Соотношение Альянса и Орды

Доп жемчужины точно дают. Дают ли доп репу ? Доп опыт соратникам? (вроде нет)

Да опять же, это такие копейки… Один фиг, появится рейд и новые ключи и быстрее оденешься там, нежели собирать жемчужки)

В теории все конечно хорошо, а вот хватит ли скилла? Чем сложнее финты , тем меньше игроков смогут такое исполнить. Как пример возврат монахов. На Лоу брекете 1500-1600 сделать безполезное возвращение у монахов это норма, притом что оно проще. 1.5-1.6 это нормальный уровень казуалов, коих у нас большенство (и я тоже). А ребята с 2к+, которые могут выжать максимум с этой абилки обычно за впвп не ноют, тк развалить пару-тройкк анскиллов соло для них не проблема.

Просто поражает автор поста. Не хочу пвп но бегаю с вармодом, отключить не могу потому что плюшки меньше будут, хочу и плюшки и что бы орда не обижала. Господин а вы не слишком ли много хотите?) приходите, когда станете сильнее, выключите вармод или терпите) флаг вам в руки.

Насколько сильным надо быть что бы убивать 5 из 5рых или перепвпшивать 100% игрока с 10% хп. 600 илвл?

Лайков: 1

Точнее пиши, что убьешь находясь в рейде из 10-15-20 человек, ведь только так, такие как ты раскрывают свой максимальный потенциал(нет).

Лайков: 1

Вообще-то всегда альянс славился сбором пати 2-5 человек и на рандомной локации пинающие одиночек, а теперь когда наоборот слёзки ручьём)

жирно. ты откуда такой появился? Вообще-то все наоборот.

2 лайка

Побегайте с включенным вармодом.
Никто в здравом уме не будет вайнить, что его 1 на 1 нагибают. Затащил, не затащил - от тебя зависит.

Вопрос в том, что ты приходишь на локалку, а там 5-10 человек орды, причем они прибегают на локалку с разных сторон и вряд ли они в одной группе.

Лайков: 1

Зато хардкор и адреналин бьёт ключом

Так, а бонус вармода влияет на количество жемчужин за квесты? :thinking: Просто их дают там по 2-4. Увеличивается ли количество от вармода?

Влияет на локалки, где 5+ манажемчужин.

Лайков: 1

На одну больше дают? :grinning:

Да, 10 локалок - 10 жемчужин просто так.

Лайков: 1

да почти. 10 локалок за которые дают жемчужины а не деньги или ресурс. и это локалки за которые дают не менее 4 жемчужин. Их мало.

В чем тут хардкор и адреналин? Что умираешь не выходя из стана?

Да? Что то я не припомню что-бы Альянс бегал роем пидрил.
Вчерашние наблюдения как тому доказательство.
Выполняя задания на Мехагоне, прибежал к рарке Руст с которого маунта. Делал там дейлик, прогрузился рейд Орды буквально в метрах 20, ну конечно же улюлюкая и видя одного игрока вся толпа побежала бить, но благо я тоже не промах увидив сие мероприятие умудрился убежать, но потратил дисперсию и планер.Но!(шок) один из рейда Орды, видимо особенно жадный до Альянса полетел за мной(рога), приземлившись я отхилиться не успел как на мне вскрылся данный патологический трЪу впвпшер. В рот я ему знатно напихал, так вот, мы подошли к кульминации данного мероприятия, сдохнув, рога видимо завирищал в чат что его бедного убивает, так за мной с этой горки на планерах прилетело аж 10 человек как минимум и просто затоптали. 10 мать вашу на 1, из за того что порвал рот одному из рейда в честной битве. Тут кроме как лолкекчебурек, сказать то и нечего.

Ах и да, твоё мнение строится на фракционном якобы доминировании, но что то наблюдая картину, как многие говорят я играю за сильную фракцию, особо как видишь не помогает им прогрессировать.

6 лайков

Это ты умираешь) А товарищ, который это написал ощущает первобытное чувство загона мамонта (белочки) толпой.

Посоны, это война же. Тут нет места честным дуэлям 1 на 1. Толпой месть одного это норма :smirk:

Я и не жалуюсь. Мне совершенно плевать на то что там происходит в мире Азерот. Просто это мои личные наблюдения, я не частый посетитель мероприятий под названием глиномесиво-локальное.

Тем не менее что-бы открыть полётки, это сделать необходимо. А это уже другая история. Такие пироги.

Лайков: 1