Соотношение Альянса и Орды

Вот уже который день я прихожу в этот конченый назжатар, чтобы сделать локалки, я не хочу пвпшиться, мне это не интересно, я просто хочу сделать все локалки и дейлики и уйти из этого проклятого места, и каждый раз, просто каждый раз, я попадаю в фазу с соотношением альянса и орды 1к5 в лучшем случае, я стою по пол часа у некоторых локалок, потому что там нон стоп сидит несколько петух… простите, впвпшеров, которые все агрессивно настроены, а почему? да наверное потому что в бфа нельзя вместе с ордынцами получать награду за одних и тех же мобов, как это было в легионе, мне нужны эти локалки чтобы нафармить жемчужины, которые нужны мне для того, чтобы в будущем играть в ПВЕ, и все эти ивенты и прочая пвп дичь мне будет просто нафиг не нужна. Вчера убивая рарников в Мехагоне в рейдовом пати, я был в фазе, в котором не было НИ ОДНОГО ордынца, я не преувеличиваю, за те 1.5 часа, что я там пробегал, я никого не встретил, даже в городе их не было, зато как только я вышел из рейда чтобы доделать пару дейликов, сразу же попал в фазу с миллионом ордынцев.
Почему это работает так криво? Просто невозможно делать локалки и квесты в соло из-за кривых фаз.

5 лайков

Вармод не пробовал отключить?

Лайков: 41

А если выключить вармод? Доказано - локалки легче делать, если возле тебя не бегают рейды противоположной фракции. На данный момент, к сожалению, орды с включенным вармодом в разы больше. Самому впервые пришлось выключить ради выполнения квестов.

5 лайков

А чего все так резко полюбили пвп?
Плюшки стали чтоль раздавать?

2 лайка

Всегда поражало такое отношение. Если что-то не нравится, - отключаете Вармод. “Агрессивно”, уважаемый, вы в режиме пвп, получите тычок в почки, все просто.
Касательно Назжатара, соглашусь с Вами касательно фазирования. Я раз 5 участвовал в событии со шпилями, и все разы мы в пух и прах разбивали альянс.

6 лайков

Чемодан - вокзал - дракономор)

8 лайков

А что там такого, на Дракономоре?

По теме, у меня не включен вармод, но вы же знаете, что есть такой баг, на который Близзард делают большие глаза и говорят, да, а мы слышим об этом впервые, когда через моба пвп-флаг перекидывается на игрока, у которого он не включен. Доказано опытным путем ,результаты были высланы разработчикам, но воз и ныне там. По крайней мере моего ханта вчера именно таким образом убили. И там, я подозреваю, был вообще багоюзер, но это никому не докажешь, уже сталкивалась, знаю.

10 лайков

Если выключить вармод я буду получать меньше жемчужин за квесты, я не смогу сделать пвп ачивку, которая нужна на новую эссенцию, которая почему-то работает в пве и может мне где-нибудь пригодиться. В легионе фазирование работало нормально, даже на том же аргусе я что-то не помню какого-то перевеса одной фракции, так же игроки встречались там не так часто как сейчас на локалке можно увидеть по 10+ тел чаще всего одной фракции, потому что теперь ОЧЕНЬ СЛОЖНО сделать равное количество игроков в одной фазе.

5 лайков

Где тебе пригодится телепорт через 2 сек на 20м? Эта сущность одна из самых бесполезных даже для впвп.

Лайков: 1

старая шутейка такая.
Дракономор же был набитым пве сервером) ¯\ (ツ)

маги передают тебе привет. арканы особенно

Лайков: 1

У магов это способность класса, причём мгновенная. Сущность же работает с задержкой, далеко убежать не помогает, ворваться тоже, тебя заметят раньше. При этом сущность имеет одни из слабейших мажор и минор эффектов, единственное для чего её можно фармить, так для ачивы на все сущности.

если драться против класса, который вообще не знаком со словом “мобильность” - блинк-сущность. красота хд

Я эту шутку помню, было такое, хотя сейчас уже, слава богу, неактуально. Но оказалось, что и без вармода можно получить флаг и сдохнуть на локалке от Орды, которой почему-то я вчера встречала гораздо больше, чем Альянса, что очень усложняло игру. Можно что угодно на это возразить, но умирать от багоюзера, потому что я видела, что условия для этого были созданы ордынцем специально, неприятно. Как и неприятно постоянное перевешивание мобов той же противоположной фракцией, типа я заагрил, а ты за меня добей. Я этим не занимаюсь, но с учетом того, что играю хантом, могу это удовольствие вернуть вдвойне.
Это к общему вопросу о прелестях социализации, не очень хочется иметь дело с такими людьми. Я говорю в общем, так как, как и многие, играю за обе фракции.

2 лайка

От дестрика можно и без сущности убежать, остальные догонят.

я говорю про милика. Не про дезертирство, а про наступление.
Почему при слове мобильность впвпшеры вечно думают только о том, что это отличный повод слинять, а не догнать :DDD

Потому что впвпшеры умеют только бегать стаей из 5+ человек и убивать одиночек усердно спамя аое.

2 лайка

Ты бегаешь в вармоде,что подразумевает твою готовность к пвп,но при этом говоришь,что ты не хочешь пвп.
Где логика? возьми да выключи.И совсем не отмазка “А как же 20%?”.Хочется проценты - превозмогай.Соглашусь только с фазами.
Повезло сегодня попасться в вм в фазу одну.Пробежался от лагеря орды до лагеря алов,увидел как минимум 10 орды,но никто не тронул даже.Видать такие же нелюбители пвп.

7 лайков

А если бегаешь без вармода, но на тебя вешают флаг?

Лайков: 1

Ещё раз, сущность работает с задержкой, часть пути ты пройдёшь пока она сработает. Что делать если цель бежит не по прямой, или резко свернёт? И да, если её использует не мобильный класс, эффективность пассивной способности стремится к нулю. Та же сущность за лвл шеи используется мгновенно, имеет меньшее кд и больший радиус действия, а так же более сильный пассивный эффект.

По другому. Ты аркан, против тебя паладин. у ТЕБЯ сущность