Совместный старт, Поиск клана,

Всем привет!
До этого не было возможности играть, теперь появилось время.

Хотел начать на ванильной версии.
Ванила мертва, там народ не играет, все перешли в Бк?

Тогда конечно смысла там играть нет, надо смотреть в сторону Бк, тем более, что на оффе с нее и начинал (долгое время не играл, спс Близард, удалили моего чара… )

Нафлудил выше)
А теперь по теме.
Хочу начать 08.07, желательно на Еу, желательно за альянс.
До этого все время играл холиПаладином.

Поэтому Хпал>Рдру>Сова/Варлок/серенький/синенький

Возможно, кто-то захочет стартануть или конкретный слот нужен в ПВЕ гильдии.
Желательно Еу-Альянс.
Создал тему заранее, может кто-то отпишется)

*Жалко, что на Ваниле не найду.

Народ на классике есть, хоть и мало. Если хочешь на еу - лучше создавай на firemaw или одном из совмещенных с ним сервере (зайди на каждый из “кластеров” и посмотри онлайн). Гильдию найдешь легко

Спасибо, это Ванила или уже Бк?

*20-24 по МСК прайм.

Я про классику именно, не про бк, в бк гильдия на гильдии, выбирай любую)

А в какое время планируешь ? Могу с нуля в БК составить компанию, если по времени сойдемся.

Привет, 20-24 по МСК.
Начать в Четверг, 07 хочу.

Может кому-то из Бк-ванилы нужен боец с праймом 20-24 GMT+3?
Могбы начать за полезный для Гильдии класс.
Хочется старой ламповой атмосферы)

на англ вкладке ванила поживее чем на ру

кидай бтаг… стартанем

Ну как, стартанули, где ?

пропал чувак.

Я мониторю Еу сегмент, там тоже глухо…
Так понимаю, все к побегушкам по данжам скатилось, только в игре можно найти гильдию, либо изначально идти сообществом на сервер.

Хотел полезный для гильдии класс прокачать, похоже надо выбрать самому и искать ингейм уже.

Планирую стартовать в ближайшее время (подтягиваю своих корешей) на классик эре сервера Хроми. Говорят, там есть крупная гильдия “Изумрудный сон”. Время игры примерно совпадает. Мой батлтег Нидхёгг#2682, пиши, если интересно.

Сегодня в ульдамане пересеклись) этож надо- как мало народа осталось то на пламени.

русских гильдии там нету это 100% все русские по бурго гильдиям рассосались… но народу там все равно поболее чем на ру вкладке, т.к фактически ру вкладка уже мертва в классик эре… если тут наберется желающих то можно и гильдию замутить а там уже и люди подтянутся русские…

отсюда стоит сделать выбор , как вышел писал шоман что фаермав ,т.к он имеет самую большую связку из 10 серверов в отличии от гехенаса 8 серверов.

А какими вы классами планируете стартануть?
Я бы подобрал полезный под группу, без дублирования и чтобы мне было самому интересно.
На Хроми, за Альянс?

*На Еу я не искал целенаправленно русскоязычную, более того, всегда в интернациональных играл, так интереснее.

где то писали что за орду…

самые полезные хпал да рдру…если вдруг решишь идти на англ сервера пиши

Я играю на варе, так что хочу отойти от темы мили. Склоняюсь в сторону приста-человека, ну или что-то такое, кастерское. Кореша пока на стадии уговоров, про классы ещё не говорили. Да, Хроми, Альянс.

Привет. Стартанули уже? Если нет - я бы тоже подтянулся

Привет.
Я пока нет.

Жду компанию.
Хорошо бы пати набрать.
Смотрю, народ интересуется.

На Еу мои темы мертвые)

Гораздо интереснее играть группой, тем более на сервере, где все пройдено.
Чисто ради атмосферы игры.
Единственное меня смущает ПВЕ-сервер, я всегда играл исключительно на ПВП…

я готов только на английском сервере… либо шаман либо пал…