Социальный эксперемент

Всем дратути дорогое РУ сообщество. Решил я проверить честность наших игроков в РУ сегменте . Проводил эксперемент на РФ Орда. К сути…
Есть репутация Гонщик мерцающего огня. И чтоб быстрей апнуть можно за халяву получить 600 репы ПРОСТО ПОКАЗАТЬ ПИТОМЦЕВ УЛИТОК 25 ЛВЛ . Всего улиток 15 но которые сажаются в клетку и передаются всего 6. Я как коллекционер питомцев имея множество питомцев(1517 без повторения) посадил в клетки всех возможных улиток. Затем создал макрос такого содержания.
/1 Ребят помогу ЗА БЕСПЛАТНО с репой Бриггуль(дрессировщица улиток) 600 репы. Я вам дам улиток 25 лвл вы покажите их НПЦ и все
/1 только пожалуйста с возратом хочу сделать ру комьюнити чуточку добрей.
Флудил его на протяжение 3х дней прошло через меня примерно 42 -44 человека
И НЕ ОДИН НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК НЕ УКРАЛ УЛИТОК прошу заметить стоимость улиток на рф 300+ к в данный момент
Я скажу больше каждый кто пользовался улитками (забавно звучит =) ) давал голд ХОТЯ Я НЕ ПРОСИЛ ВООБЩЕ
Итого за 3 дня довольные люди с + 600 репы
И одна довольная вульперка с 250к голда которые прошу заметить люди давали ДОБРОВОЛЬНО
Не потеряна вера в людей в РУ сегменте
Прошу заметить было всего 3 драктира и не один из них не дал не копейки
Самая большая благодарность 25к
самая маленькая 500 голд
в среднем 5-10к
Так же очень много людей отписали в пм какой я хороший и какой я молодец , не сколько человек отговаривали меня под предлогам что тебя кинут.
Просто наблюдения всем спасибо всем удачи
ВУЛЬПЕРЫ ВЫСШАЯ РАССА!
ВУЛЬПЕРЫ ЗАХВАТЯТ АЗЕРОТ!

17 лайков

Вы огромный молодец! Помню мне в своё время так помогли собрать кошек для звания Безумная Кошатница, всем чатом на Гордунни собирали… Остались ещё добрые люди <3

3 лайка

Точно про кошек! В время этой акции с улитками мы трём людям сделали кошатника
У меня он был но мне всеравно дали подержать Тигренка эх.
Тауренка какая то в первый день помогла вместе с мной кошек потрейдить людям.
Прошу заметить данный человек давал вообще не знакомым людям подержать тигренка и крылатого стража
PS в данный момент их стоимость около 2.5м голда

2 лайка

Уважение и почёт )

Согласен Вульперы Захватят Азерот

Надеюсь ты им сказал про баф от ярмарки?)

Звучит идея лишить прибыли разработчика.
Тому, кому нужно вставить сюда с питомцами, идет на аукцион и покупает недостающих, но играет мало, поэтому золото покупает в обмен на жетон, тратит свои кровно заработанные доллары.
Вульперы же препятствуют зароботку небольшой инди кампании.
Вульпера, жди юристов! :japanese_goblin:

5 лайков

Что-то подобное делал с петом из бфа, которого можно было получить имея в сумке 1кк, Франсуа или как-то так вроде назывался.

Никто голд не украл, но не так много людей было.

ого а я Франсуа чтоб забрать давал залог питомцами в 2.5 ляма а тут…

Лайков: 1

О, я помогала тоже с этим достижением ))
Только руки тряслись, когда давала серую полосатуб кошку. Она тогда стоила дорого😀

2 лайка

Мне знакомый тоже как-то похвастался этим петушком. Но у него то деньги были, так как он фармер, а у меня нет))
Так мне пришлось ему на сумму, которая для Франсуа нужна, петов на время дать.
Ну а чо, теперь есть этот милый пупсик

Такая тема очень радует и воодушевляет. Ибо в последнее время вижу много токсичности. Хотя справедливости ради скажу, что в противовес вижу ровно столько же и адекватных, вежливых игроков (причем даже с разных реалмов и стран)
В общем, я безмерно рад, что в нашем комьюнити есть такие честные и позитивные люди.

3 лайка

Хорошо. А выводы из этого эксперимента какие?
Твоя помощь схожа с предоставлением списывания в учебном заведении. То есть по сути дела это обман.

В каком месте? Там где то критерий есть о том как ты должен получить петов что бы их показать? С чего бы это списывание?

Такие что ещё есть люди с чистыми намериниями и помыслами, любой из них мог просто не вернуть пета и ничего ему за это не было бы т.к тс сам их отдал, но они вернули ещё и кто то спасибо сказал в голд эквиваленте это 100% показывает что ещё есть обычные честные люди и это хорошо

Мистер паладин не понимаю вашего коментария в макросе было ЧЕТКО НАПИСАНО , что петов дам БЕСПЛАТНО но только с возратом , деньги я не просил люди сами давали

2 лайка

Хилтихон, можешь помочь с тем же вопросом, пожалуйста? :hugs:

MustDie1Bit#2472