постоять, но не во всех дунгах кнш.
Мне чет поднаело всю неделю 17-18 насиловать уже, траю триньку с озёр сайда

Для бм феи какую для ключей лучше крафтить легу, рилаки или осколки древних рогов? Дальше 15 не планирую идти

осколки - бесполезны если 5 или больше целей. в целом, это не под ключи. это под клив в рейде.

А там за 20 же дают порталы к данжам. Наконец-то стимул появился жестко пушить :relieved:

таки кирия/фея или вентиром останешься :)?

Пока верю в вентира, но если упрусь в потолок, то видиму прыгну обратно в кирий
Вообще осталось достроить у кирий арену 5го лвла и заиметь сет и крылья раскольников. Еще один плюс в сторону кирий)

Подскажите, почему пет перестал совсем держать мобов на себе? Невозможно играть стало, все на мне висят. Бегаю с Локе, буквально недавно все было норм…