Советы по закрытию М+15

поверить челу, со сломанными ключами, что аффикс не чувствуется, или логам… :thinking: незатаймленные ключи, или логи… избегание мучительного, или логи… что же правдивее. хм.

Себе поверь, ты знаешь что делать :slight_smile:

Означает ли это что все игроки с высоким рио - латентные гомос*ксуалисты ?

уверенные в себе гетеросексуалисты. их ориентацию не пошатнёт даже big dick

Но они ведь даже не смотрят в пати без big dick’ов

высокий ключ закаляет тело, пати big dick’ов закаляет дух и уверенность в своей гетеросексуальности.

Означает ли это что самец участвовший в онли М оргии более гетеросексуален чем 1м + много Ж ?

По Фрейду и ваша заинтересованность данным вопросом тоже неспроста :grin:

2 лайка

ну тут всё просто… с кем поведёшься - от того и наберёшься.
следовательно: если 1 М будет в компании кучи Ж - ему тоже начнут нравиться М(ну или станет феминисткой).

Так и есть, я тоже хочу в круги высоких РИО ))

дружок-пирожок, тобой выбран неправильный класс, паладильный клуб любителей потыкать испепелителем - два блока вниз(на лоу рио).

В этом клубе поднялись на более высокие ключи, чем наш брат. )

На деле «мне по душе эта ирония». Все дики Рио что в пугопати требуют это такое. Я думаю самое лучшее что видел в поиске групп миф+ это «НАТАША ТЕБЕ СЮДА» вот это понимаю люди контент осваивают

Лайков: 1

Вот поэтому то меня в ключи и не берут
Друиды, я вас ненавижу :unamused::unamused::unamused:

Лайков: 1

Короч, сходил за варвара в ключик с этими аффиксами. Не знаю, что там за дк, сравнивать не могу, но мне было до ужаса неприятно. С медведем пока сравнить не могу, но уверен, как минимум после пака мишка покажет себя на 3 порядка лучше.
упд
сходил мишкой в тот же боралус, но на 4 уровня выше. Прям на порядок проще чем варваром, реально не ощущал аффикса :slight_smile: Хотя ключ всё равно сломали.

Автор темы прав — с войсом проходить гораздо удобнее — не нужно писать стены текста в чате, как например, “танк, пуль всю комнату, плз, чтобы отдать все бурсты”, или “сейчас рога отведет этот пак, а мы пробежим до босса” и пр. Не факт, что твою писанину вообще прочтут. Не обязательно всем говорить. Достаточно одного понимающего игрока, чтобы он озвучивал нюансы и порядок сбития кастов. И завязывайте, что только танк решает, как вести группу и сколько пулить. У остальных игроков в группе тоже голова есть на плечах

Лайков: 1