Соло Башня Торгаст в аутло

С одного крыла упали спутник для стола и воспоминание для легендарки. С другого 3 воспоминания ( одно-вааабще топовое.)

И я так подозреваю, что чем дальшее, тем лучшее бедет дроп.

Танец
Удар тьмы удар тьмы до 4-5 кп.
Рваная рана (опционально) если на долгий файт
Танец
УТ УТ мясорубка.
УТ УТ потрошение.
УТ УТ потрошение
Держать мясорубку рваную рану пока цель не умрёт.
Танцы + УТ по кд.

Большое спасибо, а приоритет статов какой? И в каком спеке лучше ходить в торгаст?

Я проходил в сабе. (Проще убивать боссов сложнее паки)
Сегодня проходил головорезом. (Проще убивать паки сложнее босс, или же так повезло с боссом)
У меня в основном пвп шмот, на каждой шмотке универсальность.
верса+крит <> крит верса для пве саба.

А в торгасте кузницу душ 3й этаж проходил кто нибудь? Уж очень жёсткий там дэбаф

без нормального шмота 3 этаж помойму нереально пройти нужен хотя бы 170 гир.

Проходил. Прямо сегодня.Уже второй раз. И запись осталась.

Можешь скинуть видео? Очень хочу посмотреть

Прошел оба крыла полностью в мутике с 157 илвл. ИМХО решают проки талантов и чем больше на урон - тем проще.

Лайков: 1

В 155 гире в сабе мне какой то босс-кастер 2 этажа торгаста лицо разбил без шансов. 45 секунд боя, под конец плюхи по 3к+ летят
К такому меня жизнь не готовила

С парой знакомых(с бдк, без хила) прошли 2 и 3 этажи, было супер изи

В сабе кэмпы конечно невероятно не комфортно

Лайков: 1

Вот сегодня головорез

Вот сабом 4 дня назад

Кузню 155 мути даже не заметил, все 3 этажа со свистом, а вот на верхних… Без толковых проков на урон и хп очень жестко было. 2 захода подряд Герус (который призрак) рвал мне жепп, не спасло ничто, ни кайт, ни контроль, просто не хватало дпс.
Вот очкую снова к нему соваться.

ну да, сложновато, мне кажется роге оч сложно, нету ни петов ни сейв абилок, не потанковать нормально. Попробую всё таки в соло, нафармлю 170 шмот только.

Сидел ща на ласте кузни(глаз), давно так не потел
2 раза мог убить, но слил на своей ошибке

П.с.: ору с того что у рог траи не ограничены, ваниш ведь ресетает бой

Герус меня тоже сейчас обидел. Вернее обидел не Герус, а рандом. Ну и моя тупость.
Не упало ничего хорошего из баффов. Особенно ХП с крыс не хватило.

Ну и напоследок про мою тупость. Сначала потратить всю стигию, и только потом пойти на вовхед. И там вычитать что дымовая шашка которая у вендора перед ним продаётся заставляет его промахиваться 30 секунд. 3 шашки- и он полторы минуты не дамажит.
И говорят это не только на нем работает.
Пофиксят думаю быстро, но если нет, то завтра попробую.

ну да, а если баффы неочень то все равно заного начинать придется))
Пасаны а вы вообще какие баффы берёте ? Чисто на урон?

процент здоровья с крыс.
если рано выпал то пройдёшь точно. не важно что там еще упало. 45 к здоровья хватает с запасом. Я глаз минуты три ковырял без урона вообще, но убил.
Если нет то для меня как правило всё плохо. Может чудом повезти. У меня разок крит настакался и еще какая-то плюха от критического удара. Но и то еле прошел. На последней жизни.

имеешь ввиду баф на стамину с крыс при убийстве?

за каждую убитую крысу добавляется здоровье у перса. к ласту копится за 40 к. а у пирата хилки в процентах. Что фиал что проводник на мясорубку.
Поэтому за 5 очковый стан почти на фул отхиливаешься. Если столб был большой.
А если 21к как у меня ,когда крысы не выпали, тот тот же Герус автоатаками по 3-5 к ушатает очень быстро. Причем Герус это лёгкий босс. Глаз лучом наверно просто ваншотнет без бафа.

я смогу в своем шмоте закрыть 3 этаж ? 153 гир?
Если буду всё четко делать.