Советы по закрытию М+15

Привет дорогой любитель М+, хочу поделиться с тобой секретом тайной комнаты, что недавно открыл для себя сам, который поднимет твой скил на новый уровень или не поднимет^^
В первую очередь для закрытия ключей нужна
– хорошая организация,
должен быть Лидер и Сквад (группа, как хатите). Зачем, можете спросить вы? Чтоб не было балагана и была скоординированность.
– связь, это одно из самого важного. Это ммморпг, тут Нужно взаимодействовать с другими игроками и не бояться этого. Каждый ключ будь то 8, 15, 18 нужно не лениться и захожить всем в голос, потому что может быть сейчас ты с своим тиммейтом закрываешь 8, а завтра вы будите ломать кабины в 15. Основная цель заходить в голос это обсудить тактику и озвучивать контроли, сбитие кастов и кулдауны соответсвенно, а не молчание и причитание о том какие все орки, а я дартаньян.
– Тактика, есть такой аддон Mythic dungeon tools, вроде бы так. На ключ который вы собираетесь проходить под текущие аффиксы должен быть выбран самый перспективный путь. На разные аффиксы, разные пути, поэтому каждую неделю нужно состовлять проход заного, но оно того стоит. Именно этот пункт может дать вам большой толчек вперед.
– Микро контроль и Илвл. Сбитие кастов, своевременные станы, правильно распределенные бурсты - это все решается голосом и в этом нет большой проблемы, нужно учиться общаться. Касательно Илвлва, тут все упирается в дпс, средний для дд должен быть порядка 25-29к(м+15 на +2), это общий за ключ, если этого не хватает то ищите ошибки в чем то другом.
p.s. Спасибо за внимание, это мой опыт и мое видинье ситуации, поэтому я не претендую на истину, и истории как без голоса с пугами и 15+ закрывают и мифик фул рейд я тоже слышал и люблю^^ Тут я скорее описал как ребятам которые закрывают 12-13 ключи сделать хороший шаг вперёд) если есть вопросы, спрашивайте, буду рад помочь.

2 лайка

Могу то же самое, но короче:
Найдите хотя бы одного челика, который будет всё за вас делать (продумывать маршрут и рлить в процессе), и будет вам счастье
А если все 5 человек – инфузории туфельки, то ничего у вас не получится)

4 лайка

затаймил две пятнашки? время писать гайды!
з.ы. я думал тут действительно какие-то секреты ацтеков, а тут основы хождения в ключ…
…которым предлагают учиться в 15ых.

8 лайков

Теперь ты тоже можешь закрыть 2 пятнашки и преодолеть рубеж^^

2 лайка

Спасибо за гайд, помогло!

3 лайка

ещё бы название аддона осилил бы написать правильно.

p.s. Краткий гайд на рейд:
Собираете 20 человек, среди которых 2 танка и 4/5хилов остальные дд. Заходите в голос. Всё, вы готовы убивать джайну в мифике.

9 лайков

Прежде чем критиковать, начни тоже РЛить. Попробуй с М2 хотя бы ну и так далее по нарастающей.

это ручной гранатомёт или типа того?

а я рлил, иногда. но у меня, как у профи, всё было коротко и ясно:
-тактику все знают, чек, пулл таймер.

соре, мне не подойдёт. я из тех, кто может делиться историями о закрытых пятнашками с пугами, но, думаю, интересных историй пока не было, чтобы ими делиться.

2 лайка

Ну ты прочитай, может сможешь 15 ключик-то на дк затаймить

Лайков: 1

т.е. ты думаешь, что я назвал эти советы начальными, не прочитав их?

К этому начальному гайду я б добавил подождать следующей недели :grin:. Я вот вара начал качать, после дк геймплей бешеной макаки

По геймплею - вкусовщина. А про аффиксы - это же прямо неделька под дк. Он и хилится и таскает мобов из луж. К тебе очередь с ключами должна выстроиться-)

Сам ты, ручной. М2 = мифик 2. :yum:

А я не про свою игру) три сломаных 13 сетралиса. Такое ощущение что прохитить аффикс может только рдру, и дд после двух недель на чиллауте расслабились, ловят все что можно.

А что сложного отэрэлить м2? Собираешь по рио, берешь 200+, смотришь, чтобы это были именно все 2 в таймер. не дай бог баер с двумя 10. Потом идешь и щемишь. Ну там экзорсус рейд тулз, метход данжон тулз, ещё наверн какие-то модные аддоны можно поставить(от себя порекомендую рейд консул лут, полезная штука).

udp
смотришь чтобы не все данжи были в таймер, ибо это означает, что пацан ливает сломанные ключи, чтобы не портить статистику.

5 лайков

Веселее м2 пронести в 5 дд у которых есть самоотхил, быстро весело, прямит руки-)

Думаю у тебя просто нет опыта, поэтому ты так говоришь. Получи хотя бы 3 кромки, чтобы иметь мнение о 2 ключах.

5 лайков

только урон полученный с аффикса не засчитывается для отхилов дх\дк :с

расходку надо ещё чекнуть, хотя это вроде в экзорсусе можно.

И что?) возьмем вара и дк, пр прочих равных дк будет обнулять стаки мучительного ГОРАЗДО чаще чем вар, если упадет хил то вар просто умрет, дк еще побарахтается, ибо есть шанс здоровье выше 90% поднять.

ты там в легионе что ли играешь? или что это за ситуация, когда хил отъехал, а у дх и кровь не в кд, и есть ресурс на 2-3 отхила?