Соло Башня Торгаст в аутло

Если хорошо играешь,то пройдешь. Если как я , то не факт))

Я кстати не уверен что Торгаст не скалируется от игрока , как всё в игре.
Бэйна я в 143 освобождал. Кирпичей на ласте отложил но прошел с 3го раза.
А сейчас в 160 обижают без нужных проков.
Я думаю если в саба спекнуться то больше вариатов пройти. У пирата бурста считай нет. То есть там сферка , которая 50% здоровья цели снимает на 4 секунды для пирата бессмысленная. А другие классы с ней ластов ваншотают

ля ну попробую эти баффы взять которые ты посоветовал)

Я выбираю в первую очередь под босса, ибо мобы и так убьются, рано или поздно. Хотя норм релики под аое тоже приятно, ибо будет экномить время. Да и на ласт этажа паки сильнее ощущаются

Плюс как уже сказали, релик на стак хп за крыс абсолютная имба, но мне упал только раз раз 3 или 4 захода в торгаст

Да мне вот тоже с баффами не везёт если честно, какая-то фигня ненужная падает. Приходится потом все этажи заного проходить.

Угу…

Я вот выше писал, с реликом на крыс сегодня 2 раза мог убить глаз на 3 этаже(155 гир), не убил из за своей ошибки. А потом уйти по делам ирл надо было, да и просто устал, долго играл

Все оч сильно зависит от баффов. В одной из проходок торгаста вендор предлагал одноразовый пот на +30% урона на весь бой(один комбат, юзнуть можно ток когда бой уже начался). С такой имбой все супер фришно

Иначе сложно
Шаман выше писал что бил 3 минуты, у нас нет такой возможности
На 45 секунде боя глаз любыми атаками-не скилами бьет по 3к+, это уже невозможно перехилить в соло

Дпс чек по итогу
По этому все в баффы упирается

Буду уже завтра пробовать пройти) Хотя скалыдвается впечатление, что может просто 170 гир нафармить да проще будет, пасаны с лфг говорили что именно в этом шмоте проходили спокойно.

https:// chamberofshadows. ru/sub-guide/
гайд на саба от русскоязычного дискорд сообщества всех рог палата теней. насколько я понимаю, просто адаптируют бурговские гайды.
убери пробелы, почему то не могу кидать ссылки. совсем озверели.

Не знаю, мне показалось очень легко пройти в 147 гире фулл торгаст на кап. Ласт босс склеился также быстро как и предыдущие
Чистите все этажи, господа. РНГ там огромное на абилки.
Билд до ласта: 2/3/3/1/1/3/1
На ласте, думал что будет сложно и поменял на: 1/3/2/1/3/3/1

В каком спеке ты так разносил? САБ?

Не тестил другие спеки, скажу только за свой (саб). Проносил оба крыла фулл в 155 примерно гире пару раз каждое, впечатления следующие:

  1. Стакайте талант на 100% урона от следующего накопителя кп после финешера. Это имба лютая. У меня получилось настакать где-то 500%
  2. Талант на 400% урона от финишера после шс почти столь же хорош.
  3. ХП - решает. Если вам не прокает на дпс таланты, набирайте фулл хп, один раз у меня вышло сделать себе около 60к, ни мобы ни боссы вас просто не могут убить, хоть афк стойте, попивая фиал.
  4. Талант на кд фиала + прок утилити (кош, эвейд) с фиала можно неплохо настакать.
  5. Клетка с голодной анимой или еще какая-то фигня может дать вам имба талант на сопротивление стихии (мне упало 65% резиста к огню). После этого вам вообще пофиг, вы медоед.

В сабе если собраться через урон - ваншотаешь все живое с бурста. Ластов обоих крыл на 3 этаже я шотал под зельем торговца, получалось примерно 17к дпс, это в 155 гире, напоминаю. Думаю, если сейчас пойду в 168 будет вообще жесть.

И последнее, если вообще не падают адекватные таланты, собирайте талы на фантазму - докупите талы у торговца (клетки с анимой и т.д)

Если проблемы с трешем - берите талы на взрыв крыс, это имба. Можно заморочиться и взорвать крысами все кроме боссов.

Только что прошел глаз за саба на 3 этаже кузни пропуская всех мобов и без зелья на +30% дамага на бой. Какой же это был ад, боссы в дарк соулсе кажутся цветочками после такого, нужно было идеально давать свои сейвы, кики и станы. Выжил на 1% со всеми сейвами, киком, танцем, киднеем на кд, добив босса сюрикеном уклоняясь от аое. В итоге выпала легендарка на аутло XD

Не стоит там скипать мобов, бонусы от анимы очень сильно помогают

Да я понимаю, просто так лень фармить их было, все равно в итоге прошел босса.

apd.:
Закрыл 3 этаж
Имхо: лавовый босс(не помню имя) унылый манекен не о чем, глаз сложный, голем непроходимый (без тучи. туча за 35 фантазмы все еще работает)
С остальными на 3-ем еще не воевал

(155 гир везде)

а если пробелмы с дебаффом? меня тупо сжирают эти - 3 % здоровья каждый тик . И нечего не сделать

Саб, умиротворяющая тьма, и забываешь о существовании этого дебаффа

Он даже стелс не дропает, можно спокойной курить отходить, или еще по каким делам

А если проблемы с ластом?) % хп фигня, в инвизе хилишься, но вот ласт для меня не понятный, каст сбил, он опять кастует, бъет по 5к хп, максимум что я сделал это - 70%хп в 151 шмоте

Если ты про огненный,то клетку за 250 фантазмы у брокера кинь в Мастера огня (или что такое,мастер точно) получишь 65% резиста к огню

За шд в 160 гире с закрытими глазами оба крыла.
А вот пиратика выкинули с корабля в кузне душ из-за бесячего дебафа на урон по хп в %.

Лайков: 1

Как вы глаз этот проходите то? Сегодня модет и другой босс стоит, но глаз я минут 30 пытался убить( ваниш и жду все кд) это не понятно, была плюха на все бурсты, и так по мелочи на фиал кд и отхил, вообще не понимаю как убить его