Соотношение Альянс-Орда

Нет, но хотя бы принципиально не выключать свой вармод и помогать отбиваться от злых шреков своим товарищам по фракции вполне в твоих силах.

Я играю онли за Орду, это так, но вармод я не выключал весь БфА, в том числе и на старте 8.1, и меня ох как часто вырезали черноглазые мстители.
Тем более сейчас, в условиях актуального патча в Ульдуме и Доле, меня перекатывают регулярно пачки Альянса с 30% бонусом каждый. Ничего, встаю, отряхиваюсь, еду дальше.

Наслаждайтесь фиолетовыми эльфами xD Это самое близкое к ВЭ, что вы когда либо получите. В ШЛ блад эльфы получат голубые галаза, а хуманы - узкие)) Держитесь там)

Лайков: 1

И если у метелицы хватит совести так сделать, то это будет окончательный, осознанный и показательный плевок в лицо своему сообществу. Я очень надеюсь, что у них хватит мозгов этого не делать.

Хотя…

7 лайков

https:/ /imgur.com/9SE8GeN
https:/ /imgur.com/4FwZ7l0
Ой, а где же эта бесчисленная злая Орда с соотношением 100 урок на 1 бравого воина Альянса

Я точно так же думал про вульпер и трусельных гномов. Но как видишь)
Альянс НИКОГДА не получает то что просит. Ему дают только то, что никому не нужно. Жирные люди. Азиаты. Гномы в труханах. Альянс просил хотя бы дать модельки тощих культирасцев. И что? Дали? Близарды просто уже рофлят над вами.
А вот Орда наоборот всегда получает, что хочет. Выбор в сюжетке? Ок - берите. Вульперы - все к вашим услугам. Угадайте что будет с голубыми глазами БЭ?)

Лайков: 1

Мое время стоит дороже жалкого 30 проц бонуса, извините. Жрать кактус на добровольческих началах мне не интересно.

Не самый грамотный ход это усилить дизбаланс снова дав орде больше чем альянсу, хотя о чем это я, за то что все нормально опять топит ВУЛЬПЕРА ИЗ ОРДЫ. Дизбаланса нет, все норм, если ты за орду, да?))

3 лайка

Это не значит что так будет и в предь.

А чего гадать их не будет.
Или вы хотите сказать что чтобы решить проблему ее нужно довести до абсурда?

Лайков: 1

Так радоваться тому что в игре загибается половина активностей это платина.

8 лайков

Ну это собственно то, о чем я говорил. Для тебя прикрыть спину товарищу по фракции, это “жрать кактус на добровольческих началах”.

2 лайка

Ну это собственно то, о чем я говорил. Очень легко давать советы играя за фракцию которой большинство, очень легко вкинуть “ну играй в вармоде ты че, памагаи таварыщу, ыы, плевать что из часа игры ты 40 минут на кладбоне”. Но вот когда шреки начали ныть что у альянса бонус, то его моментально порезали. Я вообще считаю что орде опыт и все валюты надо умножать на 0.1 и давать играть только за троллей и горбатых орков, только так можно будет добиться баланса

5 лайков

Я тебе на это указал, что в начале 8.1 Орда точно так же проводила по 40 минут на кладбоне, но как только исчезла плюшка, Альянс растворился. А злые шреки никуда не делись, мы туточки.

Лайков: 1

И злые шреки тут как туточки, после “растворения”. Что-то неудивительно. Удивительная вещь контекст, так классно из него можно слова выдирать.

Следуя логике

Орда должна была поголовно вырубить вармод, как только ее начали фармить. Но почему же этого не произошло?

Лайков: 1

Потому что орда вырубила, но за счет численного превосходства это не так ударило по балансу в вармоде

Ну так вы свой фарм в игре крайне добротно справляли тоннами тем на форуме с соплями и негодованиями, мол как ТАК-ТА, могучую Орду фармит этот жалкий загнанный Альянс! Так что крутая шмоточка для Альянса долго не продержалась и всё возвратилось на круги своя.

4 лайка

Ну то есть Альянс был близок к победе, но как только Близы отобрали шмотку, вопрос “ради чего мы сражаемся?” решился сам собой?
Очевидно же, что если бы после нерфа почувствовавший силу Альянс не выключил вармод, то сейчас бы вы, а не Орда, шалили и куролесили в ворлд пвп.

Лайков: 1

Я не из фаперов на вульпиров, я из дренеек :grin:

Очевидно же, что фракции в принципе находящейся в меньшинстве самую малость сложнее держать преимущество в вармоде, к тому же учитывая большее количество хорошо одетых топ-игроков в Орде. Или думаешь Альянс должен был силой духой вывезти всю Орду из вармода навсегда? Это как бы так не работает в реальном мире.

5 лайков

Забей, челик играет только за орду и понятия не имеет что сейчас происходит в вармоде с другой стороны

9 лайков

А раньше я был гоблином. Теперь и гоблины виноваты? А ещё раньше орком, тоже их вина?
Ну будут вульперы за альянс, буду за альянс, меня не фракция, а модели привлекают. И да, уж явно не лисята его усилили.
Но, поставим вопрос иначе, что может дать альянс? Ну вот я прям щас переезжаю как култирасец на гордунни и что получаю?

Бегать в вармоде это даже не одна пятая.