Сообщество для ключей.

Навеяло событиями когда при моем 370 шмоте не берут в 8 ключи. Я как бы не собираюсь фармить 12-15-20 ключи, но закрывать 10 ключ хотелось бы ради азеритки 385 в сундуке. Но сейчас все сидят и фапают на РИО, который вообще не имеет ни какого отношению к умению игроков в прохождении данжов, особенно когда ты по 1-2 ключа в неделю проходишь. Играю к примеру ДХ я не прям Отец, но кидаю клетку, даю станы, сбиваю касты, разливаю мрак когда вижу что танк проседает и при этом не ливаю с пать и не агрю паки !@#ой. Но видете ли у меня рио 300 и поэтому.....
Я предлогаю создать сообщество казуалов для фарма ключ апа их до 10 и закрытия 10. Всяким $%^-кам что ливают после 1 вайпа чтоб сохранить свой РИО и боящимся за своими потерянные 2-3 лишние минуты времени сюда не писать.
Гарри#21831
А с чего ты взял что тебя должны брать?
Фишка в том, чтобы закрывать 10 ключи нужно иметь 10 ключ, а описанные люди(люди которых не волнует рио, соотвественно не знающие оптимальный маршрут, абилки босов и трэша, распределение личных бурстов) скорее всего не смогли закрыть 9 интайм. Такие люди естественно Могут пройти и 10ку пускай за долгий период времени, но для этого у них должен быть 10 ключ, а это не просто взял, пришел и апнул, грубо говоря 9+1 сложнее чем 10 не интайм.

А ливают не для «сохранения рио» рио впринципе не может упасть.
Так создавай сообщество близзард) делай как минимум 2 вкладки. Типо орда и альянс) кидай код приглашения.

Можешь еще 3 пункт правил делать, чтобы кикать ливеров после 1го вайпа.
Ну еще можно 4. Типо черного списка.

А вообще кто предлагает создать сообщество тот его и создает обычно и управляет. Можешь потом тут в темке и в теме поиска игроков создать тему с кодом. Может наберутся люди.

Правда, если будут правила насчет ливов. Надо учитывать так же, что например какой-то игрок (два игрока) совсем не тянут и ключ вообще не пройти. Тут уж когда ясно становится трудно не ливнуть. Так что критерии надо обдумывать.

Можно еще создать что-то типо обучающего раздела. На поиск оптимальных маршрутов и при каких аффиксах допустим направо в аталдазоре, а при каких на лево. Плюс ходи в 3-4 или 6-8 чтобы лучше усвоить.

Еще можно дис.канал создать специальный для сообщества. Чтобы каждый в свой не приглашал, а были в одном месте.
06/11/2018 16:06Размещено Люцифэр
который вообще не имеет ни какого отношению к умению игроков в прохождении данжов, особенно когда ты по 1-2 ключа в неделю проходишь

Объективно, когда ты проходишь 1-2 данжа в неделю твоё умение проходить данжи будет с вероятностью 99% существенно ниже, чем у того, кто проходит по 30-50 данжей такого же уровня в неделю.

И, да, пройти 10ый ключ ради недельного виклика намного легче, чем таковой ключ получить.
06/11/2018 16:14Размещено Дрэгондх
Фишка в том, чтобы закрывать 10 ключи нужно иметь 10 ключ, а описанные люди(люди которых не волнует рио, соотвественно не знающие оптимальный маршрут, абилки босов и трэша, распределение личных бурстов) скорее всего не смогли закрыть 9 интайм. Такие люди естественно Могут пройти и 10ку пускай за долгий период времени, но для этого у них должен быть 10 ключ, а это не просто взял, пришел и апнул, грубо говоря 9+1 сложнее чем 10 не интайм.

А ливают не для «сохранения рио» рио впринципе не может упасть.

Чтоб это все узнать, достаточно 1 раз пройти так...... для того чтоб один раз так пройти не нужно 1к+ иметь
[quote="176235377864"]
Объективно, когда ты проходишь 1-2 данжа в неделю твоё умение проходить данжи будет с вероятностью 99% существенно ниже, чем у того, кто проходит по 30-50 данжей такого же уровня в неделю[/b].

Можно 1000 раз пройти один и тот же данж и все равно слакать в нем. ты же встречал игроков хай лвл которые не знали как их аблики работали? и я сейчас даже не про ПвП абилки.... Если человек за все время игры апа своего персонажа не разобрался что и как в его талантах работоает. А во вторых, ты же понимаешь что если я апаю 7 ключ то и 9 апну, там разница гроши, а 10 уже можно и не паритсья на время, просто потихоньку по 1 паку неспеша хавать и за 40-50 мин спокойно закрыть
06/11/2018 16:28Размещено Люцифэр
06/11/2018 16:14Размещено Дрэгондх
Фишка в том, чтобы закрывать 10 ключи нужно иметь 10 ключ, а описанные люди(люди которых не волнует рио, соотвественно не знающие оптимальный маршрут, абилки босов и трэша, распределение личных бурстов) скорее всего не смогли закрыть 9 интайм. Такие люди естественно Могут пройти и 10ку пускай за долгий период времени, но для этого у них должен быть 10 ключ, а это не просто взял, пришел и апнул, грубо говоря 9+1 сложнее чем 10 не интайм.

А ливают не для «сохранения рио» рио впринципе не может упасть.

Чтоб это все узнать, достаточно 1 раз пройти так...... для того чтоб один раз так пройти не нужно 1к+ иметь

1к рио это как раз 1 раз пройти все 10 ки интайм, если пройдены все 10ки неинтайм, то это грубо 800-900 рио, что такое 300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3, в которых не были заметны абилки трэша из-за того что трэш да и боссы слишком быстро заливаются, да и бьютслишком слабо. либо 300 рио 3 десятки интайм, а остальные данжи не были освоены от слова никак. Пример золотая жила, один из пррстейших данжей, рассмотрим первого боса, в лоу ключе, если вы не отфутболите 3 меча в боса, вы выживите, в хай ключе вас убьет, в лоу ключе если вы поймаете коготь опять же незначительный урон, в хай ключе вас сильно просадит, а если вы были не фуле после статического шока может и умрете, опять же золотые монеты, в лоу ключе вы может даже не отводили боса от них, так как босс мог умирать до вторых монет, в хай ключе, вам нужно каждый раз отводить, так чтобы босс не бацнулся на +50 урона, скажем в 10 ключе у вас будет где-то 4-5 кучек золота, и такие вещи везде на босах и на треше
1. Отрицание
2. Нытье
3. Торг
>настоящее время (06.11.2к18)
4. Принятие
5. Действие

Всего-то 2 месяца понадобилось, чтобы начать принимать систему ключей. Ещё чуть-чуть и начнёте что-то делать! Так держать, неплохо!)
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
Пример золотая жила, один из пррстейших данжей, рассмотрим первого боса, в лоу ключе, если вы не отфутболите 3 меча в боса, вы выживите, в хай ключе вас убьет, в лоу ключе если вы поймаете коготь опять же незначительный урон, в хай ключе вас сильно просадит, а если вы были не фуле после статического шока может и умрете, опять же золотые монеты, в лоу ключе вы может даже не отводили боса от них, так как босс мог умирать до вторых монет, в хай ключе, вам нужно каждый раз отводить, так чтобы босс не бацнулся на +50 урона, скажем в 10 ключе у вас будет где-то 4-5 кучек золота, и такие вещи везде на босах и на треше

Открою тебе секрет, но если нет асфикса на плюс 40% то он даже в 7 ключе просто зергается под герой, и я еще ни разу не видел чтоб там кто то умирал, в Золотой жиле вообще все боссы маникены
Сообщество где все могут пройти 10тый ключ, но его ни у кого никогда не будет :)
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
06/11/2018 16:28Размещено Люцифэр
...
Чтоб это все узнать, достаточно 1 раз пройти так...... для того чтоб один раз так пройти не нужно 1к+ иметь

1к рио это как раз 1 раз пройти все 10 ки интайм, если пройдены все 10ки неинтайм, то это грубо 800-900 рио, что такое 300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3, в которых не были заметны абилки трэша из-за того что трэш да и боссы слишком быстро заливаются, да и бьютслишком слабо. либо 300 рио 3 десятки интайм, а остальные данжи не были освоены от слова никак. Пример золотая жила, один из пррстейших данжей, рассмотрим первого боса, в лоу ключе, если вы не отфутболите 3 меча в боса, вы выживите, в хай ключе вас убьет, в лоу ключе если вы поймаете коготь опять же незначительный урон, в хай ключе вас сильно просадит, а если вы были не фуле после статического шока может и умрете, опять же золотые монеты, в лоу ключе вы может даже не отводили боса от них, так как босс мог умирать до вторых монет, в хай ключе, вам нужно каждый раз отводить, так чтобы босс не бацнулся на +50 урона, скажем в 10 ключе у вас будет где-то 4-5 кучек золота, и такие вещи везде на босах и на треше

Полностью согласен! Людям лень даже разбираться, как работает Рио, не то что его апать...
У меня у самого пока 900 рио и я прекрасно понимаю, почему меня не берут закрывать 11+ штормы, когда у меня закрыта только 9 не в таймер..
По поводу ливов... сам выстрадал все эти ужасы пугоданжей, и сейчас уверенно могу сказать, что в +9 и выше 90% людей не хотят паравозить тех, в ком не уверены, а единственный критерий отбора сейчас- это рио.
Им не интересно пройти инст, им интересно пройти его в таймер, поэтому и ливают..
ТС, был в твоей шкуре, поэтому единственное решение (если нет статика конечно) - апать свой ключ.
06/11/2018 17:24Размещено Дхрао

Полностью согласен! Людям лень даже разбираться, как работает Рио, не то что его апать...
У меня у самого пока 900 рио и я прекрасно понимаю, почему меня не берут закрывать 11+ штормы, когда у меня закрыта только 9 не в таймер..
По поводу ливов... сам выстрадал все эти ужасы пугоданжей, и сейчас уверенно могу сказать, что в +9 и выше 90% людей не хотят паравозить тех, в ком не уверены, а единственный критерий отбора сейчас- это рио.
Им не интересно пройти инст, им интересно пройти его в таймер, поэтому и ливают..
ТС, был в твоей шкуре, поэтому единственное решение (если нет статика конечно) - апать свой ключ.

Я тебя умоляю, позавчера как раз лок с 1к и сломал мой ключ в Усадьбе 8, когда на всех повесился дебаф каменный, он отошел от хила к углу заагрив пак мобов, а после этого ливнул !@#$к. Порассказывай какие адекваты и ТРУпоцы на 1к+ сидят.....
06/11/2018 17:29Размещено Люцифэр
06/11/2018 17:24Размещено Дхрао

Полностью согласен! Людям лень даже разбираться, как работает Рио, не то что его апать...
У меня у самого пока 900 рио и я прекрасно понимаю, почему меня не берут закрывать 11+ штормы, когда у меня закрыта только 9 не в таймер..
По поводу ливов... сам выстрадал все эти ужасы пугоданжей, и сейчас уверенно могу сказать, что в +9 и выше 90% людей не хотят паравозить тех, в ком не уверены, а единственный критерий отбора сейчас- это рио.
Им не интересно пройти инст, им интересно пройти его в таймер, поэтому и ливают..
ТС, был в твоей шкуре, поэтому единственное решение (если нет статика конечно) - апать свой ключ.

Я тебя умоляю, позавчера как раз лок с 1к и сломал мой ключ в Усадьбе 8, когда на всех повесился дебаф каменный, он отошел от хила к углу заагрив пак мобов, а после этого ливнул !@#$к. Порассказывай какие адекваты и ТРУпоцы на 1к+ сидят.....

Я не говорю, что все на 1к классные и ТРУпоцы, я пытаюсь дать тебе совет..
Вот лок дурачок, заагрил пак и ливнул, потому что хотел в таймер.. что тут противоречит моим словам то?)
06/11/2018 17:16Размещено Фибра
Сообщество где все могут пройти 10тый ключ, но его ни у кого никогда не будет :)

Ахаха от души

06/11/2018 17:29Размещено Люцифэр
06/11/2018 17:24Размещено Дхрао

Полностью согласен! Людям лень даже разбираться, как работает Рио, не то что его апать...
У меня у самого пока 900 рио и я прекрасно понимаю, почему меня не берут закрывать 11+ штормы, когда у меня закрыта только 9 не в таймер..
По поводу ливов... сам выстрадал все эти ужасы пугоданжей, и сейчас уверенно могу сказать, что в +9 и выше 90% людей не хотят паравозить тех, в ком не уверены, а единственный критерий отбора сейчас- это рио.
Им не интересно пройти инст, им интересно пройти его в таймер, поэтому и ливают..
ТС, был в твоей шкуре, поэтому единственное решение (если нет статика конечно) - апать свой ключ.

Я тебя умоляю, позавчера как раз лок с 1к и сломал мой ключ в Усадьбе 8, когда на всех повесился дебаф каменный, он отошел от хила к углу заагрив пак мобов, а после этого ливнул !@#$к. Порассказывай какие адекваты и ТРУпоцы на 1к+ сидят.....

Дело в том, что чем ближе конец патча, тем более верно высказывание "1к - уже не рейтинг". Сейчас 1к набить - не обязательно что-то исполнять, потому что уже овергир для десяток. 1к было круто ещё в сентябре. А сейчас всё больше казуалов апают себе поинты
06/11/2018 16:14Размещено Дрэгондх
А ливают не для «сохранения рио» рио впринципе не может упасть.

Кстати, а зачем ливают? Ну серьёзно, я понимаю лив на вайпфесте, если кто-то прям выбесил. Хоть как-то могу понять лив на первых паках, когда показалось, что пати слабая(ну это уже такое себе, но всё же). Но пройти до окончания таймера и потом ливнуть. В чём здесь прикол, объясните, плиз.
06/11/2018 20:14Размещено Нинзямедведь
Но пройти до окончания таймера и потом ливнуть. В чём здесь прикол, объясните, плиз.

Не знаю. Но это рофельные типы. Ходил както альту 10ку делать. В подгнилье почти дошли до ласт боса, там осталось пару мобов убить и всё падать вниз. Чел на дд ливнул после минивайпа. Чувак потратил 30-40 минут своей жизни и думал видимо что мы не убьем ласта в 4м. Но ласт слишком прост. В итоге он наказал только себя.
06/11/2018 16:37Размещено Люцифэр
[quote]

Объективно, когда ты проходишь 1-2 данжа в неделю твоё умение проходить данжи будет с вероятностью 99% существенно ниже, чем у того, кто проходит по 30-50 данжей такого же уровня в неделю[/b].

Можно 1000 раз пройти один и тот же данж и все равно слакать в нем. ты же встречал игроков хай лвл которые не знали как их аблики работали? и я сейчас даже не про ПвП абилки.... Если человек за все время игры апа своего персонажа не разобрался что и как в его талантах работоает. А во вторых, ты же понимаешь что если я апаю 7 ключ то и 9 апну, там разница гроши, а 10 уже можно и не паритсья на время, просто потихоньку по 1 паку неспеша хавать и за 40-50 мин спокойно закрыть

Так апай свой, в чём проблема?
<span class="truncated">...</span>
Можно 1000 раз пройти один и тот же данж и все равно слакать в нем. ты же встречал игроков хай лвл которые не знали как их аблики работали? и я сейчас даже не про ПвП абилки.... Если человек за все время игры апа своего персонажа не разобрался что и как в его талантах работоает. А во вторых, ты же понимаешь что если я апаю 7 ключ то и 9 апну, там разница гроши, а 10 уже можно и не паритсья на время, просто потихоньку по 1 паку неспеша хавать и за 40-50 мин спокойно закрыть

Так апай свой, в чём проблема?


Свой сложно. Это же надо отбирать, смотреть, потом после дегрейда из-за ливеров или овощей, опять по новой пушить. Снова набирать, ждать, смотреть. А потом удивляются почему требования такие? Естественно все на готовенькое бегут.
Меня благо 3 недели берут в 10-ки, правда после часа-полтора ожиданий. А так приходилось пушить свой.
<span class="truncated">...</span>
Так апай свой, в чём проблема?


Свой сложно. Это же надо отбирать, смотреть, потом после дегрейда из-за ливеров или овощей, опять по новой пушить. Снова набирать, ждать, смотреть. А потом удивляются почему требования такие? Естественно все на готовенькое бегут.
Меня благо 3 недели берут в 10-ки, правда после часа-полтора ожиданий. А так приходилось пушить свой.


Люди вот этого как раз и не понимают и искренне обижаются что их не берут. +очень важный момент, они не видят своих конкурентов, что одновременно с ними в заявке еще толпа народу, подходящих лидеру лучше.
А еще чаще ты просто не подходишь, еще один милик, рендж, нет замедла, нет бр, не открываешь замки, лидер не любит паладинов.