Соскучились по тиранику?

Так конкретное усложнение тираника идет на нечестных и несбалансированных 25+ ключах, где просто боссы ваншотят. На 14-15 абсолютно тоже самое, что укреп. А если еще и на боссов аффиксы не действуют почти, как на этой неделе, вообще изи.

Да и 15е тираник даже проще тем, кто предпочитает собираться для одного момента, а не растягивать силы на весь инст.

Однако почему я уже 3 ключ 15 катакомб подряд с 1300+ рио пацанами не могу убить первого босса?

Потому что в рандом группах плохая кооперация, и собраться на один долгий момент им сложнее, что понемногу заливать трешачёк, да катакомбы и на укрепе сложный инст.

Вообще на тиранике делаю предпочтение челикам с более-менее рейдовым прогрессом. Типа если у парня только нормал закрыт, значит он точно боссов убивать не умеет.

Ща обидно было.

3 лайка

У меня 10 гер на 2 персах, 2 мифик, 1232 рио, сова
Берут только в группы где вайпы и расход, в нормальные не берут :clown_face: :clown_face: :clown_face:

Ну вообще планировал попушить 17е ключики, но чот сыкатно. Мне и в 15-16 комфортно и то периодически не в тайм случается. Вот думаю в пвп на вдх попробовать вкатится, вообще не представляю, что там да как. А спек менять не хочу, боюсь всего нового.

У меня мейн дх, катал бгшечку за танка, вполне живучий

а разве кап на бг можно отыграть, там же надо арену только регать с премейдом…?

за первую победу в день даётся, но оч мало. основа это арена

На рбг вдх постоянно нужны, и кап конквеста там быстро отыгрывается.

8е ключи в тираннике проносятся намного легче чем без него

Ты думаешь тут разговор про 8 ключи?

тираник упростили, заметно.
каскады 12 на той неделе, и на этой - да ваще, небо и земля. я ждал, что будет треш, угар и содомия, а там халява.

чтобы затаймить на +1, хватило группы с дпс 3.9-3.2-3.1, при том, что первый пулл страдамы был длинным вайпом аж до 3 фазы, с 4 потраченными бр. и ничего. успели, блин.

заметно оказуалили :slight_smile: тираник стал хорош, да.

Чё вы тут про 8-12 ключи, идите в 15+, там поймёте сразу

утибожечки :slight_smile:
кое-кто решил выпендриться, или где? или, хочешь сказать, в +15 типа боссам 10% не срезали? или это там не повлияло :)?

Лайков: 1

Кидай пати, закрою тебе 15+ на виклик, так и быть уж.

15+ это только начало, до 15 вообще не ощущается

Для теста аффиксов затаймили 18е туманы, 17е катакомбы. 19е туманы - не прошли первого босса (хил решил умирать). В целом вполне себе терпимо, однако сферы помноженные на стаки не дают делать какие-то совсем большие пулы. Тираник очень заметно упростился, первый босс в катакомбах, даже съев сферу, умер до третьего удара, второй босс катакомб умер вместе со вторым аддом.

Тираник на этой неделе какой-то щадящий стал, а вои правки в данжах я не понял. На брокера в дос прыгаю такой в войду, падаю и получаю тьму дамага от падения. Расстроен был сильно.
Чем там хаккар людей пугает, он за бл и прайд рассыпается почти в 16, если есть ещё иммуны, не мешающие дамажить - ставьте, щит будет меньше

660 рио, спасибо