Советы по поводу танкования БДК

Каждому свое)

Да я даже пару ключей нормально не отпрактикавал что бы по смелей ходить в бладе. Реал тока пилон и тока роут, с любимыми ливирами(

Ты же орда. Heretic.ru@mail.ru добавляй. Пошли по ключам.

Обещаю, все что было в Вегасе, останется в Вегасе :sweat_smile:

Мда… Тут я даже не знаю чем помочь

Маршруты все однотипные, меняются в зависимости от афиксов, я кнч не про ключник 18-20 на танке закрывал. Но все же…

Так и есть, бывают небольшие отличия, но это частности.

Ну на кишащем немного по другому, и тираник и укрепления меняют не много сдачу бл и маршрут.

Как раз те самые частности но да, ты прав.

Я слишком долго учился танковать на друиде, чтобы респекнутся в ДК. Было страшновато начинать танковать с этого класса… Сейчас когда основы танкования освоены, можно и механике внимание уделить и сесть на класс на котором с лича хотелось поиграть

Короче возьму смелость дать совет тебе, никогда, вот вообще никогда не говори в одном предложении " хочу играть за дк " и " с лича" это уже ука реально смешно :rofl: все, с лича хотят играть им, вот все, и прозрели к шл :rofl: я так, шутки ради на самом деле :grin: но это факт

Ну я тегу себя что я не такой, ну атмосфера шл дает о себе знать все равно. :wink:

Я вот на ДК со времен каты, а учитывая новые “веяния” из разряда “с лича за дк”, “с детства за шп”, “вся жизнь на сабе” - это скоро может считаться зашкваром, быть не с личкинга(

Лайков: 1

А я с бфа. Я правда в личе играл фростом, но тогда я был молод и туп :rofl: и из фроста можно было собрать как дд так и танка, я был единственный фрост дд на сервере лк, но на саурфанге в дуалах я уделывал вара с фростморном

Господа, перед вами уникальный гайд на тему “Как потерять весь форумный авторитет за один пост”. :smiley:

А если серьезно, я вот даже не помню, играл я в ЛК или нет, может на какой-нибудь пиратке. Помню только, что моим первым персонажем был афли лок и мое единственное воспоминание - запределье, цель под дотами умирает на маунте.

Вообще многих ДК по итогу ждет разочарование. Есть такой стереотип, что дк - это ноубрейн класс. Но по итогу вы получаете 3 ресурса, за которыми нужно следить (вернули бы еще систему 4 рун и коммьюнити вообще бы взвыло) и неочевидную систему нанесения урона. Про танка тоже тут уже расписывали, что это не вар, который просто перекрывает входящий урон.

Так что я думаю к середине аддона наша ветка вернется в свое привычное состояние.

Все так, поэтому всегда молчал в тряпочку и не пдел. А теперь совесть проснулась во мне :rofl:

Вообще-то он еще и агра накидывает )

А в ШЛ ему попадет стрела в колено. Хотя в каком ШЛ? Уже сейчас попадет.

Ну а Бладу в колено постоянно поподает не стрела, а топор, и чаще всего им метят в голову, вопрос можешь ты увернуться или же нет :rofl:

2 лайка

С БДК совсем сейчас плохо ? Качаю приста и вижу как они улетают только в путь, а лок спокойно это петом танчит.

это в какой параллельной вселенной? первый раз такое вижу)

да, в хай ключах ситуация такая же. всё сплошь танчат петы локов. бкд лишь на перетаунте, шоп не убивало петов

2 лайка

Йо там бладу урон и отхил от дса апнули.