Советы по закрытию М+15

из полезного могу посоветовать установить weakauras и загрузить в него два модуля

  1. Nnogga’s Party CD Front End
    https://wago.io/Hk8U8kanm
    показывает кулдауны сопартийцев

  2. Interrupt and Cooldown Tracker
    https://wago.io/r14U746B7
    отображает кулдауны на сбитие кастов у сапортийцев

6 лайков

только суть именно в том, что хп вара гораздо более стабильны, от которых так зависит этот аффикс.
и речь не о том, что вар гораздо лучше, речь о том, что дк НЕ гораздо лучше на этом аффиксе.

потому что 1ым был вкачен дк и лень одевать вара. и не выдумывай, про бесполезность\беспомощность никто не говорит.
ах да, ну и потому что текущие мои ключи на дк не требуют того, чтобы я пересаживался на вара.
+этот аффикс не единственный, и дк мне нравится именно за самодостаточность, в общем причин много, но речь не об этом.

Я то думал тут реальные советы, а тут челик толкует то, что и так всем понятно.

Может кто подсказать ресурс или дать список кастов у мобов в данжах в приоритете их опасности? Чтоб я настроил на это отслеживание.

В MDT кликаешь правой кнопку по мобу и получаешь всю инфу по нему. Большего предложить не могу

ну это надо денек посидеть и составить самому приоритеты. Просто сейчас кикаю все что кикается, но иногда проблемы это доставляет.

Писалось изначально о неделе, то есть совокупности аффиксов, а не об отдельном. Вопрос закрываем или дальше 30 постов пишем?-)))

Кикать все точно не нужно, потому что например в том же фрихолде перед ласт боссом пак кастует “что-то там про боль”, и сам же дохнет от этого каста

ох, а я действительно не заметил про лужи…
вспомнил как на неделе с мучительным дох как раз на вышеописанных паках и не мог хоть сколько-то прохилиться, т.к. аффикс не учитывается, а 5 секунд давно проехали, и всё… TRIGGERED.
дк в принципе единственный хороший для кровавого. может ещё монк

Интерррресно…вот уж не думал, что варов вообще не пробивают, а я на бдк себя вылечить не могу, даже без хила, просто взяв сбоку адда помельче. Да и куда там моему УС, Кровопийце, Буря костей, червям - я ж хуже вара буду стаки отхватывать и умерать, а не с помощью хила своего и группового легко выскакивать на 90%+.

Рлить м+2 сложно, там все дохнет быстрее чем срабатывают механики

ответь: как ты снимешь себя 1 стак, получив урон на 19% хп, не имея рп на 2 ус;
сколько ты урона должен получить, чтобы захилить себе 50% хп одним ус.

Тебе про то что дк вламывают сильнее. То есть он в принципе больше стаков ловит, и ему больше внимания на этом аффиксе уделять надо

Лайков: 1

Ребят, пургу переставайте молоть. Чтобы вы одумались я просто оставлю это здесь:
h ttps://ru.wowhead.com/spell=195679/%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8
h ttps://ru.wowhead.com/spell=194844/%D0%B1%D1%83%D1%80%D1%8F-%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9

червями собрался стаки сбрасывать, или что?
или бурю сдавать в 1го моба, имея 1 стак?
на вопросы не ответил.

Я думал ты упорный, но ты себя ведёшь как упоротый. И название гильдии у тебя мб не спроста?
При 19% я ничего сбрасывать не буду умышленно, я возьму 5-8 аддов и скину до 4 стаков, сдав Вихрь, пару УС, и мои черви мне в этом помогут. И это даже не считая помощи хила, а с ним бдк вообще не замечает своих стаков. На этом аффиксе я за группу больше переживаю и слежу, внимательно, за манной хила, давая чаще ему попить.

адды благосклонно подождут, пока ты наберёшь рп на бурю и 2 ус?

а вар, наверное, в носу ковырять начинает, да?

тем более, что речь была о том, что дк может захиливать стаки сам.

Вар словит урон и будет медленно проседать, имея гораздо меньше возможностей себя вылечить. БДК будет скакать по хп вверх вниз, пока раз в минуту не вылечит сам себя на фул, или его не поднимет хил. Сила рун для дк вообще не проблема и никогда ею не была, даже в БфА с минимум скорости в начале 1го сезона.
Это даже не странно, а дико такое слышать от бдк, которому этот аффикс легче всего.

Лайков: 1

ковыряя в носу?

?

хорошая сказка

Дружище ты просто не умеешь признавать свою неправоту. До последнего будешь писать какие-то отговорки, не стараясь даже учесть всех аспектов класса.
Я бы так не говорил, не играй я на бдк, а вот почему ты так упираешься - мне не понятно.

За каждую потраченную руну ты получаешь 10 силы рун, прожав пару дроблений, пару УвС колько ты получишь силы рун? Сколько откат силы рун на 40% хасты при активном Щите? Пффф…на силу рун ещё никогда бдк не жаловались.