Сообщество для ключей.

11/11/2018 23:45Размещено Шеллон
и этому твоему посту ещё и плюс кто-то поставил. мощно, мощно )
на все объяснения тупо сарказм, и это, типа, должно было показать, насколько ты прав, а я ошибаюсь )

Нет это когда я уже все аргументы дал, и нет смысла их повторять. Я тебе уже написал как и сколько проходит урона на этих босах. Пояснил как на них отыгрывать и почему там нет того о чем ты пишешь, при условии что всё делать правильно. Я играл со многими хилами разных классов и никто не ныл на сетралис. Единственные реальные проблемы с хилом были когда мы пошли сетралис на гривусе с дц пристом. Я стримчики смотрел и сам прошел достаточно много сетралисов и потраил всех босов с полна.
Но знаешь какой аргумент дал ты?
Ты ворвался с 8ыми закрытыми кеями и сказал что "Ты не играл на хиле тебе не понять как там всё супер сложно".
Я тебе дал пример данжей которые на определенных афиксах реально сложнее как ты и просил, ты что овтетил?
"Я всё это хилил там такого нет". Но ты это не хилил, ты не был в этих ключах 16 там 15 например. Но аргументируешь аргумент.
Просто на каждый твой аргумент который довольно поверхностный, мне придется потратить кучу времени и написать стену текста дабы пояснить что-то что ты не хочешь даже чтобы тебе поясняли. Поэтому мне проще в сарказм.
12/11/2018 00:00Размещено Аоешич
Я играл со многими хилами разных классов и никто не ныл на сетралис.

я тоже не ныл и не ною на сетралис )

12/11/2018 00:00Размещено Аоешич
Но знаешь какой аргумент дал ты?

знаю. совершенно не тот, что ты тут написал. аргументы я расписал выше. кстати, сетралис 10 я закрыл вовремя. но у тебя это уже в 8 превратилось как-то.

12/11/2018 00:00Размещено Аоешич
Я тебе дал пример данжей которые на определенных афиксах реально сложнее как ты и просил, ты что овтетил?

описал конкретно тактику боя прямо по твоему единственному конкретному примеру с акулой, например. показал, насколько это проще для рдру того, что происходит в сетралис.
вне зависимости от уровня ключа, причём. так как механика боя не меняется, и урона группа получает мало.
других конкретных примеров от тебя не было, хоть я и спросил.
12/11/2018 00:57Размещено Шеллон
других конкретных примеров от тебя не было, хоть я и спросил.

Достоверная информация
Размещено Шеллон
давай, назови мне инст, где хилить сложнее.

Ну вейкрест сходи похиль на тиране. Шрайн на форте похиль. Акулу в фрихолде в 1го ренжа похиль на тиране расскажи как всё изи.


Дал всего один. Тут даже и придраться не к чему.
А потом ты жалуешься что я не даю тебе аргументов а только сарказм в ответ. А что мне ещё остается.
12/11/2018 01:18Размещено Аоешич
Достоверная информация

ок, мой косяк, не расшифровал.
естественно, нужен был не просто пример инста, а конкретная механика на конкретном треш паке, или на конкретном боссе, которая окажется именно для рдру сложнее, чем то, что в сетралисе.

про акулу в гавани я тебе расписал.
для рдру сетралис по сравнению с этой вот акулой - как небо и земля.
12/11/2018 01:26Размещено Шеллон
а конкретная механика на конкретном треш паке, или на конкретном боссе, которая окажется именно для рдру сложнее, чем то, что в сетралисе.

Я тебе поясню лучше почему не имеет смысла мне что-то тебе писать на тех условиях которых требуешь ты. Ведь я посижу потрачу 10-15 минут своего времени напишу тебе про те места где ты не был, почему там сложно. Это будет мое субъективное мнение основанное на моем опыте. В ответ от тебя получу твое субъективное мнение где ты мне расскажешь что это фигня и ничего сложного там нет, ведь ты хил тебе виднее и ты уже всё это хилил. Потому что ровно так ты и ответил на всё то что я расписал по поводу тактики на первого боса и его нюансах. Я пояснил почему босс уж явно не сложный для хила, ты сказал что
11/11/2018 15:26Размещено Шеллон
вот только ты не понимаешь, что даже если всё это пати делает, то неизбегаемого урона там и так хватает. при этом, хилу надо точно так же отбегать и от стрелочек, и от ветерков, и т.д., и, при этом, резко отхилить, иначе, на высоком ключе, там просто ваншотнет кого-то с неполным хп.

А я вот решил проверить видосик 19 сетралиса
https://youtu.be/mUtK0zt86Gc?t=141
И не удивился что у пацанов както маловато неизбегаемого урона и чето у них хил тупо дамажит. И единственный урон который бьет жестко это аоешка, но вот не задача, после неё ничего нет и ты спокойно это поднимаешь. Ну а как первый из босов умер второго он бил в коте не вылезая. Он даже не попил после файта.
Вот на третьем он реально вспотел, хотя хилил он их так нежно как мог но это 19 кей. Возможно тут я и преукрасил простоту третьего боса в плане отхила на таких хай ключах. А на ласте всё достаточно чилово, как и говорилось. Что в итоге и дает мне ту картину которую я сам наблюдаю в сетралисах в которые я хожу и то что я наблюдаю в видосах, ситралис это супер простой данж. И фраза босы ничего не делают на каких нибудь 15 кеях полностью отражает реалии. Разумеется при условии что все играют нормально. Ну и да на первом босе избежать ошибки очень легко, нежели ошибится. Единственное что ты можешь сделать это не задоджить ветерок. Но для этого ты стоишь в мили, не задоджить ветерок в мили это критинизм. Я не рассматриваю критинизм как "Легко ошибиться". Если ты не в состоянии сделать два шага в сторону от каста который ты видишь что будет по таймеру и длится пару секунд то это тупость. Так что как то так.
Ты говориш про сыграную пати это одно, а если люди вместе идут первый раз, и и не важно какой скор у них, то сетралис всегда будет сложнее большинства инстов
12/11/2018 14:49Размещено Артореаз
Ты говориш про сыграную пати это одно, а если люди вместе идут первый раз, и и не важно какой скор у них, то сетралис всегда будет сложнее большинства инстов


ну если так рассуждать то и во-вторых ключах бывает 370 умирают.
Решил ворваться на +11 к змеюкам . всё чётко успеваем в тайм . но с нами был русский чел на друиде хиле который минуту или больше не мог пройти шарики ( после которых попадаешь к 3ему боссу )ну так вот я пишу ему ливай не позорься так он и ливнул :) ситралис очень сложный данж для хилов . запруфано ! :D
перед третьим босом еще 3 пака трэша, могли бы ими заняться вместо ожидания хила.
13/11/2018 01:24Размещено Дрэгондх
перед третьим босом еще 3 пака трэша, могли бы ими заняться вместо ожидания хила.

Чиста парень из вайп отряда.
Помянем.
F

не единственный, так как есть ещё круг на одном игроке, который красиво может совпасть с ветерками в ту же сторону, куда человек выбегает с кругом. ну а вслед за этим да, аоешка по всем.
вот эта комба на первом боссе и есть неприятное для хила, особенно, если это всё кидается на самого хила.

второй для хила проще, если танк его водит правильно.

именно, что приукрасил. мягко говоря )

а на ласте всё достаточно просто, если аффиксы простые.
вот на этом кд как раз тираник, что делает его для хила сложнее по мане, как я писал. по крайней мере для друида.
вдобавок, ещё и мучительный, что вообще ману жрёт только так.

угу, настолько ничего не делают, что на тираник+мучительный на время этот инст прошли максимум, как раз, где-то на 15-16 ключах, не выше )

14 ДН. СПУСТЯ
мне вот это понравилось перед твоим постом.

мне это тоже понравилось )
забыл тогда про эту тему, а сейчас что-то на глаза попалась.
причём, за 14 то дней гир должен был подняться у игроков, и то, о чём он писал, должно было сместиться в сторону ещё более высоких ключей, но что-то не наблюдается даже на том уровне, про который он писал )

Круг всегда ДО аоешки. Читай внимательно что я написал и что писал ранее а именно.

На этом кд затаймили 18 сетралис и нескоько 17. Вроде как эти числа выше 16. Но это конечно надо сверится с твоей точкой зрения. Может и ниже я не уверен.

Сильное заявление, проверять я его конечно не буду. Бтв ниодна топ пачка щас не пушит. Ибо изи афиксы кончились типы запушили 20 можно релаксировать.

читай внимательно то, что ты пишешь сам:

да неужели ? а я, типа, не в курсе.
до тебя не доходит, что написал я, хоть ты даже цитируешь. читай внимательнее, в чём именно проблема для хила на этом боссе.

на момент моего поста, судя по таблицам близзард, сетралис был закрыт максимум в 16 ключе на время. правда, смотрел я по европе, а не по всему миру.
ну а что касается тебя, то может, конечно, твой мэйн какой-то другой, но на этом твоём персонаже сетралис последний раз был пройден 20 дней назад, и лучший результат в этом инсте у этого персонажа - 15 ключ на время на простых аффиксах.
на аффиксах прошлой недели вы бы и 15, видимо, не осилили. наверно, именно потому, что “боссы ничего не делают на каких-нибудь 15 кеях”.

слишком сложно для тебя, видать, вот и не будешь.

Этот друид либо очень крутой тролль, либо у него не всё в порядке хД

нет, третий вариант.
ты - очередной неадекват )

Карочи я хз зачем ты в очередной раз решил развести демагогию, просто перечитай все посты если тебе так срочно эта тема стала вновь интересна. Мне лень что-то новое отвечать.

Так я не хожу в ключи и не пушу скор. Ты можешь в этом убедится во вкладочке справа “Recent mythic plus runs”. Я впринципе за 20 дней закрыл 5 ключей. Как и очень много других игроков, которые забили на пушинг. А про поднятие гира у игроков даже про тот уровень игры который пишу я это уже клиника. Поднятие куда? с 386 до 386.5? Сильный ап, 23 ключи сразу начнут разлетаться.