Создание отрекшихся

Почему Сильвана создает отрекшихся только из людей? По идее она же любых мертвых гуманоидов воскрешать может в зомби?
Может ли она например сделать отрека из орка или того же таурена? Если да то почему в мире нет ни единого орка отрека? или это у Сильваны принцип такой?

Лайков: 1

Погуляй по полю битвы возле Подгорода. Там есть ходячие мертвецы от всех рас.

2 лайка

Но там вроде просто скелеты, а меня интересуют именно как отрекшиеся, с гнилой кожей, светящимися глазами и т.д. Вот я и думаю могут ли быть такими орки.

Лайков: 1

Так живые представители этих рас тогда взбунтуются.

Лайков: 1

Кажется это просто игромех. (как и то, что отрекшиеся считаются гуманоидами, а не нежитью)

В теории, в их составе и представители других рас присутствуют. Но…

Так-что пусть будут только люди

Лайков: 1

раньше были нежитью. Но это было имбалансно для паладинов альянса. Поэтому гуманоиды

Лайков: 1

Темные следопыты вас как то стороной обошли
на темных берегах спокойно воскрешаются ночные эльфы

что за идея

Отрекшимся может стать любой. Разработчики даже говорили, что ворген ,поклявшийся в верности, может служить под ее началом

Которого вы нашли?

3 лайка

Ну покажи тогда хоть одного.

А вы так уважаете мой навык поиска персонажей?
Даже то , что я не найду , ничего не докажет

яснопонятно

4 лайка

Просто Си расист. Она прекрасно знает, что годные отреки получаются только из людей и таласийцев. Остальные в посмертном состоянии - мусор.

Лайков: 1

Пруф, пожалуйста

А это откуда известно?

И это
Есть гномы, разные эльфы,люди- и это только известные

Пруф? А что, это тема не для рофлов? Кто-то на полном серьёзе её воспринимает? Тогда сорян, обознался. Думал это тема для того, чтобы немножечко поугарать с игромеха, а оказывается тут клуб любителей андедской культуры и филиал секты багини.

4 лайка

Первоначально, валькиры Сильваны не могли поднимать нежить не из кого, кроме людей, поэтому большинство Отреков 2 поколения (поднятые вальками Си) - люди. Но с тех пор силы Сильваны могли возрасти (с) Близзард. И теперь она может ресать Отреков как минимум еще из Ночных эльфов. Но только тех, чьи души согласятся вернуться в тело.

Также вальки Си могут поднимать выших/кровавых эльфов. На это указывает история Велонары (а также других ТС) и Верисы (которую Сильвана хотела убить и реснуть нежитью в книге “Военные преступления”).

Кроме того, Сильвана научилась улучшать Отрекшихся с помощью несколько измененного ритуала создания ДК (Темное зеркало).

4 лайка

Темные следопыты были созданы Артасом, а не Сильваной, неожиданно.
Да и прочие Отрекшиеся создавались валькирами, которым проще поднимать из мертвых людей, чем представителей других рас. Вот они их в основном и поднимают. Для поднятия же тех же эльфов у них уже появилось условие, что нужно их согласие.

Лайков: 1

В общем близам стоит над этим вопросом поработать, я бы хотел увидеть таурена отрека или орка.

Можно дк создать и отыграть эту роль.

В чем проблема?

По словам валькиры*

Неужели? На темных берегах был Артас после своего убийства?

Ну с учетом того, что некоторые души вылазят и пытаются раздать герою Орды лещей, есть все основания верить этим словам х)

В том, что ДК - не Отрек. Отыгрывать ты можешь чего угодно, но по лору всегда будешь продуктом Артаса.