Соскучились по тиранику?

Так там урон молнии нерфили)

За танка проще тираник чем укреп. Играйте за танков :slight_smile:

Но ведь у тебя 0 закрытых ключей выше 15 на тиранике :thinking:
Все закрытые кеи на ветерках и укрепе./
(а еще ты чет на рио не ищешься :thinking:)

Слабо догадаться и посмотреть что это твинк и тут пару ключей закрыто? Слабо посмотреть не рекордные ключи, а все? Не надо пытаться что-то доказать если ты сам и близко не соответствуешь претензиям

Не бушуй так, РИО опять поломался и этого твоего персонажа вообще не ищет, так что хз кто там у тебя мейн и что ты там где закрываешь.

Хоть у меня парочку 15+ в тиранике, но 10-14 достаточно много. Это только если считать, что я не смог пройти 15 окончательно, потому что многие девочки после первого вайпа сразу ливают. Только за эту неделю я уже 9 ключей потерял, потому что люди даже первого босса не могут убить, хотя рио по 1200+ минимум

1200 это меньше, чем все пятнашки в тайм. Т.е. люди играют на пределе своих возможностей в 15 ключе и вполне закономерно вайпаются. В этом ничего плохого нет, но зачем с ними ходить, если есть желание пушить?

я говорю минимум. в основном 1300-1400, но бывает и по ±1250, а бывает и по 1500+, которые сами первые и умирают и потом ливают

Потому что рио не означает мозга ?
На 1м боссе нужно аккуратное взрывание сфер. Если эти все 1300 ходили в пати, где это делал кто-то другой, то получим непроходимого босса
Я недавно лично наблюдал в стриме за группой в тираник, где были ренжи, которые не могли по команде хила жрать сферы. При этом группа была в войсе

Лайков: 1

Можно еще отбегать на 40+ метров и сферы не появятся

Не так давно тестили - не помогало. Видимо, сильно больше 40

Вчера ходили в каты мой хил и дд отбегали, я просто хз точной цифры, вроде 45. Я то как менекен стою

Ну я не думаю что люди с 1300+ будут настолько тупыми. Хоть какие-то извилины должны быть

Какая связь ? Даже 18 в тайм можно закрывать на практически на follow
Вот идет пати. В ней на 1м боссе 1 мобильный РДД, который умеет смотреть в фреймы пати (ХП) делает всю работу по ловле сфер (или вариант - этот РДД в коммуникации с хилом)
Остальные 2 дд практически тупо педалят босса, тактика проходит мимо них, от них не требутся ничего. И эти 2 дд успешно закрывают в тайм ключ.
А потом они идут без того, кто ловил сферы и получаем непроходимого босса.

Лайков: 1

Сказал чел с скрытым профилем

Хочешь я тебя познакомлю с классным чсв-хантом? Обсудите с ним, кто чему не соответствует, лолкек

А что так? Сбегал пару тройку 15к и возомнил себя хайило пушером ?
Отсыпь немного чсв

А если добавить 9к пушера на танке то можно их даже отправить на следующий mdi

Лайков: 1