Спасибо за очереди Пламегор

Вот реально спасибо. Раньше приходив после работы как сумасшедший я рвался к компу чтобы покачать персонажа и поиграть в вовку. А теперь же стабильно есть 1.5-2 часа времени позаниматься своими делами перед тем как сесть за игру. Например покушать приготовить, сходить в душ, прибраться дома, почитать что нибудь интересное. Ёмаё я так и в нормального человека начну превращаться понемногу. Так что ребят действительно, респектоз вам от души.

12 лайков

Это же хорошо, близы скоро опять откроют бесплатный трансфер, на вестник рока))))))

Лайков: 1

нормально у вас там на пламегоре пригорает ))))
пойду чара создам, надо же очередь поддерживать

5 лайков

Ну я если чо не агрюсь, а меня реально устраивает такой расклад дел, сделать дела а потом сидеть в игре до упора.

тебе прежде чем создать придется пару - тройку часиков посидеть посмотреть в монитор где медленно меняются цифры и не всегда в меньшую сторону. пара часиков была в 15 часов по мск, сейчас наверное уже 4 часа очереди.

Лайков: 1

да я не спешу, пока на одном работаю по удалёнке второй пусть в очереди постоит )))

Лайков: 1

я только за, орды больше на пламягоре, бг сейчас ждут они мало, пусть хоть в очередях подольше постоят, что бы войти в игру.

Товарищи! Пламегор нуждается в нашей помощи! Срочно создайте персонажей для поддержания реалма! А так же выходя в офф из своего никудышного и мертвого мира, заходите на Его Великолепие Пламегор! Если там будет очередь, ничего страшного, так даже лучше! Только вместе мы сможем вывести Пламегор в топ серверов не только еу сегмента, но и всего мира! Что там жалкие 2.5к очереди, уже к концу недели нужно 10к! Пламегор надеется на вас!

3 лайка

Вот это у гражданина со змейталака то, как пригорело :rofl:

Лайков: 1

Тс не благодари.

Для этого не обязательно сидеть в очередях. :slight_smile:

Не, я просто угараю. Хожу по центру пустого Оркгримара и медитирую…

Лайков: 1

Зульгуруб откроют, пока очереди дождешься после работы надо будет спать идти…

Лайков: 1

Всё ещё есть очереди? Думаю оплачивать подписку или нет)))))

Лучше не надо)0

Ну вроде не плачут уже 6 часов ))) может пропали очереди?)))

21 13 1933 тела

тоже решил поддержать пламегор и постоять там в очередях в перерывах между игрой))

Как же приятно, что у нас такое отзывчивое русскоязычное коммьюнити. :slight_smile:

зайди в темы про другие сервера, особенно про вестник рока, и узнаешь, какое у нас на самом деле русскоязычное коммьюнити, особенно с пламегора)