Соотношение Альянс-Орда

Ни кому не кого, и механизацию как вариант трансмога для всех.

Вот. Это абсолютно верно. Недавно была ивентовая развекуха - месть Коррака. За альянс и за орду поиграл в сумме где-то 25 матчей. Сколько из них выиграл альянс? Смешно говорить, но 0. Ноль. Зеро. Абсолютный слив. Знатоки тут же скажут "эта из-за расовых абилок :point_up: ", но смотришь на карту - половина сидит на базе и гадит в чат. Они даже не пытаются. Лучше давайте все дружно пожалеем нас, Альянс, а то мы все такие бедолаги, разрабы жизни просто не дают, издеваются над нами, смеются :sob::sob::sob:

Лайков: 1

Там лока неудобная была. Для Альянса нужно думать, а за орду просто пушить!

Лайков: 1

Сейчас тебе расскажут за дисбаланс карты на Альтераке, скринь.
Upd. ООО, ну вот, я опоздал.

4 лайка

Ну в качестве ВЕСКОЙ альтернативы Альянсу можно было бы дать кого-то, не высосанного из пальца за половину контентного патча (привет, мехагномы, да, я о вас).
Кого-то, кого Альянс просит уже больше 10 лет.
Кого-то, кого было бы достаточно косметически подогнать и прикрутить пару пассивок, ибо они уже давно есть в игре.
Кого-то, кто фигурирует в ВоВ ещё с пре-катаклизмовых времён, по лору лоялен Альянсу и искренне презирает Орду.

Ох, я даже не знаю, кто бы это мог быть.

4 лайка

Фишка-то заявленная расы.

Неужто гноллы? А не, очередные эльфы. Ожидаемо.

Реклама рерола из механического гнома в вульперу?

Я включаю вармод, меня сносит рейд. Я включаю вармод за орду, меня не сносит никто, везде зелененькие. Какое у меня еще должно быть настроение? Или мне по твоему должны быть весело по 20-30 минут сидеть ждать пока пачка шреков отвалит от моего трупа, в надежде что еще 100-200 человек сейчас подрубят вармод и мы будем в равных?

Грамотные разрабы в таких ситуациях не дали бы вообще никого

6 лайков

Ты не один включаешь вармод, рейд никого не сносит, захлебывается и разваливается.
Вот и все.

Конечно. Думаешь, почему механогномам дали возможность выбрать руки-клешни? Это всё издёвка разрабов!

И как ты это предлагаешь осуществить? Я по твоему могу синхронизировано включить вармод для всех синих в локе? Так не работает. Хотя да, все легко и просто, да и дизбаланса никакого нет если ты за орду, да, блад эльф?

4 лайка

И культирасцев, кстати, дали тоже поэтому. Смотрят сейчас и тыкают пальцем - хаха, посмотрите на этого толстого неуклюжего альянсера, вот же урод, хаха

Так, где мой кошелек, не могу больше терпеть!

Троли в пве игре, на этом можно было бы закончить, но у хуманш (не у хуманов, прошу заметить) забрали встроенную триньку…
Вот и вся суть из-за чего за лосей меньше чем за Урак^^
А пруфы вы и на этом форуме найдете хоть он и менее популярен, зайдите в раздел пве и гляньте на кол-во собирающихся пачек для ключей и сразу станет все ясно…
Что тут скажешь^^ и дело далеко не в бородатых временах или фор зе хорд, а в том что пора убирать фракции дав игрокам собирать и орду и лосей в одну пачку, рейд, гильдию, к слову на редите уже подымали и не раз большую шумиху по поводу подобной хотелки

Ээээ… Серьёзна?

Ну да. Ты думаешь, я тут шутки шучу? Серьезная тема

Ну Кул-тирасци большие жирные, хумано подобные, мало мало не по гейски… Бруталити!

Но ведь это не ВУЛЬПЕРЫ

Они и так дают меньше, чем обещали. Ограничить ещё и расы далеко не самый грамотный ход. Серьезно.

0 из 25 не похоже на человеческий фактор, это явная илюстрация того что игра сломана.

Ага, надо дать альянсу пассивку - с вероятностью 50% случайный ордынец умирает при применении способностей. Тогда можно будет прям с базы доминировать