Соотношение Альянса и Орды

пвпшники же фармят всякие рейды тринь и гира ради. почему бы и пвешникам не вкусить прелести гринда в пвп?
Орды больше, да. это и не обсуждается. но на битву за Назжатар можно найти шару без Орды.

2 лайка

Можешь объяснить, как ты видишь применение этой сущности. Такое чувство, что ты споришь ради спора.

https://ru.wowhead.com/item=168850/
мы же про нее говорим?

Да, про неё.

блинк в 1 сторону, потом в другую(сущность). Самое просто, что приходит в голову.
Знаю я 1 аркан мага, который такие штуки в впвп вытворяет, что мне детей от него хочется.
К сожалению впвп парни чаще всего ограничиваются “нас 5 он 1, залетаем и зергаем” :smiley:

Аркан это делает и без сущности, с правильными талантами.
Я понял какую игру ты представляешь, но так не получится из-за слабости этой сущности по отношению к другим, тебя просто обыграют за счёт боле сильных и легко используемых сущностей.

1 раз за всю жизнь? Прям стоят ордынцы около каждой локалки, и караулят тебя. И каждый хочет с тобой попвпшить

Лайков: 1

ну дык блинк лишним не будет, хоть и раз в минуту. Как минимум можно запутать врага xd

это уже другой вопрос, тут спорить не буду)

Ну если какое-то время назад у меня была на эту тему веселая переписка с Близзард и даже доказывали существование бага экспериментально, причем, он проявил себя буквально сразу, без стараний с нашей стороны, то да, один раз в жизни. Конечно, некоторым очень удобно знать о его существовании и использовать, почему бы нет?

Лайков: 1

Копипастю свой пост из другой темы в эту ОРИГИНАЛЬНЕЙШУЮ тему.

Уважаемый ТС.
На покупку дополнения и оплату подписки Вам пришлось потратить довольно ощутимую сумму денег. Оплачена услуга по предоставлению доступа к игровому контенту, который содержит как пве, так и пвп составляющую. Таким образом, не ганкая Вас на квестинге при включенном ВМ я безосновательно лишу Вас части предоплаченного контента. Страдайте, друг мой, либо выключайте ВМ. Принудить Вас к пвп никто не может и это Ваш выбор.

2 лайка

Если специально не искать группы в поиске, то игра в пвп режиме за Альянс напоминает одиночную прогулку в гетто.

16 лайков

Аркан не может запрыгнуть блинком на гору.а сущьность это позволяет.при должной сообразительности эта сущьность даёт. Много чего.даже элементарное кинуть в одну сторону и бежать в другую.а потом тпшнутся позади противника.так же будучи не аркан магом ты можешь поставить маяк и прыгнуть с горы а потом тпшнутся обратно.можешь перекинуть маяк через овраг.и ТД и ТП.просто вы не включаете мозг когда читаете описание.даже на том же БГ ты можешь кинуть маяк на балконе спрыгнуть взять флаг и тпшнутся на балкон обратно.аля альтертайм магов времён пвндарии с чуток другой механикой.и да там не 2 секунды на первом лвле сущьности до телепорта. А 4 секи

2 лайка

Это тупа рофл конечно, по локалке нужно убить Кассар, мастер темных клинков , там на нем зеленые просто десятками спавнятся, Альянса вообще нет, 1 человека только видел. И пати на этого рарника тоже собрать нельзя, каеф.

2 лайка

Одна из самых топовых сущностей для лока в пвп
ДХ этого не понять)

Назжатар в принципе до ужаса мерзкая локация, с ужаснейшими дейликами. Надо быстрее сделать, чтобы дали репу и валить оттуда. А в вармоде, если прям неймётся, можно фармить в култирасе и зандаларе. В конце концов квест на 25 шреков активен.

5 лайков

так в чём проблема? ты сам сделал такой выбор,ты сам согласился что тебя в любой момент могут ганкнуть,так к чему эти слёзы? либо отключай либо превозмогай ты же сын орды,орать во всё горло и кидатся на всё что красное у вас в крови

Ну так там битва за назжатар… а там за жетончики плюшки купить моно))

Как бы да, но нет))

Лайков: 1

Тогда к чему это нытье про это? Не хочешь страдать, выключай, хочешь страдать - сиди с включённым вармодом. Уже ведь все сделали, что бы не было такого, что бы играли на том сервере, где хочется. А только выбрать пвпшить или нет.

Убью тебя если увижу, обещаю