Сообщество Паладинов в Discord - Classic

Приветствую всех воинов света, а также их друзей!

Я представитель оплота паладинов в Discord. Наш сервер существует уже третий год и мы насчитываем 7000+ пользователей! В преддверии выхода классика мы хотим пригласить Вас вступить в наш орден!

Почему мы?

  • Мы не хотим разделять русскоязычное сообщество паладинов на разные сервера и другие границы общения!
  • Наш сервер имеет отличный функционал анонсов и настройку ролей, который позволит Вам выбрать интересующий Вас контент!
  • Мы тесно общаемся с другими русскоязычными классовыми серверами.
  • Мы проводим конкурсы с различными призами.

Чем вы занимаетесь?

  • Наша основная цель создать русскоязычную площадку для общения между игроками выбравших класс паладин и их друзей.
  • На нашем сервере присутствуют игроки занимающие топовые строчки на русскоязычной вкладке, они участвуют в общении и развитии сообщества. На классике мы так же планируем привлекать таких игроков на наш сервер!
  • Мы создаем руководства и удобные заметки для опытных и новых игроков, как на нашем сервере, так и на официальном форуме! Пример: [PvE] Защита - Руководство.

Где вас найти?
По ссылке Discord: https://discord.gg/yAhvHbM

Подробнее о ролях сервера

У вас будет возможность выбрать роль “Classic”(для тех кому интересен только классический WoW) или “Classic + Live”(Для тех кому хочется быть в курсе двух патчей игры). Это позволит вам настроить каналы сервера под интересующий вас контент.

Подробнее о каналах сервера

Все наши названия каналов понятны на интуитивном уровне. Поэтому я расскажу про те, которые требуют небольших дополнений в описании.

"bot-commands" - данный канал позволяет использовать команды на которые будет реагировать сервер по средством современных технологий гномов. Их список вы найдете в основных каналах или в самом канале “bot-commands”.

"news-classic" - свежие новости и изменения относящиеся к классику.

"stream-online" - в этом канале вы найдете оповещения стримеров играющих за паладинов, которые сейчас онлайн.

С кем мы готовы сотрудничать

  • Контентмейкеры с “опрятным” наполнением своих работ.
  • Хардкор или обычными игроками, готовыми к открытому общению.
  • Ресурсы соблюдающие правила игры и Blizzard.

С кем мы уже сотрудничаем

https://wowclassic.ru/ - фан-сайт и русскоязычное сообщество wowclassic на площадке которого будут размещены руководства, форум, новости, полезные статьи, видео-контент а так же раздел для стримеров.

Желаем вам успехов и безумных приключений на просторах Азерота! Ваши модераторы Holymoley (Лапусечка) и Rainon (Рейннон).

6 лайков

А там на рисунке - это Лапусечка? А есть видео розыгрыша с ней?

Лайков: 1

Для друга?

От персонажа(120 уровень), играющего в сессионку, выглядит как антиреклама дискорда.

Ты любишь когда тебя разыгрывают? )))

Как то служение свету не подразумевает полуголых баб в чулках, да ещё с заячьми ушами…7000 лживых похотливых игроков, которые к паладинам имеют такое же отношение как гоблины…хорошо что Утер не видит этого позора.

Лайков: 1

видело бы ты, что творят гномы-вары в постели - сразу бы отреклось от всяких обетов и т.п. лабудени.

Лайков: 1

А причем тут вары? Тут псевдо паладины, у которых нет ничего общего со святостью да и со светом в целом.

Лайков: 1

После вот таких сообществ, Алый орден уже не кажется фанатиками.

2 лайка

Если там есть таурены/тролли паладины, то можно сразу закрывать.

Кстати да, паладинских рас в классике было всего две, а сейчас куча. Как олдскульным палам такое пережить?)

Во, правльно, я же говорю, у них сообщество лже паладинов, даже рука мироточит когда пишу про них как про паладинов.

Это больше вопрос для серверов направленных на РП составляющую :wink: Мы не будем проверять на сколько процентов пользователь Человек :face_with_monocle:. Наши разделы больше направлены на игровую механику и функции хаба для информации.

Лайков: 1

Гномы-воины очень крутые, особенно гномки с их косичками! :sunglasses:

Лайков: 1

Буду всем знакомым паладинам рекомендовать Вас обходить стороной.

Надо ещё это, жалобу на Вас за оскорбление чувств настоящих паладинов написать.

Ок, серьезный вопрос по теме. Какие повседневные ритуалы поклонения свету используют паладины данного ордена? Не по великим праздникам, а что-то простенькое, незатейливое. Ну, например вырезание сердца юной девственницы на походном алтаре. Или ритуальный канибализм врагов веры. К более существенным мероприятиям можно перейти позже. Я ведь правильно понимаю, что для этого придется захватывать довольно много пленных?

Уже давно нахожусь в данном сообществе ,в легионе это было моим оплотом сейчас же я ДК(Пал под натиском легиона) ,но в душе всегда паладин.Ребята активные всегда помогут советом , если есть какие вопросы.Так что если вы ищите место чтобы комфортно пообщаться а так же получить помощь от разбирающихся в классе людей вы пришли по адресу .Желаю и дальше ребятам успехов:+1::+1:

Господи, они уже и РС в ордене держат…срочно зовите Алых, у них тут работы на год…а по факту, реально…бред бредовый. Орден света, тьфу. Позорище.

Очень полезная тема, подчерпнул много полезной информации. Сам я модератор сообщества Охотников на демонов, мы тесно сотрудничаем с сообществом паладинов. Мейн у меня ДХ, но и паладин у меня есть 35лвл. Очень жду классики и надеюсь близы добавят туда Охотников на демонов и тауренов паладинов.

2 лайка

Ушёл из игры,но захожу читать данный дискорд.Очень дружелюбное комьюнити и приветливые модераторы.Ламповая атмосфера советую всем.Помогут подскажут,множество faq как по классике так и по актуальному контенту. <3