Соотношение Альянса и Орды

Вчера сиганула со скалы, толпа Альянса прыгнула за мной, меня вернуло назад :grin:

Ну, ну. Многоуважаемый убиватор смотрите сами не убейтесь
А если серьёзно - метелица никак не хочет выравнивать текущий баланс фракций, и это уже печалит если честно

4 лайка

От чего? От паладина, который явно пвешер? Бегу и спотыкаюсь об его бабл

Ну да, пвешер (даже как-то смешно становится, учитывая что дх ложу только в путь(даже без бабла перодически) который видимо несколько лучше тебя понимает текущее положение вещей в игре

А теперь напиши еще раз, только без “ложу”

Лайков: 1

Не вам меня грамоте учить. Факт на лицо - вы краб. Как в пвп так и пве (хоть это и не является целью дискуссии)

[Цэодва-Eversong]
Highest 2 man personal rating : 1702
Highest 3 man personal rating : 1654
Понятно :smile:

Продемонстрируйте свой. Ах да - там же 1,5к
Так уж вышло что дх, в большинстве своём, не могут в пвп против мили (кроме варов, но их сейчас унижают все (особенно армсов)) классов НИЧЕГО
Дх может выйграть у пала? Ахахахаха. Господа - лампу и чаю этого “господину”

А речи не было ни о моем пве скилле, ни о пвп скилле, что ж у тебя так сгорело-то от моего шуточного высказывания? Или теб обидело, что дх может выиграть баблодина? Выпей валерьянки от токсики

Ничего? :joy::joy::joy:
Знаток, нам больше не о чем разговаривать, убери свои руки от этой игры, если у тебя за самый легкий класс в игре - дх, не получается убивать миликов, ты просто позорник

Не играю настолько ноубрейн классами

Напиши это не с паладина

Лайков: 1

ну не знаю,не испытываю проблем с ордынцами,по крайней мере я ДХ,могу валить от любого ордынского рейда)

Стоп, то есть класс ноу-брейн, но ты за него не способен убить ни одного милика? С тобой все хорошо? Тебе бабла не хватает или флешки? Тебя это угнетает?

Его логика в том, что он хочет награды от пвп для участия в пве. И когда игроков заставляют делать вещи, которые им не нравятся, для того, чтобы они могли участвовать в контенте, который им нравится - это отвратительный гейм-дизайн, которым Близзард в последние годы страдает всё чаще. От которого страдают и пвешеры, которым это пвп нафиг не впилось и пвпшеры, которым нафиг не впился противник, который не умеет и не хочет пвпшить. Радуется только Хазикостас, у которого крутая статистика.

тебе с кого? мага, жреца, дк, вара, ханта? (друида/роги/шамана/лока (пока неактульны все 3е - докачиваю до бфа))

Да хоть с чара своей младшей сестры, что ж ты так ведешься на провокации

Кто сказал что я не могу убить милика? Я говорю о том что дх неочем (с)
Вары - фури, армсы ложатся. Дх - обсудили. Дк - не жилец (блада правда пинать долго =/ ). Рогуй - тут как повезёт. Энх? Обычно сваливают. Сурвы? Тоже обычно “друг другом не конфликтуем” (одни бмы везде)
Провокации? Я повелся?..Ну, думай как хочешь…маленький глупенький ретард

Какой ты смешной, то есть дх не может убить миликов потому, что они сваливают, интересно

Господин хороший (зачеркнуть слово хороший). Вам не стоит вступать в дискуссию т.как даже как “словесный оппонент” вы находитесь на уровне Назжатара (т.есть на дне)