Сообщество для ключей.

https://www.worldofwarcraft.com/invite/D4pdJbUgOo?region=EU&faction=Alliance

инвайтитесь если хотите, ходим 9 в таймер и 10 пока не в таймер, но уже почти
Вот, НЭ молодец!
06/11/2018 16:06Размещено Люцифэр
Но сейчас все сидят и фапают на РИО, который вообще не имеет ни какого отношению к умению игроков в прохождении данжов
смеялся так громко, что даже соседи прибежали, попросили рассказать, над чем смеюсь. потом смеялись вместе, из соседнего дома люди пришли, тоже смеялись.
06/11/2018 17:29Размещено Люцифэр
когда на всех повесился дебаф каменный


Можно мне труотцу 1крио рассказать что за дебаф в усадьбе, "каменный" ?
Вот это уже более-менее полезная тема. Как организоваться и что-то делать, вместо бесполезного нытья. Плюсую.
07/11/2018 05:11Размещено Ролтар
06/11/2018 17:29Размещено Люцифэр
когда на всех повесился дебаф каменный


Можно мне труотцу 1крио рассказать что за дебаф в усадьбе, "каменный" ?

Да это он все выдумывает, не обращай внимания.
Что бы вас брали в десятку, надо уметь на эту десятку наиграть. А то все не могут и 8 ключ закрыть но рассказывают как люди с 1.5к рио бегают мешают бедным игрокам апать их ключи, агрят лишние паки, ливают с инстов. Если бы не этот рак с 1.5к рио они бы точно апнули восьмерку, возможно на +2.
06/11/2018 20:58Размещено Меллона

Так апай свой, в чём проблема?

Ты дурак? Нужно апнуть 7, 8,9 пройти 10. И все это собирая через вовский поиск где достаточно 1 неодеквата чтоб сломать ключ? Поэтому и предлагаю собраться тут из желающих и самим апать и проходить
07/11/2018 08:12Размещено Аттакед

Что бы вас брали в десятку, надо уметь на эту десятку наиграть. А то все не могут и 8 ключ закрыть но рассказывают как люди с 1.5к рио бегают мешают бедным игрокам апать их ключи, агрят лишние паки, ливают с инстов. Если бы не этот рак с 1.5к рио они бы точно апнули восьмерку, возможно на +2.

ты дно, с тебя бы даже в 0 не взял бы, такие как ты как раз и агрят лишние паки, вайпают патьки и потом ливают. Какой же ты недоносок
07/11/2018 10:05Размещено Люцифэр
07/11/2018 08:12Размещено Аттакед

Что бы вас брали в десятку, надо уметь на эту десятку наиграть. А то все не могут и 8 ключ закрыть но рассказывают как люди с 1.5к рио бегают мешают бедным игрокам апать их ключи, агрят лишние паки, ливают с инстов. Если бы не этот рак с 1.5к рио они бы точно апнули восьмерку, возможно на +2.

ты дно, с тебя бы даже в 0 не взял бы, такие как ты как раз и агрят лишние паки, вайпают патьки и потом ливают. Какой же ты недоносок


>Ты дно
>Аттакед 7/8М
>Люцифэр 5/8H

Кек
07/11/2018 05:11Размещено Ролтар
06/11/2018 17:29Размещено Люцифэр
когда на всех повесился дебаф каменный


Можно мне труотцу 1крио рассказать что за дебаф в усадьбе, "каменный" ?


подозреваю что он про сотрясающий, на который они разбежались чтобы не линкануться, ну и дальше по тексту

07/11/2018 10:05Размещено Люцифэр
ты дно, с тебя бы даже в 0 не взял бы, такие как ты как раз и агрят лишние паки, вайпают патьки и потом ливают. Какой же ты недоносок

а ты токсик, что хуже? токсик точно хуже, не удивлюсь если от тебя люди ливают именно потому что ты их поливаешь, им банально не интересно ходить с токсиками, их берут много куда, они могут выбирать, ну и да, у тебя в нормале полу синие, полу зеленые логи, в героике серые с проблесками зелени, вот извини, но не верится мне что ты в рейдах вагон, а в м+ ты батя

по поводу того что никуда не берут, вчера в 11 решил что надо таки хоть что то пройти, минут за 50 нашел 10 жилу, рио у меня тоже чуть больше 300, тоже 370 ил, немного удачи и много желания и все можно найти
Хамство точно не поможет топикстартеру закрывать ключи
07/11/2018 10:16Размещено Нормандей

>Ты дно
>Аттакед 7/8М
>Люцифэр 5/8H

Кек

ДА при чем тут это? Челвоек не понимает что ценность РИО не учитывающая лив из пати равно 0, это вообще ни о чем. Любой рако ДД может апнуть 1,5к с пати которая его тащит, а потом смело вайпать патьки в пуго ключах. Скажи еще что это не так???
07/11/2018 11:31Размещено Люцифэр
07/11/2018 10:16Размещено Нормандей

>Ты дно
>Аттакед 7/8М
>Люцифэр 5/8H

Кек

ДА при чем тут это? Челвоек не понимает что ценность РИО не учитывающая лив из пати равно 0, это вообще ни о чем. Любой рако ДД может апнуть 1,5к с пати которая его тащит, а потом смело вайпать патьки в пуго ключах. Скажи еще что это не так???

кек тут от того, с кем ты сравнил рогу и сделал вывод, что он дно. Если ты сравнил с собой то это зашквар полный.
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
если пройдены все 10ки неинтайм, то это грубо 800-900 рио, что такое 300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3


Конечно вырываю кусок из контекста, но, эта информация ключева

Я вот с друзьями был в инсте, ну...в общем мы вайпались более 1.5 часов на первом боссе в Гробнице королей на тиранике.

В общем прошли инст за 2 часа 16 минут

Таки он дал поинтов также, как 3 на +3, и меньше чем 4 а +1 :D

Это я так просто, держу в курсе, что можно все десятки в тайм закрыть на 300-400 РИО
07/11/2018 11:31Размещено Люцифэр
ДА при чем тут это? Челвоек не понимает что ценность РИО не учитывающая лив из пати равно 0, это вообще ни о чем. Любой рако ДД может апнуть 1,5к с пати которая его тащит, а потом смело вайпать патьки в пуго ключах. Скажи еще что это не так???


любой? ты например не можешь, я тоже не могу(хотя если честно не пробовал, сейчас появилась мысль попробовать, но пока не попробую и у меня не получится, то все равно не могу), да и вообще очень велик шанс что это не он вас вайпает, а вы его, просто в отличии от него ты чего то не понимаешь, вот и думаешь что это он делает не правильно
07/11/2018 12:44Размещено Имбатёлкадру
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
если пройдены все 10ки неинтайм, то это грубо 800-900 рио, что такое 300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3


Конечно вырываю кусок из контекста, но, эта информация ключева

Я вот с друзьями был в инсте, ну...в общем мы вайпались более 1.5 часов на первом боссе в Гробнице королей на тиранике.

В общем прошли инст за 2 часа 16 минут

Таки он дал поинтов также, как 3 на +3, и меньше чем 4 а +1 :D

Это я так просто, держу в курсе, что можно все десятки в тайм закрыть на 300-400 РИО


у меня там 2 10 не на время и пара 9 на время вообще не записались, рио фармить в среду нужно, хоть с рт отпрашивайся
07/11/2018 12:44Размещено Имбатёлкадру
06/11/2018 16:44Размещено Дрэгондх
если пройдены все 10ки неинтайм, то это грубо 800-900 рио, что такое 300 рио это грубо говоря все ключи интайм +3


Конечно вырываю кусок из контекста, но, эта информация ключева

Я вот с друзьями был в инсте, ну...в общем мы вайпались более 1.5 часов на первом боссе в Гробнице королей на тиранике.

В общем прошли инст за 2 часа 16 минут

Таки он дал поинтов также, как 3 на +3, и меньше чем 4 а +1 :D

Это я так просто, держу в курсе, что можно все десятки в тайм закрыть на 300-400 РИО


Само собой есть различия по времени прохождения, и это верно и правильно, таким образом игрок с 300-400 Рио закрывший каждую 10 ку более чем за 2 часа по СКИЛУ соответствует игроку, закрывающему 3-4 интайм, все логично.
Топикстартер апелирует к тому что человека с высоким рио могли пробустить, в обычной пати это бред, это возможно только если он купил рио рейтинг, но таких игроков будет не больше процента скорее всего, в остальных 99 процентах, игроки заслужили свой рейтинг. Если ты думаешь, что в обычной (подчеркиваю не баер пати) будут на высокий рейтинг в высоком ключе дожимать со слабым игроком, ты глубоко заблуждаешься. Собственно это и одна из основных причин Ливов, видят слабого игрока, а может и несколько и ливают.
<span class="truncated">...</span>

Конечно вырываю кусок из контекста, но, эта информация ключева

Я вот с друзьями был в инсте, ну...в общем мы вайпались более 1.5 часов на первом боссе в Гробнице королей на тиранике.

В общем прошли инст за 2 часа 16 минут

Таки он дал поинтов также, как 3 на +3, и меньше чем 4 а +1 :D

Это я так просто, держу в курсе, что можно все десятки в тайм закрыть на 300-400 РИО


у меня там 2 10 не на время и пара 9 на время вообще не записались, рио фармить в среду нужно, хоть с рт отпрашивайся


Все зависит от кд, я понимаю РФ очень уж жирный сервер

Но во первых можно пойти типчиком с Вечной песни, и любой запишется в любой день недели

А во вторых моя десятка на 2 часа 16 мин к сожалению записалась, в ночь со вторника на среду xD (я там розовый если что)

https://raider.io/mythic-plus/season-bfa-1/runs/5773838-10-kings-rest

07/11/2018 13:32Размещено Дрэгондх
Само собой есть различия по времени прохождения, и это верно и правильно, таким образом игрок с 300-400 Рио закрывший каждую 10 ку более чем за 2 часа по СКИЛУ соответствует игроку, закрывающему 3-4 интайм, все логично.


Да, кстати, не логично
Потому как до 7 ключа соблюдений тактики не требуется почти нигде, все зергается овергиром
Важен лишь опыт в данном ключе, на аналогичном аффиксе (в данном случае тираник, остальные аффиксы как по мне вторичны)
07/11/2018 13:32Размещено Дрэгондх
Само собой есть различия по времени прохождения, и это верно и правильно, таким образом игрок с 300-400 Рио закрывший каждую 10 ку более чем за 2 часа по СКИЛУ соответствует игроку, закрывающему 3-4 интайм, все логично.


давай справедливости ради все таки уточним что человек закрывший 3 ключ на +2 может вообще не закрыть 7, никак, на тиранике можно закрывать 7 гробницу королей на +1, а потом не пройти 1 босса в 9 просто потому что не хватает дпса

07/11/2018 13:39Размещено Дрэгондх
возможно только если он купил рио рейтинг, но таких игроков будет не больше процента скорее всего


поскольку речь не про 1к, а про 1.5к, то думаю намного меньше, все таки это условно все 15 на время нужно купить, подозреваю что это дороговато для большинства

07/11/2018 14:14Размещено Имбатёлкадру
Все зависит от кд, я понимаю РФ очень уж жирный сервер

Но во первых можно пойти типчиком с Вечной песни, и любой запишется в любой день недели


я не спорю что если поставить цель, то получить рио можно, да нужно напрячься будет, в моем случае я вчера в первый раз пошел чисто пугом, ну и 1 раз еще добирали 1 пуга(но кажется он был толи с сд, то ли с рфа, так что это не важно), тут скорее проблема людей с столичных серверов, которые ходят только с гильдией на выходных, а то и по вторникам, с другой стороны им в теории плевать на этот рио

07/11/2018 14:14Размещено Имбатёлкадру
А во вторых моя десятка на 2 часа 16 мин к сожалению записалась, в ночь со вторника на среду xD (я там розовый если что)


оно иногда странно записывает,у меня например записана 2 вольная гавань, которую проходили в субботу, но может с нами был какой то пуг с совсем мертвого сервера

в любом случае это не проблема системы, это проблема людей, которые не понимают как система работает и жалуются что она работает не так, как им хочется

07/11/2018 14:14Размещено Имбатёлкадру
Потому как до 7 ключа соблюдений тактики не требуется почти нигде, все зергается овергиром


от сетапа зивисит все таки, например со слабым хилом на волгале нужно сбить почти все касты даже в 3-4 ключе(особенно на тиранике), а с сильным до 6-7 можно забить, я своей дцшкой могу прохилить хорошего танка в 5-6 ключе на укрепленном(может и выше, не пробовал), но слабенького дх я несколько раз чуть не уронил во 2 на обычном паке в ад, а на тролях с тотемом кажется в итоге уронил, зато ддшника, на которого троль кинулся отхилил

07/11/2018 14:14Размещено Имбатёлкадру
Важен лишь опыт в данном ключе, на аналогичном аффиксе (в данном случае тираник, остальные аффиксы как по мне вторичны)

и роли, как я понимаю адон когда пишет рои не указывает роль, а то будет как у меня на 6 голиафе, ой саван прокнул в танке, на скольки стаках надо заводить в огонь? а я сколько набрал? 33?