Соотношение Альянса и Орды

Много орды = приятно гангать, не надо долго искать. Мало орды = спокойные локалки.

Лайков: 1

ТС или вармод вырубай или терпи и жди когда фазирование снова начнет работать в пользу альянса.В близард сами не знают как работает это гуано,поэтому они решили никого не обижать,сначала одним дадут побегать пофармить,потом другим.А нам еще как малочисленной фракции бонусов потом накинут :ok_hand:

Моё мнение складывается не именно из вашей локации, а в целом к примеру при прокачке перса. Ну ооочень часто сталкивался с патьками алых и бегущих во что бы то ни стало запинать блуждающего, при этом одиночка может быть в 1.5-2 раза слабее. Зато сейчас какая то дружелюбная атмосфера в крутогорье, бегу мимо алых, ни кто не обращает внимания, все заняты своим делом)

С каких пор у вас малочисленная фракция? Куда подевались толпы школьников паладинов или все продались за ачивки, забили на свои чувства и как не буду говорить кто, переметнулись на сторону орды? Я к слову таких ещё больше не люблю, гнобить надо, что бы опять в свой двор возвращались

За школьника паладина, ответишь :facepunch::tooth:

Ну так нам бонус ВМ дали. На 120 всех гангают, что нам делать ? качаем твинков и мстим

В поиске всегда есть пати “Альянс побеждает”, туда вступаешь и в толпе синих делаешь свои дела.

На данный момент, тк нет доп.стимуляции Альянсу включить вармод, имеем 1 фазу с алыми и 9ть фаз с ордой.

Дурдом, конечно, но пока что только так.

Эм… В рэйде квесты не делаются. Выйдешь с рэйда - улетишь в другую реальность.

ТАм полно патей на 5 тел, их намного больше, чем рейдов, в “в той самой” фазе где альянс.

ЗЫ: даже если сделать группу в своей фазе, это перетаскивает к тебе игроков, что уже улучшает ситуацию.

Лайков: 1

Я никогда не убиваю никого в рейде и хожу одна, за исключением смены фазы ради выигрыша локалки :wink:
Ах да, ну и первой я тоже никогда не нападаю, даже во время квеста, не суди по себе)

Ха, ну точно, вчера точно так же получил флаг без вармода. Думаю: ну ладно, набью фрагов по случаю, а от меня все шарахаются. Я, впрочем, не особый фанат ВПВП, поэтому спецом не приставал, а оно вон как на деле-то мда… :confused: .

Не-не пусть у вас сидят,они как к вам ушли так у остальных в альянсе дела на бг сразу в гору пошли.

Хорошая попытка, но нет.

А нам они презираемые зачем? Вот в гильдии такой есть бьющий в грудь за альянс сидящий в нашем чате, так ещё и маг.