Советы по закрытию М+15

Совет по закрытию пятнашки.

  • пушишь свой кей до 15
  • ловишь за уши танка и хила, тащишь в инст
  • выставляешь поиск дд 2к Рио мин и big dick party прописать обязательно, без этого не клюнут топ дпс.
  • собираешь всех в дискорде и молчишь, ожидая как танк распланирует маршрут и за тебя все решит.
  • чек, пулл, полчаса унижений и можно писать гайды на форуме. :ok_hand:
3 лайка

как казуальный танк, который ходит в ключи исключительно в пугах, добавлю:

  • Сколько пулить должен решать танк. Это зависит не только от аффиксов, но и от состава группы и качества дд.

  • линкануть путь в начале данжа точно имеет смысл, люди будут думать что все под контролем : )

Я бы кикнул дамагера, который бы мне линканул путь.

Лайков: 1

Уу чсв на танке

На самом деле зря, порой годноту кидают) я раза 3 точно узнавал что-то новое для себя, когда смотрел, как другие ходили. Но как правило не фул маршрут, а отдельные моменты

2 лайка

Да не, 100% такой помешает больше, чем даст пользы. Если уж холоп посмел аж линкануть своё мнение, то чего от него ждать дальше, когда я уже не смогу кикнуть его без последствий?

Перед стартом линканул …тишина…по маршруту три скипа…тишина…
первый - запороли, на втором - фласки кончились.
А потом в пм %?:":;*?":%;()!";№;"№;
Знакомо?

3 лайка

Неделя просто мрак, близзард умеют делать аффиксы. Свой 12 АД сломал на 10 секунд. Пулим пак с 2 бугаями. Убьем сначала кастеров? Да не, убьем фокусом 2 тотема сразу. Лужи от кровавого, лужи от двух мобов и мучительный. Первый раз такую хeрню вижу.
Насчёт шаманов хз, все таки полноценный хил без мили заморочек, никаких проблем стоять подальше от луж, искусность хорошо тащит совсем побитых. Палом на этой неделе хожу только в жилу за сундуком, с текущим глиммер билдом это нужно идеальное пати, чтобы что-то толковое закрыть.

Лайк. Но это толсто, я бы по этому пути просто и пуллил. А дальше бы его сама пати кикнула.

и вы б запороли ключ. бинго)

Ты так говоришь, как будто впервой и это что-то плохое. Это ж ты у нас стример, а мы-то чо, мы так, клешнями поклацать пришли.

это плохо ввиду потраченного времени. стримил не я к слову. и я клешнями клацаю бывает, но смиряться с этим такое себе, или я не прав?

Рабинович, тут уж либо крест, либо трусы. Либо клешни, либо элитизм и поливание других. На два стула разом не сядешь.

и RIO 2000+, и шмот 425+…все просто

опять же ты сам такое решил. нахватался чужих шаблонов и ко всем их лепишь) и завязывай с алкоголем

Лайков: 1

Если я завяжу с алкоголем, то стану еще одним ирл-хомутяшей. А так яркий медвед и форумный клоун. Не надо в этом мире еще одного хомутяши, и так на каждом клабоне на первой линии памятники один другого дороже.

Так что лучше буду человеком при жизни. Мож кому-то такой человек и не нравится, зато ничо не стесняется. Делает чо хочет.

эммм…ну все же не всегда))) вот это действительно тупизм, когда танк пулит все паки, какие возможно, и еще недоволен, что его не хилят! док уже от инфаркта помер, как увидел это безобразие…дд: ну и как теперь разгребать это дерьмо? AOE - нету, “недокласс”. По одному? Да так и так сдохнет, еще и мы виноваты окажемся. Ливаем . ))) утрированно, но всем знакомо))

мне то какое дело до твоей жизни. давай по факту не цепляясь за чужие мнения

Да давай. По факту ж все реально. Обнял.

Танка вара на фул подымишь и он может с фул хп пак танчить более 10 сек ( блок щитом, ни шагу назад) а дк это эквалайзер.

А я бы посмотрел, что он линкует, что за дд. Ты бы не был столь критичен, может бы чему научился новому. Даже армсвар в Боралусе имеет свою фичу, особенную под группу в этом ключе.

ДК эквалайзер, это так. Но ШБ это только снижение физ.урона, и то частичное. Ни шагу назад - хп + эффект ШБ, если взят талант Поддержка. Это просто снижении физ. урона, 10с у него не будет полного хп, ни от каких абилок, максимум очень высокое уменьшение входяшего урона.
Как раз ДК с талантом Буря костей, лечась +15% в секунду только этим талантом, кроме других, может на фул хп бегать. И да, этот талант как-раз активен 10с.