Советы по поводу танкования БДК

Ну ок, и что ты понял из этого? Ответ ничего… Я тебе могу всю механику разжевать, комбинации и финты рассказать, но зачем? Ты ведь не слушаешь, тебе сказали на чем тебе следует сосредоточиться сейчас в данный момент, но ты лезешь в дебри игнорируя их советы…

Лайков: 1

Это просто ШОК. Вы уже 10й пост обсасываете слово “ротация”, которые я упомянул буквально по ошибке, В ПЕРВОМ ПОСТЕ ГОРА ТЕКСТА С ВОПРОСАМИ ПРО МЕХАНИКУ (КАК КОГДА И СОКЛЬКО?), А НЕ ПРО РОТАЦИЮ.

Последний вопрос возник потому, что я привык все кнопки прожимать выдавая максимум ДПС, а тут получается тебе половину времени нужно будет автоатакой бить, если учесть все советы

Повторяй за мной, поднимай скорость+верса!! Может услышит.

А как когда и сколько это не ротация? :smile: Ты ищешь шаблон каторого нет и я пытаюсь до тебя это донести…

Мы опять агрошкольники а он д’артаньян. Да чтож такое та.

В какой момент все пошло не так :thinking:

А , ну если ты и с третьего раза не понимаешь суть моего вопроса, то тогда забей. Это конечная. Тему можно закрывать

Нет. Читай выше.

Читай выше.

Нет. Читай выше )

Лайков: 1

Дану ты брось, смысл в этом какой? Пусть поиграется пока сам, поймет что к чему, либо перегорит либо дойдет до осознания, и если придёт с этим самым осознанием, я его и научу и покажу как на БДК в соло 15 крыть) а до тех пор пусть сам

Ятъ пакажи мне как с пилонами воевать? Чтоб не было глупых нареканий и ливов, если что моя тактика голактика им не понятна, лив из ключа, с матюжком буржуйские.

Хотя уже через 18 дней шл и пилоны баста.

Просто парень/девушка/ОНО играет не так давно и выбрал не самого простого танка.

В силу того что есть куча вопросов полез сюда, а тут если и остались блады с бфа то те кого можно поднять ночью и спросить " какие смертельные скилы в гк?" Он тут же ответит.

Большая разница в опыте, если для тебя это элементарно и вообще не заслуживает внимания, для него это может быть не понятным.

Вот так вот думаю.

Лайков: 1

Вайтмэйн :hugs:

У меня в сетралисе вчера был танк дх который на паке около пилона ( около 3го босса) сказал так " I left" потом вайп и лвнул. Что он там лефт никто не понял :rofl:

Тут фирка самая большая проблема, там главное мобов пережить и перебить, а остальные в целом проблем не вызывают…
Вообще в ключе я ловлю 4-6 станков от мобов на фирялке, и веду их куда мне надо
Танкобоя я просто агрю и веду куда надо подагривая его усиками и тигелем, попутно телепортируя его
Жука просто кикаю первый каст, а дальше как с танкобоем, только тпешу везде где могу
Ну с каплей все просто после убийства 1 глаза ухожу куда надо…

Личборн, панцирь и нет фира. Вообще с приходом личборна этот парень вообще шляпа.

Дело не в нем, а в мобах с их дебафом) а так то боссы в пилонах вообще мертвые

Не ты неправильно понял, меха у меня норм, я роуты галоктические строю. И проценты пребываю, так что с пилонами у меня туго из-за роута. С мехой и этакой проблем нет, я 15 ключ без хила затащить могу, но роут дело труба.

Ну роут это дело лично танковское, тут каждый сам выбирает как идти, я в Атале в центральный парк вообще всегда вылетаю, чтобы огнеметы скипнуть, у меня там ДД всегда мрут

У меня ливают если роут с их нем не сходится.

Мне не понять ваши танковские шуточки :expressionless:

О, а вот это проблема как раз типичного и стереотипного мышления, тут как повезет…