Соскучились по тиранику?

Ну что, сколько ключей уже потеряли? Лично я уже 5 подряд 15 лвл, чисто из-за тираника. Даже ослабление до 30% не решает

Лайков: 1

Обожаю Хаккара

2 лайка

Не надо за больное, я на нём из этих 5 раз 3 раза вайпнулся, и ключ автоматически не пройден, даже не надо пытаться

14 с высунутым языком и бресом. Хаккар имба!
С другой стороны + к таймеру прям очень радует.

Но он никак не играет роль, если умрёшь на хаккаре. Если вайп - можно сразу расход

Это да. Хорошо, что он первый.

Пока так
https://cdn.discordapp.com/attachments/376268155443609600/809147791938551828/unknown.png

Сидим ждем-с пока хил остынет))

В смысле на 22 минуте? :slight_smile: Знатно полыхает!
Мы в вас верим!

Всегда любил этот аффикс больше укрепленного (почти всегда бить жирный манекен проще чем развлекаться с объевшимися Озверина)
(как там пишут обычно? я забыл… ах да - имхо)

Лайков: 1

Ну он ушел чаек пить и смотреть как соги пытаются допинать денатрия) чет сбиек в 2 совы как то не хватает.

Лайков: 1

Катакомбы тоже доставляют. Там любой босс может порешать вашу пати. И если на Хаккаре умер и время не потратил, то боль на 3 не передать. Почему все данжи не короткие как Халзы?

Лайков: 1

Ещё можно все катакомбы пройти, но не сдюжить ласта. Есть такой опыт, как раз с тираника.

Танков на этой неделе прям заметно больше. Оттаяли подснежники наши :stuck_out_tongue:
Так что не ты один так считаешь.

Лайков: 1

Ну конечно, за танка же так тяжело стоять на месте танчить босса, ух, пот

Ну… Если не будет ситуации, когда тебе чем-нибудь прилетит на 40%+ хп или ты герой-сфероломатель ибо дд плевать хотели на эти ваши вайпосферки - все действительно просто (:

А тот же некротик после 30-35 стаков и откайтить можно, яждыха :upside_down_face:

Ну чё, как вам катакомбы? Сторона? Скучали по тиранику?

Вчера в 17 той стороне шли норм, хаккара без потерь убили, манаштормов тоже, но на брокере зависли надолго

Еще урон на 5% уменьшить и будет отлично

Подведём итоги за 2 дня
8 ключей, только 1 в тайм, и то впритык. Спасибо близы за такие играбельные аффиксы

По взрывном скучала,БОЛЬШЕ БУРСТОВ В ПАКИ! :smiley: