Советы по закрытию М+15

Да я уже давно понял что ты самый умный и профи по всем статьям, сильно похож этим на Нинзю. Очередной форумный троллевоин, поэтому спорить даже не буду. Ок, ты умирай как вар у которого селфхила нет вообще, а остальные дк как-нибудь попробуют отхилиться.

вбрасываешь чушь, про самоотхил аффикса, а когда говорят, что дк больше не хилится как в легионе - называешь троллем. найс.

Вот не поверишь, мне на по дружбе вагонят :sweat_smile:

Где ты видел про самоотхил АФФИКСА? Я написал изначально что дк хилиться, значит вариант что вместе с хилом они отсечку 90% будут пересекать чаще чем с другими танками, значит мучительный не будет долго стакаться и его будут постоянно обнулять. При прочих равный по обнулению мучительного дк очень хорош. А ты живи в своем мирке, упивайся страданиями как завещал ваш КЛ.

а что ж ты тогда дальше-то не подумал, и не понял, что вар в принципе основную часть урона будет предотвращать, из-за чего на него будет слабее вешаться дота, из-за чего хилу надо будет хилить этот аффикс меньше и реже? и не в смысле меньше\реже чем дк, а в смысле, что он не становится ущербным на этом аффиксе, даже без селфхила.

А то что получает урон не только танк а вся пати. Хил может отвлечься на прохил остальных или самого себя и не может таргетно захиливать коричневую консерву, а мучительный тикает и стакается, в этом плане дк который сам себе может поднять хп профитнее. А в ключах зачастую такая ситуация, если хилить только танка то вообще нет разницы что это за танк и что это за хил, всегда будет 100% хп.

нет, ну ты уж определись, за что ты топишь-то…

Я вчера ходил в 17 гавань с дк, который на двух паках слева от совета капитана спокойно откайтил их, и к моменту, пока паладин прибежал от первого босса у него было 70% хп

2 пака, которые постоянно кастуют крутилку, слепую ярость, какой-то плевок, да ещё и кайтил их, а не стоял захиливал аффикс. найс. к чему написал?

Чел, вот я и пишу что ты троль или просто впертый… Где противоречия? Хил сдает аое хил+таргетно вытягивает тех, кто вот вот упадет, дк при аое хиле сам себя может подхилиливать, выиграть время, а то и вовсе стаки скинуть мучительного. Если ты это понять не можешь то спорить смысла нет совершенно. Сетралис возми и пробегись по механикам боссов. Например на первом когда один из боссов сдает аое круговое, пати проседает моментом, дк просто прожать УС и значительная часть хп вернется, хил может поднять пати. Вара придется вытягивать вместе со всеми. На 3 боссе ситуация тоже неприятная мягко говоря. Но похоже тебе все равно, просто пишешь в пику мне и на логику тебе плевать.

Плевок сбивается дамагерами. Из луж можно вытянуть. Пока пал добежал не лоу хп было только два моба из ~8

а вар, видя, что хил хилит по пати - перестаёт жать абсорбы и блоки, или что?

значительная часть поднимается за счёт регулярно проходящего урона, который захиливает хил. ты знаешь сколько от полученного урона хилит дк?

вар - реактивный танк, он жмёт абсорб и рефлект, который так же снижает входящий маг.урон, если отражать нечего и предотвращает тот урон, который дк должен захиливать. а не стоит и ковыряет в носу, как ты представляешь.

:man_facepalming: речь о том, что эти 2 пака крайне просто кайтить, и то что он их смог кайтить, когда мобы и сами рады за танком не гнаться - это не подвиг.
тем более, что речь о том, что дк якобы может прохилить себе аффикс, а не о кайте, так что всё ещё непонятно, к чему тут это.

Если мобы кастят, а им сбивают каст (очевидно сбивают, иначе они пол лица всей пати снесут), то они побегут на танка, нет?
Видимо я в другой вов играю
Особенно интересно как дк (ты) не прохиливает 12ые фрихолды

Ты точно впертый-) Абсорбы и блоки не поднимут хп и не скинут сами по себе мучительный. Плюс там в Сетралисе большой магический дамаг который режется только ИП да шилдволом. Да и если ты прочтешь мое первое сообщение тут внимательно там говорилось о связке аффиксов на этой неделе, и то что дк помогает скидывать мучительный это пол дела, основное что таскать мобов из луж дк удобнее всего. Расскажи мне как вар вытащит условного стрелка из кровавого. В общем спорить с тобой бесполезно, удачи тебе в твоих ключах.

а вот как раз на те секунды, когда мобы из конкретно этих паков всё-таки бегут на дк - он просто кидает лужу.

:thinking: много фрихолдов без хила закрыл? или к чему ты это?

олё, там, где дк ловит 4 стака - вар получает 2, там, где дк получает 1 - вар не получает.

Аааа, ты не знаешь как стакается мучительный. Ок-)

Короч, не понимаю с чем там дк спорит, но если для некротика дк объективно худший танк, так как аффикс режет его преимущество, то на мучительном его преимущество работает во всей красе, тут он едва ли не лучший.
И да, мне почему-то казалось, что отхил танка на мучительном - это фигня(ибо и снижение входящего, и какой-никакой селфхил), тут в основном проблема с дамагерами.

если ты не понимаешь, разжую:
когда дк влетает на 90% хп и его продолжают бить - хил его не выхилит за 1 секунду, и пока хилит до 90% - аффикс настакается и хилу придётся хилить ещё больше.
а когда вара пробивает на половину или меньше, вместо 90% - хилу захилить это проще, и аффикс не успевает настакаться.
не говоря уже про все те частые моменты, когда вару не сносят по 20% хп и он просто не получает стак.

Какой же оxеренный форум, заходишь такой с утра - челик который в овергире фейсрольную 15шку закрыл гайды пишет, через пару часов заглядываешь а тут уже по поводу самоотхила ДК cрач на 50 постов. Люблю вас ребята :blush:

3 лайка
  1. Ты игнорируешь вторую часть моего сабжа о лужах на кровавом.
  2. Ты забыл что если дк получил дамаг он его тут же может перекрыть это селфхилом и хилу не надо вытягивать его на своих хрупких плечах полностью, вряд ли потребуется отхила больше чем в вара.
  3. Почему ты еще не на варе? Дк же слаб и бесполезен/беспомощен.

Развлекаемся как можем. Коротаем рабочий денек бурной дискуссией-)))